Гость
Статьи
Корреляция между …

Корреляция между бритостью интимной зоны и наличия секса у женщин?

Если секса нет, то и брить там незачем? Правильно?

Дельфин
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я или брею, или шугарю ВСЕГДА. Как можно ходить мохнатой? Это неприятно ДЛЯ СЕБЯ, прежде всего.
Я как-то встала перед матерью с бритой мотнёй и она спрашивает: "У тебя появился кто?"... Ну, и мнение! Надо бриться или НЕ бриться для СЕБЯ!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Не брить

Гость
#3

Ну как бы убираете волосы вы для себя
Это красиво,гигиенично,удобно.
Вдруг к врачу/бассейн/стринги одеть а там махнатка))))

Гость
#4

А меня волосатость сильно возбуждает.

Гость
#5

Нет никакой корреляции. Вопросы секс-взаимоотношений и всякой связанной с ней статистики крайне плохо изучены, т.к. хотя бы не сколь достоверную, а вообще какую бы то ни было статистику собрать практически невозможно. Пока цифровое будущее не наступило. Потом-то конечно, на автомате все данные будут поступать и медикам, и всем кому надо, через не смартфоны даже, а через всякие умные распознающие датчики.

Гость
#6
Гость

Ну как бы убираете волосы вы для себя
Это красиво,гигиенично,удобно.
Вдруг к врачу/бассейн/стринги одеть а там махнатка))))

Природой предусмотрено. Растёт ведь не беспрерывно, а до какого-то предела, в отличие от волос на голове, которые нужно подстригать. Брить между ног, а также пихать член в анус, где г-но, придумали *** (они ведь говорят, что пихание члена в анус, где г-но, это "красиво, гигиенично и удобно"). Меньше надо смотреть видео-фигни и слушать поп-звёзд, а жить своим умом.

Если в бассейн, и не хотите мохнатку, то можно подсричь. Это обоснованно. К врачу - если так надо, чтоб было подстрижено - ну тоже тогда.

Гость
#7

Когда секса нет, не брею. Мне пофиг.

Дельфин
#8
Гость

Когда секса нет, не брею. Мне пофиг.

А вдруг подвернётся секс, а там мохнатка?

Секс-радар
#9

Ноги то надо,подмышки. А шмунька многим и такая нравится,есть любители.
Иногда это выглядит красиво,иногда отвратно. Видимо зависит от гормонального фона распределение растительности.
У меня аккуратно все

Секс-радар
#10
ВЛАГАЛИЩЕВ

Не брить

Я полоску оставляла раньше себе всегда,потом обленилась.
Совсем лысая как малолеткой себя чувствую

Секс-радар
#11
Гость

Природой предусмотрено. Растёт ведь не беспрерывно, а до какого-то предела, в отличие от волос на голове, которые нужно подстригать. Брить между ног, а также пихать член в анус, где г-но, придумали *** (они ведь говорят, что пихание члена в анус, где г-но, это "красиво, гигиенично и удобно"). Меньше надо смотреть видео-фигни и слушать поп-звёзд, а жить своим умом.

Если в бассейн, и не хотите мохнатку, то можно подсричь. Это обоснованно. К врачу - если так надо, чтоб было подстрижено - ну тоже тогда.

Прально.Пересядь с иглы его одобрения к нему на лицо😀

Секс-радар
#12
Дельфин

А вдруг подвернётся секс, а там мохнатка?

А если мне подвернешься ты,а у тебя там мохнатка,как выходить из положения будем?

Александр
#13

Лучше небритая

#14

Брить или не брить - дело ваше. К наличию секса отношения не имеет.
Партнер может попросить брить или не брить, но это ваше дело, как делать.

#15

Это прежде всего вопрос удобства и гигиены.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: