Гость
Статьи
"Объявляю вас мужем и …

"Объявляю вас мужем и женой"!

Правда ли, что на момент торжественной регистрации брака он УЖЕ зарегистрирован, поскольку в зал регистрации перед началом ритуала передают паспорта с уже проставленными штампами и готовое гербовое свидетельство о браке? А так хотелось верить в реалистичность совершаемого таинства...) #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уде зарегистрирован. На церемонии выдают свидетельство о браке, вы хоть раз видели на свадьбе когда регистраторша говорила бы: пождите 5 сек, я сбегаю к принтеру распечатаю листочек?

#2

Эх(( везде обман

Гость
#3
Гость

Конечно уде зарегистрирован. На церемонии выдают свидетельство о браке, вы хоть раз видели на свадьбе когда регистраторша говорила бы: пождите 5 сек, я сбегаю к принтеру распечатаю листочек?

Это было бы забавно)))
В том-то и дело, что так до меня логически и дошло)

Гость
#4
lofi

Эх(( везде обман

Ага🥲

#5

Почему где-то даже за сутки просят паспорт принести. То есть вы накануне поругаетесь, на торжественную регистрацию не придете, а все, вас уже поженили )

Гость
#6
Вау🐈

Почему где-то даже за сутки просят паспорт принести. То есть вы накануне поругаетесь, на торжественную регистрацию не придете, а все, вас уже поженили )

Да?? Вот об этом не слышала. Знаю, что при приезде в загс в день регистрации за полчаса до еë начала сдают паспорта в регистрационный отдел, где совершаются все юридические формальности. А в зал, получается, заходят уже мужем и женой...))

Гость
#7

Эту жалкую комедию вы именуете "таинством"?!!

Гость
#8
Гость

Эту жалкую комедию вы именуете "таинством"?!!

Жалкая комедия-это *** "свадьбы". А брак между мужчиной и женщиной-это создание ячейки общества и одна из гражданских основ.

Гость
#9

Таинство это про венчание.

Гость
#10
Гость

Таинство это про венчание.

Да, пожалуй, я не так выразилась)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: