Гость
Статьи
Девушка оскорбила

Девушка оскорбила

Жили с девушкой. Отношения прекрасные. Никаких ссор или упрёков не было. Пока она в шутку, оскорбила. Именно в мой адрес. На что я сказал... Без оскорблений. Она извинилась и мы продолжили. Вечером стала оправдываться что настроение было не очень, и тому подобное. Я не стал развивать конфликт. И вёл как обычно. И думал он исчерпан. А как оказалось что нет. На следующий день, по ватсап, она все спорила и доказывал свое мнение. Что я её не понял. И угражала своим уходом. И вот, пока я был на работе, она собрала вещи и уехала к родителям. И написала... я думала ты меня остановить. И получается она меня оскорбила, обиделась и уехала к родителям. А виноват я. И сейчас все её смс и звонки это перекладывание её косяка на меня. Я в её сторону ни разу ни грубости, ни оскорблений не допускаю. А она почему так ведёт?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрессировка подкаблучника в действии

#2

О чём слёзы, Владислав? Чем дальше это создание будет, тем больше свежего воздуха вокруг.

#3

Вы просто слабый, у вас нет чувства собственного достоинства и она может себе это позволить. Есть мужчины на которых иной раз даже косо посмотреть не рискнёшь. А вы такой какой есть, хотите изменить ситуацию учитесь уважать себя и имейте чувство собственного достоинства. Это нелегко конечно, но по другому вас всю жизнь будут пинать тёлки.

Гость
#4

Это была проверка. Ты ее не прошел. Ищи теперь алкоголичку, с ней первое время будет проще

Алина
#5

Она недостойна тебя, если угрожает уходом. Видимо ей что то от тебя нужно было, если она грубит, то уже не уважает, так еще и виноватым делает... 🙈 Добивайся уважения!

Гость
#6

Пошли ее подальше,тобой вертят,есть другие девушки)

Гость
#7

Все стандартно. Если женщина не права, нужно попросить у нее прощения.
Вам этот случай в копилку жизненного опыта.
А баба дурная, ну её !

Гость
#8

Она тебя не достойна. Найди нормальную, спокойную девушку.

Гость
#9

Ей просто скучно.)
Большая грязь отваливается сама. Всё путём.)

Гость
#10
Гость

Она тебя не достойна. Найди нормальную, спокойную девушку.

Нормальные не спят и не сожительствуют до свадьбы. Они слишком стабильны для этого.)

Яйценосец
#11

Ну вот, ни оскорблений, ни грубости.
А дал бы сразу по еблеету и конфликта бы не было. Любила бы, ценила и ноги целовала))

Август
#12

У девушки просто последствия психотравмы, ей кажется что то должно быть что то не так. Или вы ее не простили, а если простили то не цените, а если цените то что то еще, и т.д. но что то ДОЛЖНО быть не так. Другими словами ушла и ушла, без лечения это было неизбежно.

Гость
#13
Яйценосец

Ну вот, ни оскорблений, ни грубости.
А дал бы сразу по еблеету и конфликта бы не было. Любила бы, ценила и ноги целовала))

Да, ей такие как ты и нужны. Чтобы экстрим был, эмоции, страсть.)))

гость
#14
Алина

Она недостойна тебя, если угрожает уходом. Видимо ей что то от тебя нужно было, если она грубит, то уже не уважает, так еще и виноватым делает... 🙈 Добивайся уважения!

правильна. в пятак ей, в пятак. поразвелось феминисток..

Гость
#16

беги от неё, она ***. Она всю жизнь тебе будет мозг выносить.

Гость
#17

Терпила

Гость
#18

Она манипулирует и истерит, потому что она больная, а ты готов это терпеть, потому что ты подкаблучник

Гость
#19

Автор, мне кажется, что она пытается развести вас на эмоции. Не ведитесь. Попробуйте с ней четко и жестко поговорить один раз, чтобы такой фигнёй она больше не страдала. Если мозги у неё есть - поймёт с первого раза. Если нет, то зачем вам нужна глупая дама?

Гость
#20

Автор а как она тебя оскорбила , что сказала что прям такие обиды ?

#21

Оскорбила. Хотела чтобы я извинился. Я не стал этого делать. Она собрала вещи и ушла. Я собрал остатки ее вещей и отвёз к отцу. На этом поставил точку.

#22

Все её предыдущие отношения были токсичными. Там были ссоры, ругань, мордобой. И многое другое. А я этим не занимаюсь. А ей видимо нужны эмоции.

Гость
#23
Milana

Вы просто слабый, у вас нет чувства собственного достоинства и она может себе это позволить. Есть мужчины на которых иной раз даже косо посмотреть не рискнёшь. А вы такой какой есть, хотите изменить ситуацию учитесь уважать себя и имейте чувство собственного достоинства. Это нелегко конечно, но по другому вас всю жизнь будут пинать тёлки.

И к чему вообще этот ваш комментарий, почему он то слабый, почему это у него нету чувства собственного достоинства,и почему это он себя не уввжает,если это она как то странно себя ведёт, а он нормально, конфликтов не создаёт, реагирует спокойно, на одно же оскорбление в шутку можно же ответить "Без оскорблений", и это она просто дурит, может у него такая ситуация с девушкой в первый раз вообще????? Вот была бы у меня такая же ситуация как у, него, я бы не писал сюда после него, зная что я нарвусь на комментарии подобного рода как у вас, нафиг мне такие"советы", "поддержка", "мотивация" как этот комментарий!!!!!!!!!!

Гость
#24
Яйценосец

Ну вот, ни оскорблений, ни грубости.
А дал бы сразу по еблеету и конфликта бы не было. Любила бы, ценила и ноги целовала))

Бить девушек в таких случаях недопустимо, если на то пошло, лучше такую девушку просто бросить!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы