Гость
Статьи
Хорошая уходовая …

Хорошая уходовая косметика

Напишите, какие уходовые средства вы покупаете , какие марки хорошие среди недорогих. Интересуют шампуни, гели для душа и кремы для тела.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какую-то фигню спрашиваете , я на эту тему вообще не заморачиваюсь
вот крем для лица да, надо тщательнее выбирать
а гель для душа какая разница, вы его всё равно смоете

Людмила
#2

гели беру разные, шампунь тоже каждому свое, а для увлажнения тела использую крем сметанковый Буренку с соком огурца, он также подходит для лица. у него приятный запах, кожу смягчает и питает.

Марина
#3

Средства для очищения мне нравятся из линейки от Леврана, особенно в восторге от геля для умывания с лемонграссом. А вот крем для тела у меня Урокр ЭМ5, наношу его после душа, увлажнение у него потрясающие, и он устраняет ощущение стянутости кожи.

Кристина
#4

Мне марка Aravia нравится. Не так давно с ней познакомилась. Беру обычно шампунь, бальзам-кондиционер и крем-пилинг этой серии. В интернет-магазине фитомаркет ру, кстати, большое разнообразие косметики этой марки, там проще найти что-то по душе и заказать

Кира
#5

У меня открытие этого лета - марка Mary Cohr. Французская, премиум косметика. Купила крем Гидросмос, недешевый, почти 5К. Вместо платья)) Но какая радость от нового платья, если лицо "старое"? Уставшее, кожа как будто жёваная, серая, под глазами круги?
Взяла и не пожалела. Столько комплиментов и внимания получаю, ни одна шмотка меня так не преображала.
Сейчас смотрю в сторону лосьона этой же марки, в пару к крему.
У кого доход повыше, могут всего в раз себе накупить, вот и выглядят хорошо.
А я вот только с возрастом стала себе понимать, что уход за кожей - это ключевое. Из шампуней нравится Кериум от Ла Рош Позе, у меня жирная кожа головы, склонна к перхоти. Да и в целом очень уважаю марки на хорошей термальной воде.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: