Гость
Статьи
Сможет ли дочь стать …

Сможет ли дочь стать моделью в Вайлдберриз?

Здравствуйте. Моя дочь очень красивая (лицо). Но рост у нее 155 см и ноги немного кривые, колени от колен колесом. Ноги тяжёлые. Сегодня узнала, что у знакомой дочь стала моделью в Вайлдберриз, хотя внешне она невзрачна, но фигура вроде нормальная и рост 170. Моя дочь мечтает быть моделью и я ей постоянно оплачиваю фотосессии, в запрещённой сети у нее красивые фото. И пишет в соцсетях что она фотомодель. Сможет ли она быть моделью на самом деле в Вайлдберриз? А то мне обидно очень, что какая то замухрышка стала моделью, а моя красивая дочь модель только в соцсетях на фото, которые я оплачиваю фотографам.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит тяжёлые ноги? Начните с более доступных площадок для моделей. Например бонгакамс.

Гость
#2
Evergreen Boy

Что значит тяжёлые ноги? Начните с более доступных площадок для моделей. Например бонгакамс.

Толстые ноги, массивные кости колен. Колено размером с голову. А от колена голень идёт колесом. У меня так же. Походка тяжёлая. Зачем мне какой то попроще, если дочь знакомой сразу взяли в Вайлдберриз?

#3
Гость

Толстые ноги, массивные кости колен. Колено размером с голову. А от колена голень идёт колесом. У меня так же. Походка тяжёлая. Зачем мне какой то попроще, если дочь знакомой сразу взяли в Вайлдберриз?

Ну в принципе тогда, да, сможет.

#4

Вряд ли ваша дочь станет моделью. Там в основном высокие, потому что одежда в основном идет на высокий рост (и даже если ее покупают девушки среднего и невысокого роста, стоит это учитывать, что на них будет смотреться длиннее). Но оно вам надо? Ну такое себе это занятие. Дочь ваша, может, в самом деле красивая - но фотосессии вы делаете прежде всего для себя, и если не хотите - не ходите на них.

Непсихолог
#5

нет, автор
там важен рост

но ваша девочка может рекламировать украшения например серьги, кольца если пальцы долинные

ноги надо увы скрывать
или аппарат Елизарова...

Гость
#6

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

Гость
#7
Гость

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

Я хочу

Гость
#8
Гость

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

Добрый день, актуально?

Гость
#9
Гость

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

я хочу

Гость
#10

Ахахах) Впервые вижу, чтоб подработка моделью на Вайлдберрис была предметом гордости и зависти 😃
Или Вы надеялись, что Вашу дочь заметит Таира Бэнкс, которая забрела на Вайлдберрис в поисках пуховика? 😃

Гость
#11
Гость

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

Здравствуйте. А для детей у вас нет товаров? Я хотела дочку тоже попробовать моделью. Ей 3, высокая и стройная для своего года. 104 рост. Красивые черты лица. Фото пришлю. Если что пишите в телеграмм @sammarivl

Анастасия
#12
Гость

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

Здравствуйте, мы бы тоже хотели. Дочи 10 лет блондинка.
Напишите пожалуйста на электронную почту, если у вас ещё актуально
grishko.nastya86@mail.ru

Гость
#13
Гость

Я хочу

А я хочу своего сына в модели на вайберис. У него красивая внешность,рост,лицо, фигура. 5 лет.

Гость
#14
Гость

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

С какого возраста вы берёте детей для рекламы? У меня привлекательная дочь, маленькая, нам пока всего 3 месяца, но мы быстро растём).

Гость
#15
Гость

здравсвтуйте))У меня свой магазин на вб))Если хотите можем вашу дочь взять в модели на пару артикулов

Здравствуйте) моему сыну 4.5 тоже хотела его попробовать в качестве модели. Любит перед камерой крутиться. Если актуально ещё: pretty.putilina@bk.ru

Гость
#16

Аля Пахмутова... Ну да, в свободное от работы время.