Гость
Статьи
Шрамы от кесарево

Шрамы от кесарево

У меня после кесарева сечения пять швов, у моей подруги ребенок родился больше на килограмм, а всего три шрама, от чего это зависит? Сколько шрамов у вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Вообще-то у меня было два кесаревых а шрам только один!Откуда у вас три и пять не пойму?!

Ведьмочка
#2

Это небось после темы, где сравнивали ЕР и КС, фанатка ЕР настрочила, шоб попугать.

У моей подруги, родившей с помощью КС, всего один шрам.

Гость
#3

у меня поимо кесарева была ещё полосная операция. один шрам, но вертикальный

Гость
#4

Я так поняла речь не о количестве шрамов, а о количестве швов.

Т.е о длине шрама? Если так, то у меня было 6 швов. Может это от врача зависит.

Белка
#5

у меня был косметический шов - шрама не видно вообще

лидия
#6

посмотрите в интернете какие шрамы остаются от операций по подтягиваю живота и расслабьтесь... а ведь люди идут на это не по медецинским показаниям, а так.. живот подтянуть. худеть-то лень

Ореховая Соня
#7

один и практически незаметный, а я еще считаю, что плохо сделали, так как например у моей родственницы незаметно вообще. Так что нечего пугать

Ореховая Соня
#8
лидия

посмотрите в интернете какие шрамы остаются от операций по подтягиваю живота и расслабьтесь... а ведь люди идут на это не по медецинским показаниям, а так.. живот подтянуть. худеть-то лень

Причем здесь худеть лень? У меня знакомая делала абдаминопластику, сама тощая как палка, а кожа живота растянута, это после 3-х деток то. Зато сделала - животик как у девочки-подростка, шрам конечно большой, но лишь без трусов виден

#9
Белка

у меня был косметический шов - шрама не видно вообще

И у меня через 7 месяцев невидно его совсем стало, правда я с самого начала его контротубексом мазала.

#10

У меня нет швов от ниток, т.к. ставили скобы.

А сам шов мне делали большой из-за крупного ребенка. Щас он уже меньше почти наполовину, усох) Мазала медермой.

Ольха
#11

У меня от ниток следов нет, так как был косметический шов и нитки, которые сами рассасываются. Сейчас очень тоненькая полосочка, которую практически не видно. В любом случае она настолько низко, что те места я никому постороннему не показываю))

Zhong xiao liang
#12

медерма и контрактубекс одна и та же каша))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: