Гость
Статьи
Красивые девушки с …

Красивые девушки с большой грудью

Как найти фигуристую красивую умную девушку с 4-5 размером ,которая будет любить не за деньги?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Во сне

#2

Если ты делаешь акцент на груди,а не на человеческих качествах,то почему она не может делать тоже самого?

#3

Стань скульптором и ваяй себе баб сколько влезет 😁

Гость
#4

Должна быть из скромной семьи малообеспеченной. Тогда и фин требования будут минимальны. Смотря какого возраста. Думаю, что современным молодым красоткам мужчина с такой постановкой вопроса будет не интересен и омерзителен.

Гость
#5

В провинции можно поискать. А так да, cиcяндpы 4-5 р самый раз 👍

Гость
#6

А зачем ты нужен тогда? Если нет денег, что еще ты можешь предложить женщине, кроме своего члена? Это мужчинам надо только дырка для удовлетворения своих потребностей, у женщин все иначе. Нам мужчина ради члена не надо, от слова совсем, ибо каждый мужчина, с которым мы ложимся в кровать - это потенциальный муж. А если наш потенциальный муж не может меня защитить (финансово, физически и психологически) то я не буду с ним в постели. Все просто.

Гость
#9
Гость

В провинции можно поискать. А так да, cиcяндpы 4-5 р самый раз 👍

Учтите, что закон гравитации со временем подействует на них. Зрелище так себе. А так красиво - не спорю! Пока молодые и в тонусе.

Гость
#10

В сельской местности

Гость
#11

умная девушка нищеброда не полюбит потому что: парень, не способный на хотя бы средний заработок, не пригоден для создания семьи, он тупой и ленивый, ну и умница с таким не свяжется.
Поэтому лучше задайся целью стать таким, каких любят умные красавицы.

Гость
#12

В током виде можно не плохо можно зарабатывать, я в в таком виде общаюсь через вебкамеру и каждый день вывожу $150-$300 вывод на разные карты кошельки менеджеры всё расскажут онлайн начнёшь уже через 10 минут работать регистрируйся Официальный сайт

Автоответчик
#13

Вполне нормальные желания, девицы тоже ищут члены 25+. Пока на ней кто-то жениться она уже успела сто ч-ленов с линейкой измерить.

Гость
#14

Не бывает от природы стройных девушек с таким размером. Она будет либо с лишним весом, либо высокая стройная, но с силиконом. А силиконовые красотки стоят дорого, потому что их тюнинг весьма недешев и делается с определенной целью, не будут они мужика любить "просто так". Так что либо плати, либо бери полную девушку, но с натуральной большой грудью.

Amanda
#15
Гость

Не бывает от природы стройных девушек с таким размером. Она будет либо с лишним весом, либо высокая стройная, но с силиконом. А силиконовые красотки стоят дорого, потому что их тюнинг весьма недешев и делается с определенной целью, не будут они мужика любить "просто так". Так что либо плати, либо бери полную девушку, но с натуральной большой грудью.

Бывает, но это конечно же редкость. Потому и ценно.

Гость
#16

Ищи жируху.

Гость
#17
Amanda

Бывает, но это конечно же редкость. Потому и ценно.

Не бывает стройные девушки до 56 кг имеют натуральную грудь 1-3 размера, а 4-5 это *** с весом под 70 кг.

#18
Гость

Не бывает от природы стройных девушек с таким размером. Она будет либо с лишним весом, либо высокая стройная, но с силиконом. А силиконовые красотки стоят дорого, потому что их тюнинг весьма недешев и делается с определенной целью, не будут они мужика любить "просто так". Так что либо плати, либо бери полную девушку, но с натуральной большой грудью.

Бывают. У меня мать когда-то была такой девушкой. В молодости была худенькой, с 42м размером имела выдающийся бюст. Правда, бедра узкие и попы нет, но на лицо зато красивая, по фигуре что-то типа Анджелины Джоли. В молодости не знаю, какие у нее были параметры, а сейчас она 106 на 100, весит 62 кг где-то..

Гость
#19
Гость

Учтите, что закон гравитации со временем подействует на них. Зрелище так себе. А так красиво - не спорю! Пока молодые и в тонусе.

Так этот закон и на худых действует. Со 2-3 размером тоже мерзко смотреть, висят тряпочки, сдутые шкурки с торчащими сосками, что в этом красивого? Лучше уж капиточки)))

Гость
#20
Гость

Так этот закон и на худых действует. Со 2-3 размером тоже мерзко смотреть, висят тряпочки, сдутые шкурки с торчащими сосками, что в этом красивого? Лучше уж капиточки)))

*Капитошки

Гость
#21

Если серьезно, так же как познакомится с девушкой интересующей тебя внешности. Подходить к тем, кто нравится внешне игнорируя тех, кто внешне не нравится. Почитать где в основном такие тусят и знакомятся и ходить выискивать.

Отвечают с такой злобой, как будто толи завидно, толи общаться нормально разучились.

А сами что исключительно на уродцах с перекошенной физиономией и монобровью знакомитесь ?)

Ну нравятся человеку большая грудь - что сразу столько злобы.

Весь пост пропитан коментарием типо "шшшшш".

Или тут действует правило как и с собачками - "чем она меньше, тем злее ?"

Гость
#22
Amanda

Бывает, но это конечно же редкость. Потому и ценно.

Моя подруга такая ) Замуж вышла в 18 лет на втором курсе за одногруппника. Он очень быстр всё просчитал и её в буквальном смысле охомутал) Только он старше был на неск лет, тк поступил на вечерний в MAИ после колледжа.

Гость
#23
Гость

Так этот закон и на худых действует. Со 2-3 размером тоже мерзко смотреть, висят тряпочки, сдутые шкурки с торчащими сосками, что в этом красивого? Лучше уж капиточки)))

😱 Да вы что? Правда? Какой ужас!!! Не знаю, не видела такого никогда. Вы меня шокировали сейчас.

Гость
#24
Гость

Если серьезно, так же как познакомится с девушкой интересующей тебя внешности. Подходить к тем, кто нравится внешне игнорируя тех, кто внешне не нравится. Почитать где в основном такие тусят и знакомятся и ходить выискивать.

Отвечают с такой злобой, как будто толи завидно, толи общаться нормально разучились.

А сами что исключительно на уродцах с перекошенной физиономией и монобровью знакомитесь ?)

Ну нравятся человеку большая грудь - что сразу столько злобы.

Весь пост пропитан коментарием типо "шшшшш".

Или тут действует правило как и с собачками - "чем она меньше, тем злее ?"

Мне тоже нравится красивая женская грудь! Ценю женскую красоту очень. А вот как подбирать мужчину по внешности? - не понятно. Думаю, здесь важнее лицо. И рост лично для меня Важен. И комплекция-конституция. Ведь любая фигура поддаётся коррекции при помощи грамотных физ нагрузок. Не так ли? 😎

дедушка
#25
Гость

Так этот закон и на худых действует. Со 2-3 размером тоже мерзко смотреть, висят тряпочки, сдутые шкурки с торчащими сосками, что в этом красивого? Лучше уж капиточки)))

полнота груди не зависит от размера, может быть упругая, полная стоячая двоечка и обвисшие
до пупа пустые мешки, как у бабок 50 летних

Гость
#26
Гость

Так этот закон и на худых действует. Со 2-3 размером тоже мерзко смотреть, висят тряпочки, сдутые шкурки с торчащими сосками, что в этом красивого? Лучше уж капиточки)))

Любитель жирушенек? Тебе видимо лет 70.

Гость
#27

Автор, рассмешил, мечтай дальше

Гость
#28
Гость

Должна быть из скромной семьи малообеспеченной. Тогда и фин требования будут минимальны. Смотря какого возраста. Думаю, что современным молодым красоткам мужчина с такой постановкой вопроса будет не интересен и омерзителен.

👍👍👍

Света
#29

Любят не за деньги, но деньги это база, как мужское достоинство. Вы бы полюбили женщину без вагины?

Если есть недостающие пазлы, перебирать не приходится, берите то что дают.

#30
Света

Любят не за деньги, но деньги это база, как мужское достоинство. Вы бы полюбили женщину без вагины?

Если есть недостающие пазлы, перебирать не приходится, берите то что дают.

Хороший вопрос, кстати. Любители минетов и анала, возможно, смоли бы полюбить женину без вагины.

Гость
#31
Гость

Не бывает от природы стройных девушек с таким размером. Она будет либо с лишним весом, либо высокая стройная, но с силиконом. А силиконовые красотки стоят дорого, потому что их тюнинг весьма недешев и делается с определенной целью, не будут они мужика любить "просто так". Так что либо плати, либо бери полную девушку, но с натуральной большой грудью.

Бывают от природы высокие стройные и с большим бюстом. У меня есть такая подруга я ее знаю с 25 лет, высокая стройная с очень тонкой талией и большой грудью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: