Гость
Статьи
Толстая девушка …

Толстая девушка оскорбила

Толстая девушка до 25 лет называет всех худых, кто не вышел замуж после 30 "старыми девами", как бы вы реагировали на такое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А если бы тощая назвала то всё было бы нормально?

Гость
#2

Назови её толстой старой девой

Гость
#3
Melarisa

А если бы тощая назвала то всё было бы нормально?

Тощая бы не назвала. Она толстая, выглядит старше, поэтому уже как старая. А я наоборот молодая и моложе нее выгляжу и худшая. Понимает, что она никому не нужна. Она анонимно назвала, я ее потом увидела. Я тоже аноним.

Гость
#4
Гость

Назови её толстой старой девой

У меня нет таких понятий "старая дева", я впринципе никого не оскорбляю, тем более таким непонятным выражением. Просто не понимаю, как модно будучи некрасивой какие-то оскорбления другим давать. И сама она точно незамужем.

Гость
#5

Не вижу связи

Олька
#6

Девушка пытается самоутвердиться за чужой счёт. Но в её словах есть и большая доля правды. После 30 лет женщине сложнее успешно устроить личную жизнь, чем более молодым. Следовательно, вероятность остаться старой девой значительно повышается. Скорее всего, толстая девушка и сама боится остаться в одиночестве из-за своего недостатка, поэтому и другим портит настроение. Там проблема даже не столько в лишнем весе, сколько в её голове. Нормальный мужчина подобное поведение тоже терпеть не станет. Поэтому шансы успешно устроить личную жизнь у этой девушки тоже не особо высоки. Независимо от её возраста.

Гость
#7
Гость

Не вижу связи

Ну худых или нет не знаю, может она думает что все такие же толстые, как и она. Что одиноких худых не бывает.

Гость
#8
Олька

Девушка пытается самоутвердиться за чужой счёт. Но в её словах есть и большая доля правды. После 30 лет женщине сложнее успешно устроить личную жизнь, чем более молодым. Следовательно, вероятность остаться старой девой значительно повышается. Скорее всего, толстая девушка и сама боится остаться в одиночестве из-за своего недостатка, поэтому и другим портит настроение. Там проблема даже не столько в лишнем весе, сколько в её голове. Нормальный мужчина подобное поведение тоже терпеть не станет. Поэтому шансы успешно устроить личную жизнь у этой девушки тоже не особо высоки. Независимо от её возраста.

Какая доля правды, что мне в 30 дают 20 лет и я уж точно не старая? А что ей меньше 25, а она уже толстая и уже никому не нравится? Каким молодым, за кого замуж? Что у вас все девушки одинаковые? Причем здесь чужая личная жизнь, как смеете здесь высказываться на этот счет у кого какие шансы, это не ваше дело. Для меня термин "старая дева" это та, которая уже почти пенсионерка и точно не родит. Девушек так называть за 30 старухами это кто решил, уро дцы и уро дки как вижу. А чего про мужчин так не пишите за 30, кому они нужны за 30, если не богатый? Некрасивым да, нужны, только ь красавицам за 30 нищие мужчины за 30 никогда не были нужны. С чего вы взяли, что что-то знаете о жизни девушек за 30? И о шансах девушек за 20?

Гость
#9
Олька

Девушка пытается самоутвердиться за чужой счёт. Но в её словах есть и большая доля правды. После 30 лет женщине сложнее успешно устроить личную жизнь, чем более молодым. Следовательно, вероятность остаться старой девой значительно повышается. Скорее всего, толстая девушка и сама боится остаться в одиночестве из-за своего недостатка, поэтому и другим портит настроение. Там проблема даже не столько в лишнем весе, сколько в её голове. Нормальный мужчина подобное поведение тоже терпеть не станет. Поэтому шансы успешно устроить личную жизнь у этой девушки тоже не особо высоки. Независимо от её возраста.

Какой женщине, это ты в 30 была женщиной или у тебя твоя жена в 30 была женщиной. Поэтому у вас у всех комплексы, деревенские олу хи, что только на жирных претендовать можете, а жир ные тетки на нищих, поэтому и придумываете всем оскорбления.

Гость
#10

Смешная сбрендившая толстуха

Гость
#11
Гость

Тощая бы не назвала. Она толстая, выглядит старше, поэтому уже как старая. А я наоборот молодая и моложе нее выгляжу и худшая. Понимает, что она никому не нужна. Она анонимно назвала, я ее потом увидела. Я тоже аноним.

Толстухи заминусили. Вывод - здесь ошиваются только они. Причем и одинокие и нет, и старые и молодые. Кошмар, в каком обществе страшнючек я нахожусь.

Гость
#12

Жир ухи не прощают чужой красоты.

Гость
#13
Гость

Ну худых или нет не знаю, может она думает что все такие же толстые, как и она. Что одиноких худых не бывает.

Бред какой-то, честное слово

Гость
#14
Гость

Бред какой-то, честное слово

Что бред? Почти все толстые, особенно если форм нет с комплексами.

Гость
#15

Да кто она такая эта карова

Гость
#16
Гость

Тощая бы не назвала. Она толстая, выглядит старше, поэтому уже как старая. А я наоборот молодая и моложе нее выгляжу и худшая. Понимает, что она никому не нужна. Она анонимно назвала, я ее потом увидела. Я тоже аноним.

Есть знакомая в возрасте, которая девушек после 25 лет называла старыми девами. Потому что сама вышла замуж в 18.
Знакомьтесь на сайте знакомств, ищите серьезные отношения. Главное не тянуть время с одним, если нет предложения.

Гость
#17
Гость

Есть знакомая в возрасте, которая девушек после 25 лет называла старыми девами. Потому что сама вышла замуж в 18.
Знакомьтесь на сайте знакомств, ищите серьезные отношения. Главное не тянуть время с одним, если нет предложения.

Только не на сайте знакомств🤮

Гость
#18
Гость

Только не на сайте знакомств🤮

Подруга мужа там нашла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: