Гость
Статьи
Шрам от кесарева

Шрам от кесарева

Подскажите девчата, кому удалось перебороть страх перед шрамом. Горизонтальный шрам от кесарева, но после были осложнения и теперь ниже пупка и до шрама нависающий мешок неприятной кожи, помимо этого и причиняющий неудобства, а порой и боли. Т.е. трогать его ни как не советуется. Можно хирургически вмешаться и проходить лечение. Но всё это дорого и неизвестно когда решится. А проблема с восприятием сейчас. Страшно показаться с таким мешком впервые на глаза парню. Как побороть этот страх или как скрывать его в интимной жизни, я же не буду вываливать на парня сразу проблемность здоровья этой зоны. Или как прийти к этому разговору заранее??

7 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

а мужа куда уже дела?) а дитёнка?
это такие проблемы сейчас кормящих матерей волнуют?
/ которым вообще 3 месяца сэкс протвопоказан/

откуда парень у нас после неудалых родов? 😂

#2

Дитеночка вы куда спрячете от нового парня?

#3
Ветер

а мужа куда уже дела?) а дитёнка?
это такие проблемы сейчас кормящих матерей волнуют?
/ которым вообще 3 месяца сэкс протвопоказан/

откуда парень у нас после неудалых родов? 😂

Про разводы не слышали? И я не говорила, что я родила 3 месяца назад. мой сын уже в школу ходит.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Дитеночка вы куда спрячете от нового парня?

а зачем прятать, сын уже школьник

Гость
#5

Если мешок и болит, то на грыжу похоже, вам бы к хирургу обратиться, он точно скажет. Решайте сами.

Ветер
#6
Свояк

а зачем прятать, сын уже школьник

а *парень*-это одноклассник сына?))
у тебя , мать , с определениями беда совсем)
хотя если там малолетний девственник и ты его за деньги собралась этого лишить, то да...проблемка ешё та)
а вообще, не хочешь показывать-не показуй)
скажи что тебе поза *сзади* больше нравится и подходит
и поверь...*парню* вообще до фонаря кого и как..у него мозги плывут от спермотоксикоза

Ветер
#7

а жениться на тебе он не собирается
поэтому и про живот можно не волноваться, всё равно это временное времяпровождение

заволнуешься только когда замуж активно звать станут и под дверью копытом землю рыть)
но тут уже даже моно и не волноваться, примут* со всеми недостатками ( если внутренние не испугали, то и внешки не испугаются)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: