Гость
Статьи
Живу не свою жизнь

Живу не свою жизнь

Интересно, девочки, а посещают ли вас мысли, что живете как то не так? Не свою жизнь проживаете?
Вот у меня вроде все хорошо, муж, двое детей, дом, живем без долгов. Но часто посещают мысли, что не мое все это. Нет счастья, радости какой то. Последние лет 10 приходилось постоянно в чем то себе отказывать. Ни маникюра, ни косметолога, одежда чисто по необходимости. Даже платья свадебного не было. А сейчас думаю, что может стоило играть эту свадьбу, не экономить на себе, ну жили бы в ипотеке, но может счастливее была б? Или вообще детей не рожать и путешествовать пока молодая. Может это кризис 30?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это. Самый и есть. Кризис. Пройдет.

Скраб для губ
#2

О каком кризисе все постоянно говорят?

Гость
#3

В чем живете хорошо, если пишете, что отказываете себе во всем

Гость
#4
Гость

В чем живете хорошо, если пишете, что отказываете себе во всем

Не во всем, а в чем то. В основном это женские штучки.
И отказывала не потому что денег нет, а потому что считала, что лучше их вложить в что то более полезное.
В этом и сожаление, может неправильно расставила приоритеты. Стремилась к тому, что сейчас имею, но счастья мне это не принесло.

Юлия
#5

Вы живете не для себя, а для мужа. В итоге ему хорошо, а отдачи должной он вам не отдает. И вам внутренний голос говорит, что творится вокруг какая то фигня. Тебя не ценят, по настоящему не любят, используют как служанку. Но ваш замыленный мозг и навязаные социумом стереотипы не дают Вам прислушаться к вашему внутреннему голосу и попробовать понять, а что можно изменить в жизни, чтобы я по настоящему стала счастливее. Если вы ничего не измените, то дальше будет только хуже. Депрессия, проблемы со здоровьем

#6

На самом деле все мы живём именно свои жизни . Но, иногда, мечтаем о другой.
Если бы вы не были такой практичной, то нашли бы деньги и на свадьбу, и на маникюр, и на другие мелочи, которых вам вдруг не стало хватать для счастья. Ещё и чувства поостыли.
Главное сейчас не наломать дров, пытаясь что-то изменить. Для начала спланируйте поездку в отпуск. В идеале бы без детей. Встряхнитесь. А потом решите, что ещё привнести в свою жизнь, чтобы не захлестнула скука.
Ваша жизнь сейчас-это отражение вашего её видения.Никто не заставит человека, наступая себе на горло, делать то,что он не хочет делать. Давно бы взбунтовались.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: