Гость
Статьи
Зачем мужчины полнеют?

Зачем мужчины полнеют?

Постоянно вижу пухлых людей на улице. Иногда это ожирение 2-3 степени. Одежда всем мала. Все в обтяжку или вообще на пол пуза. Зачем мужчины толстеют?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А кто их раскармливает? Мамы,бабушки,а потом и жёны.

Гость
#5
Гость

А кто их раскармливает? Мамы,бабушки,а потом и жёны.

Пиво с сухариками их раскармлтивает в неимоверных количествах и просиживание зада на офисных работах, а не женщины

Гость
#6

Чтобы быть счастливым и сытым, худоба никому не приносила счастья.

Гость
#7

Ну так их тело, их дело же

гу
#8

генетика) и образ жизни)

#9
гу

генетика) и образ жизни)

Надеюсь у меня такая же как у них генетика и такой же образ жизни

Гость
#10
Гость

Пиво с сухариками их раскармлтивает в неимоверных количествах и просиживание зада на офисных работах, а не женщины

Это тоже,но вспомните каким худым был Харламов до женитьбы на Асмус)

гость
#11

Мне 61 год, питаюсь 1600 килокалорий, вес 95 кг. Десять лет назад питался 2500 ккалорий, а был того же веса 95 кг. Причина остеохондроз, то есть боли при движении вследствии защемления нервов, в частности у меня это крестец и между ребер, все происходит в наклоне туловища.
Расход энергии мал. Хотя занимаюсь раз в неделю три часа ездой на велосипеде. Чаще, трудно востанавливаюсь. А раньше ходил в спортзал в 50 лет, занимался тяжелой атлетикой.
Если бы не контролировал питание, то раскабанел бы точно.

Гость
#14

Затем, что им абсолютно плевать на свой внешний вид.Их и так подберут,старых,с плохим здоровьем и зубами, лысых, пузатых, с детьми.
Это женщины у нас в 27 уже старые и неликвид по мнению муджчинов за 40)), часики и прочая ***, диеты- фитнесы, шпильки, маникюры-макияжи.

#17

И зачем толстеют женщины? И не надо всё спихивать на состояние после родов, т.к. некоторые женщины даже после родов поддерживают своё тело в подтянутой форме.

Гость
#20

Да они о*уели

Гость
#21

Во всяком случае, это они не специально.

Гость
#22

Был на море сегодня, на весь пляж 2 девушки на которых хочется смотреть не отрываясь. Остальные либо спички и кости, либо колобки, ну как бы есть и есть, как фон.
Пляж место специфическое конечно и мало кто там может пощеголять фигурой

Непсихолог
#23
Гость

Ну так их тело, их дело же

ок

только тогда пусть одежду покупают себе сами и по размеру
и моются хотя бы 2-3 раза в день летом

Непсихолог
#24
Гость

Был на море сегодня, на весь пляж 2 девушки на которых хочется смотреть не отрываясь. Остальные либо спички и кости, либо колобки, ну как бы есть и есть, как фон.
Пляж место специфическое конечно и мало кто там может пощеголять фигурой

вам повезло

у Ж нет такой статистики на пляже
поглядеть даже не что в плане М

Аполлонов нет

у гастеров только фигуры и остались атлетические, но они ведут себя как стая обезъян на выгуле... еще и больны через одного

Бабкины трусы
#25

Отсутствие воли и желания побеждать. Жених был. Разочаровал. Жрал, как комбайн. Не спорю, я люблю тоже поесть, но есть мера и грань. Мне не приятен был с ним интим. Хочется спортивного и с хорошей кожей. Бросила, всё сложив (его внешка, отсутствие силы воли, ленивый, лишний вес, алкоголь). Таких мужчин не уважаешь и не хочется их в постели видеть.

Бабкины трусы
#28
Гость

Познакомьте меня с ним

Оно такое ушлое. Что не волнуйся. Не пропадёт. Уже наверное, присосался к тетке, и перетащил свои скудные пожитки к ней. В 40+ ничего не нажил, это талант. Да, и таких никчемушных подбирают. Правда, у него столько женщин было, но никто не родил. Невыгодно от него рожать. Помогать не будет, ленивый же, алкоголизм, имущества нет.

Гость
#30

Разжиреть намного проще, чем поддерживать спортивное тело.

#33
Гость

ЗОЖ вы Задолбали!

Я не за зож. Точнее за зож ,но его не соблюдаю.

Гость
#34

Поддерживаю!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: