Гость
Статьи
Большая грудь или …

Большая грудь или большая попа? Что лучше?

Опрос ТОЛЬКО для мужчин! Что для вас важнее: большая грудь или большая попа?

Опрос
Что для вас лучше?
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Попа отвиснет с возрастом еще до того,как отвиснет грудь😄

Я хожу в бассейн и у женщин за 40, у кого фигура груша: рыхлые попы и ноги

Гость
#52
Fantomas

Всё должно быть в меру. Большая грудь и попа выглядят отталкивающе. По этой причине не стал голосовать.

У меня 96 см. Талия 58. Бедра 94 см. Моя грудь большая смотрится на моем теле, т к стройная

Гость
#53
Гость

Нахой пошла, собака сутулая.

Давайте все дружно нажмём на спам🙏

Гость
#54
Гость

Я где-то спрашиваю у тебя совета? Тебя не устроил мой ответ, свою печаль сверни в трубочку и вставь себе в джоппу, можешь ещё провернуть до щелчка.

Нажмите все на спам, это значок "!"

Гость
#56
Феминист

Это на любителя. Мне лучше большая попа. Большая грудь с возрастом отвиснет, нехорошо. А попа - это хорошо! Попа - это надёжно!

А большая попа с возрастом тоже обвиснет и покроется складками и целлюлитом. Грудь проще подтянуть, чем задницу в порядок привести.

#57
Гость

Оцените меня, гармонична или нет? Рост 168 см. Талия 58. Бёдра 94. Грудь 96

Ну что сказать... Числа просто огонь! Я как технарь в экстазе.
А Вас чтобы оценить, видеть надо.

Гость
#58
AVD

Ну что сказать... Числа просто огонь! Я как технарь в экстазе.
А Вас чтобы оценить, видеть надо.

😊

Майская роза
#59
Гость

для каких мужчин?
вуман. ру - женский сайт и форум

😂. А так, как бы не обязательно ничего из перечисленного гигантских размеров. Это скорее некрасиво. Образ доярки.

Гость
#60
Гость

Идут. Высшее образование

В 20 лет?😂

Гость
#61
Али-баба

Где? В груди или заднице?

У бабы только две извилины. Одна в варенике, другая в заднице. 😃

#62
Гость

Это женщина пишет

Мужчина пишет

Гость
#63

Титьки титьками, а вот попа это конечно важный инструмент однозначно вкусная большая ПОПА но не жирная и толстая а приятная, чтоб джинсики приспустила а там ВАУУУУ УХ

Я не мужчина
#64

Одно другому не мешает

Гость
#65

Небольшая грудь и небольшая попа ' это красиво. Если ещё девушка спортивная и подтянутая - это круто. А большая грудь и большая попа - это фу.

Гость
#66

Не пойму что красивого в большой заднице и большой груди? Для меня что то что то фу. Аккуратная подкачанная попка на стройном теле и грудь 2-3 размера это топ. Но таких мало и вуманским мужикам они не светят

Гость
#67
Гость

Не пойму что красивого в большой заднице и большой груди? Для меня что то что то фу. Аккуратная подкачанная попка на стройном теле и грудь 2-3 размера это топ. Но таких мало и вуманским мужикам они не светят

🫶Спасибо всем, кто принял участие, поделился своим мнением!🫶 Опрос завершаю. В теме больше не участвую. Пришла к выводу: каждая девушка прекрасна по-своему. Можно сказать, мнения разделились 50:50. 😉Каждому отправляю назад в 1000 раз больше того, что вы здесь оставили, вылили, поделились, пожелали/ пожилаете😉

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: