Гость
Статьи
Полнушуи с ростом …

Полнушуи с ростом 162-166 какой у вас вес?

Девушки с ростом 162-166, полнушки какой у вас вес? При каком весе вы уже полной выглядете?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

52 - уже звоночек что пора худеть. Мой вес 47, рост 165
Ps это лично мое ощущение

Бабушка Юрьева
#2

250...

Гость
#4

С чего я тощая? У меня фото нет нигде. И с какого перепуга ты обзываешься?
Объясняю для глупеньких теток. У каждого человека даже кости весят по разному. Кто-то с весом 70 кг худым кажется, кто-то в 50 уже полный.
Я далеко не тощая и даже не худая.

Бабушка Юрьева
#5
Гость

С чего я тощая? У меня фото нет нигде. И с какого перепуга ты обзываешься?
Объясняю для глупеньких теток. У каждого человека даже кости весят по разному. Кто-то с весом 70 кг худым кажется, кто-то в 50 уже полный.
Я далеко не тощая и даже не худая.

50 это мешок с картошкой...
Вы тпшниццы. Потом про рпп гундите.
Да жри ты все!

#6

Ну у меня рост 177, вес 86, с полнотой давно смирилась удалось похудеть до этой цифры, дальше уже не получается(

Гость
#7
Бабушка Юрьева

50 это мешок с картошкой...
Вы тпшниццы. Потом про рпп гундите.
Да жри ты все!

Не хочу быть такой жиробасиной как ты 💩

Бабушка Юрьева
#8
Алеся

Ну у меня рост 177, вес 86, с полнотой давно смирилась удалось похудеть до этой цифры, дальше уже не получается(

А из-ха чего полнота? Я до 80ти с 90.
Но когда гормоны пью, не худеется.
А летом 72 была.

Я на вес забила, больше люди восторгаются.

Бабушка Юрьева
#9
Гость

Не хочу быть такой жиробасиной как ты 💩

Хорошо

Гость
#10

60 кг. Худела раньше до 52, по полгода сидела на овсяной диете, но вес снова возвращался к отметке 57. После отметки 62 запретила себе сладкий чай, мучное и жареное, постепенно дошла до 60. Попробую снова сесть на жесткую диету и заняться пробежками, но это только мечты.

#11
Бабушка Юрьева

А из-ха чего полнота? Я до 80ти с 90.
Но когда гормоны пью, не худеется.
А летом 72 была.

Я на вес забила, больше люди восторгаются.

Гормональные проблемы, плюс в еде не отказывала себе ни в чем. У меня было 98 около 10 лет назад.

Бабушка Юрьева
#12
Алеся

Гормональные проблемы, плюс в еде не отказывала себе ни в чем. У меня было 98 около 10 лет назад.

Оверсайз берете?

#13
Бабушка Юрьева

Оверсайз берете?

Нет, мне не очень подходит.

Бабушка Юрьева
#14
Алеся

Нет, мне не очень подходит.

???

Гость
#15

Идеал 45-50, 51-56- нормально,сносно, чем ближе к 60- это уже много,ну а 60+ это вообще

Гость
#16
Гость

60 кг. Худела раньше до 52, по полгода сидела на овсяной диете, но вес снова возвращался к отметке 57. После отметки 62 запретила себе сладкий чай, мучное и жареное, постепенно дошла до 60. Попробую снова сесть на жесткую диету и заняться пробежками, но это только мечты.

Пробежки кстати худеть не помогают. Это просто кардио. Нужны тренировки нормальные

Гость
#17
Алеся

Ну у меня рост 177, вес 86, с полнотой давно смирилась удалось похудеть до этой цифры, дальше уже не получается(

Алеся, вы красоткой смотритесь при своём весе🥰

Александр
#18
Алеся

Ну у меня рост 177, вес 86, с полнотой давно смирилась удалось похудеть до этой цифры, дальше уже не получается(

Хоть у одной нормальный вес !!

#19
Гость

Алеся, вы красоткой смотритесь при своём весе🥰

Ой, спасибо 😊

#20
Алеся

Ой, спасибо 😊

Правда, оч красивая девушка)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: