Гость
Статьи
Какая фигура лучше?

Какая фигура лучше?

Интересно мнение

Опрос
Какая фигура лучше?
Красссотка
20 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Толстухи могут быть красивыми? Фу.

Гость
#2

Единственное, на вкус на цвет фломастеры разные .

Гость
#3
Сам себе обеспечун

Толстухи могут быть красивыми? Фу.

Сочная, с формами и толстуха с висящим жиром разницу видим?

Гость
#4

Странно как всё меняется, ещё лет15 назад говорили что сочные с флрмами это фи, в моде были прямоугольники)

Гость
#5

Формы я люблю только те которы для кексов а у женщины должна быть фигура 90-60-90

НоЫВоигура
#6
Гость

Формы я люблю только те которы для кексов а у женщины должна быть фигура 90-60-90

Несколько раз бывал на показах моды,видел много моделей ,ни одна не впечатлила. 90-60-90 это унылое г...но.

Гость
#7
НоЫВоигура

Несколько раз бывал на показах моды,видел много моделей ,ни одна не впечатлила. 90-60-90 это унылое г...но.

Там на тех показах одни только чюрки и жидовки и действительно глянуть не начто

Гость
#8

Красивые бедра и тонкая талия хороши. Умеренная грудь, красивые плечи и спина. Красивые ступни ног. Лицо приятное, красивое. Нежные волосы.

Гость
#9
Сам себе обеспечун

Толстухи могут быть красивыми? Фу.

нет без форм красота!

Гость
#10
НоЫВоигура

Несколько раз бывал на показах моды,видел много моделей ,ни одна не впечатлила. 90-60-90 это унылое г...но.

сколько красиво?

Гость
#11
Гость

Красивые бедра и тонкая талия хороши. Умеренная грудь, красивые плечи и спина. Красивые ступни ног. Лицо приятное, красивое. Нежные волосы.

что значит умеренная грудь? какой размер? что за ступни, есть некрасивые? как выглядят красивые?

НоЫВоигура
#12
Гость

сколько красиво?

В моём вкусе такие девушки,как: Miravi, а также Кристина из танцевального дуэта Кико и Кристина. Вот такие девчонки считаются сексуальными в моём понимании.

#13
НоЫВоигура

Несколько раз бывал на показах моды,видел много моделей ,ни одна не впечатлила. 90-60-90 это унылое г...но.

Модели являются объектом, словно вешалка по-другому. Цеплять в них и правда нечего. Обычные худые, высокие девушки

Гость
#14

Полненькие девушки с формами, когда есть за что подержаться, больше всего привлекают. Такая в постели ооох какая няшка.

Виктор Полищук
#15

Как у Венеры Миловской токо с руками тоже 🙂

Гость
#16
Гость

Полненькие девушки с формами, когда есть за что подержаться, больше всего привлекают. Такая в постели ооох какая няшка.

а поговорить? эстетически какая девушка красивее?

Александр
#17

Упитанные конечно
Желательно побольше

Гость
#18

У вас подача

Гость
#19

Изначально своё похвалить.

Гость
#20
Гость

а поговорить? эстетически какая девушка красивее?

Я же сказал, что полненькая.
Мне нравятся полные бедра, живот, грудь, попа, руки. Меня такая девушка со всеми выше перечисленными мной прелестями безумно возбуждает.
Конечно, не такие огромные, которые предпочитает Александр 3448118688, но слегка полноватые с 10-20 лишних кг, с ИМТ 27-30.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: