Гость
Статьи
Толстые девушки, как …

Толстые девушки, как вы находите себе мужиков?

Вопрос именно к толстым (не тем, кто 42 размера, но считает себя), а реальным толстым. А то все мужики орут про "только бы не жирная". Что в вас такого? Харизма? Или одни сидите?

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнерадостность !

а я иду такая вся
#2

толстые девушки, как вы остаётесь здоровыми? - вот вопрос главнее, ладно лет до 20, но потом? это ведь и суставы и давление и сахар. Берегите себя! а со штанами разберётесь по ходу

Гость
#3

Если женщина идет с гордо поднятой головой – у нее есть любовник! Если женщина идет с опущенной головой – у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо – у нее есть любовник! И вообще, если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

Гость
#4

Как то находят. Много толстушек замужних знаю.

Гость
#6

А Юрию Лонго нравились рубѣнсовские жѣнщины. Нѣ скажу что это самый популярный срѣди мужчинъ типъ жѣнщинъ, но любитѣли такаго типажа сущѣствуютъ.

Гость
#7

Мужики обожают толстух. Просто бояться признаться. Если что я 50кг вешу просто замечала

Гость
#9

Худею и нахожу. На жирных только *** смотряи и таджики. А я их не люблю. Мне нужны русские и евро мужики. Худею например с 80 до 56 и все, меня хотят все мужики. Ничего не висит, никакая кожа. Я чувствую себя богиней.

Гость
#10

Одна, так я ещё и старая. Сама не знаю, что я тут забыла, меня уже не должны волновать такие вещи

Гость
#11

На меня толстую страшно смотреть, я худею чтобы быть секси.

Паркоход Машиносид
#12

Просто они до отношений худые демо версия, потом жор наступает, а парням некуда деваться

#13
D.Корrofield

Насколько же ты страшная, что тебе предпочитаю салокомбинаты?=)

"Ну, что ж ты страшная такая,
Ты такая страшная.
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная"

Гость
#14

Все зависит от общительности. Есть куча стройных девушек, которые сидят одни. а толстая если общительная, много знакомится, то находит себе. Но вообще толстым сложнее найти

Гость
#16

На запах пота идут, потом прилипают 🤣

Гость
#17
Гость

Мужики обожают толстух. Просто бояться признаться. Если что я 50кг вешу просто замечала

Есть любители и стройных, и с формами. Бывший муж любил с формами, уговаривал поправиться на 15 кг, я отказалась.
Второй муж любит худобу. Я 162/49.

#19
Гость

Жизнерадостность !

Обычно все толстые, кого ни встречал - злые до невероятия.

Гость
#20

Да легко находила. был 56 размер. Рост 164
Тут главное внимание к себе, если одета сообразно фигуре и все это смотрится приятно, для них это маячок. А если как лохудра. то и худоба не поможет
Это не значит. что они все подряд к моим ногам валятся.

Если это важно, жироотложение у меня по женскому типу попа-ляжки, лицо остается худым.
И я не только толстая, я еще и старая.

Гость
#21

Занимательная перепись самых дегродских стереотипов. Плюс изначальный тезис неверный — «все мужики орут» на этом форуме? Серьёзно? Происходящее в этой дурке имеет какой-то вес?
А, по последней причине я не смогу помочь с ответом на исходный вопрос, извините. Тут дурдом, даже если переору, всё равно в общем гаме потону.

A
#22

Я 44 размера, была 42, всегда слышала от мужиков, что я худая, хочется меня накормить, что у меня маленькие руки, голова, я вся такая маленькая хрупкая, не мешало бы набрать. Считаю свою комплекцию причиной неудач в личной жизни, хотя со мной знакомятся, настаивают на встрече, но все ни те, не цепляют меня, но от всех слышу комментарии относительно моей миниатюрности. Наоборот всем нравятся крупные мощные женщины, с крупными ногами и руками.

Гость
#23

Ну я не скажу,что толстая,но полная 77 кг. Два раза замужем и с мужиками не спала до брака,а потом до подачи заявления. У меня красивое лицо было. Нет прям супер жиров. Характер хороший. Грпвлюсь мужикам. А если худею,то отбоя нет.

Катриш
#24
D.Корrofield

Насколько же ты страшная, что тебе предпочитаю салокомбинаты?=)

🤣🤣🤣😂😂

Гость
#25
A

Я 44 размера, была 42, всегда слышала от мужиков, что я худая, хочется меня накормить, что у меня маленькие руки, голова, я вся такая маленькая хрупкая, не мешало бы набрать. Считаю свою комплекцию причиной неудач в личной жизни, хотя со мной знакомятся, настаивают на встрече, но все ни те, не цепляют меня, но от всех слышу комментарии относительно моей миниатюрности. Наоборот всем нравятся крупные мощные женщины, с крупными ногами и руками.

"Всем нравятся крупные мощные женщины"😁

Катиш
#26

Тут сильный культ лишнего веса. В жизни все проще. Людям похххх

Катиш
#27
Гость

Да легко находила. был 56 размер. Рост 164
Тут главное внимание к себе, если одета сообразно фигуре и все это смотрится приятно, для них это маячок. А если как лохудра. то и худоба не поможет
Это не значит. что они все подряд к моим ногам валятся.

Если это важно, жироотложение у меня по женскому типу попа-ляжки, лицо остается худым.
И я не только толстая, я еще и старая.

А сколько вам лет?
Да одно дело 56 при 150...
Другое дело при 180.

Катиш
#28
Гость

Да легко находила. был 56 размер. Рост 164
Тут главное внимание к себе, если одета сообразно фигуре и все это смотрится приятно, для них это маячок. А если как лохудра. то и худоба не поможет
Это не значит. что они все подряд к моим ногам валятся.

Если это важно, жироотложение у меня по женскому типу попа-ляжки, лицо остается худым.
И я не только толстая, я еще и старая.

А живот не сильно выдавался?

Катиш
#29
A

Я 44 размера, была 42, всегда слышала от мужиков, что я худая, хочется меня накормить, что у меня маленькие руки, голова, я вся такая маленькая хрупкая, не мешало бы набрать. Считаю свою комплекцию причиной неудач в личной жизни, хотя со мной знакомятся, настаивают на встрече, но все ни те, не цепляют меня, но от всех слышу комментарии относительно моей миниатюрности. Наоборот всем нравятся крупные мощные женщины, с крупными ногами и руками.

Даааа, мужикам все не то🤣😅

Катиш
#30
Гость

Ну я не скажу,что толстая,но полная 77 кг. Два раза замужем и с мужиками не спала до брака,а потом до подачи заявления. У меня красивое лицо было. Нет прям супер жиров. Характер хороший. Грпвлюсь мужикам. А если худею,то отбоя нет.

А какой рост?

A
#31

Даже смотрю ролики в тик токе про домашний быт, про похудения, все такие обычные пухлые неухоженные женщины, домашние наседки и у всех есть дети и мужья, а со мной что не так 😭

Катиш
#32
A

Даже смотрю ролики в тик токе про домашний быт, про похудения, все такие обычные пухлые неухоженные женщины, домашние наседки и у всех есть дети и мужья, а со мной что не так 😭

Веса , видимо , не хватает.

Гость
#33

Я была худой но располнела на гормонах. Щас все вылечила и опять худею. Но я симпатичная, веселая, люблю походы, верховой ездой занимаюсь, что не так? Похудеть всегда можно)

Гость
#34

Люди с высокой самооценкой выбирают людей с низкой.

Катиш
#35
Гость

Я была худой но располнела на гормонах. Щас все вылечила и опять худею. Но я симпатичная, веселая, люблю походы, верховой ездой занимаюсь, что не так? Похудеть всегда можно)

Кому не так?

Гость
#36

Подруга выдала замуж дочь в 21 год,девочка уже тогда носила 56 размер и имела живот подушку,через пару лет она развелась и через полгода нашла нового парня и ещё через полгода снова замужем,но сейчас она уже 60 размера.

Гость
#37
A

Я 44 размера, была 42, всегда слышала от мужиков, что я худая, хочется меня накормить, что у меня маленькие руки, голова, я вся такая маленькая хрупкая, не мешало бы набрать. Считаю свою комплекцию причиной неудач в личной жизни, хотя со мной знакомятся, настаивают на встрече, но все ни те, не цепляют меня, но от всех слышу комментарии относительно моей миниатюрности. Наоборот всем нравятся крупные мощные женщины, с крупными ногами и руками.

арбузеры какие то мужики ваши.
Как толстуха, ответственно заявляю. Что это за новости такие.т отощая , не тощая какая есть такая есть. если не нравится пусть ходят мимо, вместе со своим никому не нужным мнением.

Катиш
#38
Гость

Подруга выдала замуж дочь в 21 год,девочка уже тогда носила 56 размер и имела живот подушку,через пару лет она развелась и через полгода нашла нового парня и ещё через полгода снова замужем,но сейчас она уже 60 размера.

Еще через пол года, снова замужем...но уже 70го размера:))))

Гость
#39
Катиш

А сколько вам лет?
Да одно дело 56 при 150...
Другое дело при 180.

ну черным по русски писано рост 164.
Лет мне 50

Гость
#40

Самый деструктивный стереотип — что они находят «вопреки», а не «благодаря».
С этим никуда не уедешь, никому не нужна женщина, мечтающая себя перекроить на полную противоположность.
Все эти «зато» («зато харизма», «зато характер», «зато готовит», «зато легкодоступная» и подобный буллшит) выносите из головы на помойку, иначе так и будете куковать одна.
Если кого-то возбуждают телеса в центнер и живот как мяч — он предпочтёт ту из обладательниц, которая не будет ему портить секс своей кислой харей.

Катиш
#41
Гость

арбузеры какие то мужики ваши.
Как толстуха, ответственно заявляю. Что это за новости такие.т отощая , не тощая какая есть такая есть. если не нравится пусть ходят мимо, вместе со своим никому не нужным мнением.

Вчера читала, они еще любят говорит фемки, поррванки, меркантилки и фригидки🤣🤣🤣

Гость
#42
Катиш

А живот не сильно выдавался?

у меня джепа и ляжки, я ж написала. что у меня женский тип ожирения. Когда в живот все это абдоминальный тип у них ляжки не толстые.

Катиш
#43
Гость

ну черным по русски писано рост 164.
Лет мне 50

Разве же это старость.

Хотя может, если зубов нет.

Катиш
#44
Гость

у меня джепа и ляжки, я ж написала. что у меня женский тип ожирения. Когда в живот все это абдоминальный тип у них ляжки не толстые.

Никогда не видела жиррррных с плоским животом...но в интернете они прям повально все🤣🤣🤣

Гость
#45
Катиш

Никогда не видела жиррррных с плоским животом...но в интернете они прям повально все🤣🤣🤣

вы спросили выдается он или нет. а не плоский он или нет. Таким плоским как при 42 размере он не будет.
Но фартуком не висит

Гость
#46

Народ, зачем вы занимаетесь бодишеймингом на форуме и оскорбляете людей за вес? Вас кто-то обидел? Толстухи не дают или что? Или вы фашисты? Что это за слова "жи.руха", "уродина", и т.д.?

Гость
#47
Катиш

Разве же это старость.


Хотя может, если зубов нет.

ну 5 зубов нет)) Но пока еще не нашлось тех, кто бы проверяли искусственные они у меня или настоящие

A
#48
Гость

арбузеры какие то мужики ваши.
Как толстуха, ответственно заявляю. Что это за новости такие.т отощая , не тощая какая есть такая есть. если не нравится пусть ходят мимо, вместе со своим никому не нужным мнением.

Одного ухажера я так и послала, когда на прогулке он мне сказал, что хочется меня накормить и у меня маленькие руки. К слову руки у нас были одинакового размера с ним. Это была наша последняя встреча. Я решила не терпеть такое и сразу отсеивать. Говорю ты изначально видел какая я, зачем ты меня выбираешь и тюкаешь потом, когда у тебя совсем другой вкус.

Гость
#49

У меня есть полная подруга, и она вообще никогда не была одинока, и поклонников всегда было больше, чем у некоторых худых)) хохотушка, всегда на позитиве, очень ухоженная всегда несмотря на вес! Думаю, легкостью своей и брала)
и многие кричат, что хотят моделей, а на деле встречаются с теми, кто на них обратил внимание) модель иметь - надо в кармане иметь что-то помимо гонора и амбиций)

Гость
#50
Катиш

Вчера читала, они еще любят говорит фемки, поррванки, меркантилки и фригидки🤣🤣🤣

ишь как выгодно толстой быть, я в 50 лет и не знала. что такие существуют.

Следующая тема