Гость
Статьи
Красивые ноги -это как …

Красивые ноги -это как выиграть в лотерею !

Заметила , что красивые ноги максимум у 5 процентов женщин
Красивые -длинные , с узкой щиколоткой , длинной худой голенью , пропорциональные , с красивыми коленями , с упругими более округлыми ( по сравнению с голенью) ляжками , с красивыми ступнями и пальцами
В основном это ноги -палки ;просто короткие без красивой формы ;накаченные , но при этом короткие;
толстые; кривые ; с некрасивыми ступнями и некрасивыми пальцами .
Очень мало у кого красивые голени .
Иметь красивые ноги -это выиграть генетическую лотерею .
Обратите внимание на женские ноги , у единиц они красивые

Можно сколько угодно себя переделывать , но без красивых ног девушка- простушка
А ноги переделать нельзя ( только аппаратом Илизарова )
почему так мало женщин с красивыми ногами ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толку от этих ног.

Гость
#2

у шарлоты казираги некрасивые ноги, она простушка?

Гость
#3
Гость

у шарлоты казираги некрасивые ноги, она простушка?

Страшноватая бабца, на мужика похожа.

Гость
#4

есть кстати обратный эффект. Про красивые ноги согласна, мало у кого они действительно красивы. В моей группе была девочка с абсолютно простым лицом, ну вот реально принеси-подай, еще по манере общения быковатая, пришла как-то летом в шортах, я от ее ног ( и не только я) глаз не могла оторвать. Думаю она спокойно могла рекламировать украшения на ноги или обувь. Сама довольно мелкая была, но ноги очень красиво очерчены.
Вторая гуляла со мой постоянно, в смысле выходили в одно время, тоже фигура простая, уже поплывшая, лицо простое, но она мать, ей 40, как-то все в пределах, но тоже дуня-дуняша, выходит как-то в шортах, что кожа, что сами ноги загляденье. Не смотря на это, никогда бы с ними не хотела поменяться.

Гость
#5

Так спариваются в основном бульдоги с носорогами, какие уж тут ноги

Гость
#6
Гость

есть кстати обратный эффект. Про красивые ноги согласна, мало у кого они действительно красивы. В моей группе была девочка с абсолютно простым лицом, ну вот реально принеси-подай, еще по манере общения быковатая, пришла как-то летом в шортах, я от ее ног ( и не только я) глаз не могла оторвать. Думаю она спокойно могла рекламировать украшения на ноги или обувь. Сама довольно мелкая была, но ноги очень красиво очерчены.
Вторая гуляла со мой постоянно, в смысле выходили в одно время, тоже фигура простая, уже поплывшая, лицо простое, но она мать, ей 40, как-то все в пределах, но тоже дуня-дуняша, выходит как-то в шортах, что кожа, что сами ноги загляденье. Не смотря на это, никогда бы с ними не хотела поменяться.

Это не красивые ноги. Если ноги красивые, все остальное тоже

Гость
#7

Ноги хоть овечьи - лишь бы nизда была человечья.

Гость
#8

потому что много низкорослых, они часто груши. у них вечно ноги коротуськи, и даже если груша худая, у нее в ноги каждый лишний килограмм, и еще часто неочерченные полноватые коленки, и икры столбоватые, а уж щиколотки и вовсе слоновьи. низкорослое яблоко тоже не сильно то может похвастать красотой ног.

Гость
#9
Гость

Это не красивые ноги. Если ноги красивые, все остальное тоже

объясните логику?)

Лапуся
#10
Гость

у шарлоты казираги некрасивые ноги, она простушка?

Как раз у нее красивые

Гость
#11
Лапуся

Как раз у нее красивые

Кстати да, ничего ноги.

Гость
#12

Нравятся женщины среднего роста с крепкими, но стройными ногами и широкой щиколоткой, а те ноги которые описал автор только у вырожденцев, неприспособленных к борьбе за место под солнцем.

Ксю
#13

Согласнас автором. Красивых ног очень мало. У меня самой ноги короткие и кривые. Мамаша по наследству передала. Они у нее короткие, толстые и кривые.

Гость
#16

Согласна с вами автор!
У меня вот красивые ножки, постоянно получаю комплименты по этому поводу. Вообще, фигура точеная.
Единственное, ногти на ногах мне не нравятся, форма.

Гость
#18
Гость

потому что много низкорослых, они часто груши. у них вечно ноги коротуськи, и даже если груша худая, у нее в ноги каждый лишний килограмм, и еще часто неочерченные полноватые коленки, и икры столбоватые, а уж щиколотки и вовсе слоновьи. низкорослое яблоко тоже не сильно то может похвастать красотой ног.

Да, очень много коротконогих. У меня муж из называет: низкосрральные.

Альбина
#19

Да ,ногам,к примеру Киры Найтли или Наоми Кэмпбелл можно позавидовать.

Гость
#20
Альбина

Да ,ногам,к примеру Киры Найтли или Наоми Кэмпбелл можно позавидовать.

Кира Найтли ? Ты серьезно?? У нее, если не короткие то уж точно обычной длины ноги, мне сложно себе представить длину твоих ног, если для тебя ноги Киры Найтли идеал ахахах.

Гость
#21
Альбина

Да ,ногам,к примеру Киры Найтли или Наоми Кэмпбелл можно позавидовать.

у Киры длинная талия, соответственно ноги пострадали относительно тулова. при крайней худобе она может держать их относительно стройными, но если посмотреть последние фото, она отяжелела в бедрах и ногах. а сверху ну такая плоская равнина)

Гость
#22

Лучшие ноги у женщин с типом телосложения мезоморф, они не могут быть излишне длинными, короткими, тощими, толстыми, женщины мезоморфы идеально сложены с минимальным кол-вом жира на теле, очень выносливы с крепкой и уравновешенной психикой, как следствие хорошие жены и заботливые матери и что немаловажно за счет своего идеально сложенного тела доставляют огромное удовольствие своим мужчинам в постели. Но есть любители коротких и длинных , толстых и худых ног, каждому свое.

Гость
#23

Я, наоборот, постоянно вижу красивые ноги - их дофига. Сама не являюсь обладательницей таковых, поэтому постоянно обращаю внимание на окружающие конечности и завидую белой завистью))

Гость
#24

У меня красивые ноги- правильной формы, носить можно любую обувь и длину

Гость
#26
Гость

Как весело,
Крепитесь.у Русских классической красоты девушек, рыжие ералашные потные девочки, которые несчастно влюблены до сих пор, отняли роли и места в рекламе. И старые бабы лет 50-80 жирные везде вас гоняют за то что хотят ваших парней . Умейте выдержать

Это не классическая красота. Это чушь.

Гость
#27
Гость

Толку от этих ног.

Точно. Еще бы к этим ногам приложить круглую попку, плоский или СЛЕГКА выпуклый животик, узкую талию, грудь 1-3 размера, длинную шею, симпатичное лицо и чтобы никаких бородавок нигде!
И не более средней вредности характер (про нормальный говорить вообще глупо).

Гость
#28
Гость

есть кстати обратный эффект. Про красивые ноги согласна, мало у кого они действительно красивы. В моей группе была девочка с абсолютно простым лицом, ну вот реально принеси-подай, еще по манере общения быковатая, пришла как-то летом в шортах, я от ее ног ( и не только я) глаз не могла оторвать. Думаю она спокойно могла рекламировать украшения на ноги или обувь. Сама довольно мелкая была, но ноги очень красиво очерчены.
Вторая гуляла со мой постоянно, в смысле выходили в одно время, тоже фигура простая, уже поплывшая, лицо простое, но она мать, ей 40, как-то все в пределах, но тоже дуня-дуняша, выходит как-то в шортах, что кожа, что сами ноги загляденье. Не смотря на это, никогда бы с ними не хотела поменяться.

Это у тебя типаж "принеси-подай", очень хабальский. Причем и на характер, и на лицо, и на фигуру.
А у той девушки простое красивое лицо, ещё и стройная. У неё типаж Леди. Тебе далеко, с твоим рязанским..

Гость
#29

По моему зубы и нос важнее ног. Если уж с ногами катастрофа то да конечно, а такие средние ноги нормально .

Гость
#30
Гость

По моему зубы и нос важнее ног. Если уж с ногами катастрофа то да конечно, а такие средние ноги нормально .

Сейчас средние ноги - это форма Х.

#31

Рост 175, длинна ног 98 см.
С длинной и формой ног, ступней и пальчиков повезло.
А вот объем бёдер и ягодиц пришлось несколько лет корректировать - "подкачать" в зале.
Комплименты получаю.

#32
Гость

Точно. Еще бы к этим ногам приложить круглую попку, плоский или СЛЕГКА выпуклый животик, узкую талию, грудь 1-3 размера, длинную шею, симпатичное лицо и чтобы никаких бородавок нигде!
И не более средней вредности характер (про нормальный говорить вообще глупо).

Это про меня
😊

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: