Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с целлюлитом?

Девочки всем здравствуйте! Расскажите как вы боретесь с целлюлитом? Мне 23 года, целлюлит сильно виден на попе и бедрах. При росе 178 вешу 60-63 кг. 3 месяца борюсь с ним и кажется только хуже стало. Делаю баночный массаж через день, скраб из кофе и обёртывание из черной глины раза 2-3 в неделю. Пью 2 литра воды в день.По наследству от папы мне досталась очень тонкая кожа. Хочу начать пить коллаген. Подскажите действенные рецепты борьбы с этим недугом? #целлюлит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сквален
#2

В таком возрасте, первый враг красивой кожи- слишком узкая, тесная, стягивающая одежда и бельё.

Гость
#3

Да, бабы. Как вы боретесь с целлюлитом? Красссотки мои!

Нора
#4

Никак не борюсь, принимаю. Если вы не фотомодель, то зачем так заморачиваться? Мне 32 года, вешу 53 кг при росте 163, целлюлит был уже в 20 лет, так как снизилась физическая активность. Но с возрастом когда начинают болеть другие слабые места, на целлюлит уже становится пофиг, ты понимаешь что это ***, лишь бы здоровой была. Это понимание придет к вам с возрастом может быть

#5

Я бы добавилась на форумы массажистов ,моделей ,косметологов ,притворилась бы своей и просила бы там..делают ли своим клиентам ,себе ,что точно помогает

Людмила
#6

мне достаточно было правильно питаться, упражнения делала силовые и массаж с использованием крем-геля корректор фигуры от Лошадиной силы. только в комплексе все мне помогло добиться желаемого результата. целлюлит и дряблость кожи ушли, кожа стала более гладкой и упругой, заметно как я постройнела.

#7

Никак не борюсь, хотя есть целлюлит на попе и бёдрах. Честно, реально не вижу никакого смысла в этой борьбе, есть и есть целлюлит, из-за него не за чем переживать.

Александр
#8
Людмила

мне достаточно было правильно питаться, упражнения делала силовые и массаж с использованием крем-геля корректор фигуры от Лошадиной силы. только в комплексе все мне помогло добиться желаемого результата. целлюлит и дряблость кожи ушли, кожа стала более гладкой и упругой, заметно как я постройнела.

мозги себе намажь своим лошадиным гумном

Бабкины трусы
#9

Ваш вес довольно низкий для роста. Так что, лишнего веса нет. Баночный массаж. Глину выбросить. Глина сушит кожу и пользы ноль. Кожу тела надо увлажнять.

Лично я делаю массаж банкой.

Катя
#10

Ну коллаген не сильный помощник в борьбе с целлюлитом. Он больше для суставов, кожи, ногтей и волос. Мне нравится коллаген эвалар в виде батончика, там хорошая дозировка 10 000 мг. И вкусный отличный перекус.

Анечка
#11

Коллаген пить неплохая идея в принципе. Он тургор кожи улучшает и повышает упругость повсеместно, на всём теле. Я ем коллагеновые батончики эвалар, где дозировка коллагена 10000 мг. И прям вижу хороший эффект везде)

Александр
#12
Анечка

Коллаген пить неплохая идея в принципе. Он тургор кожи улучшает и повышает упругость повсеместно, на всём теле. Я ем коллагеновые батончики эвалар, где дозировка коллагена 10000 мг. И прям вижу хороший эффект везде)

реклама гумна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: