Гость
Статьи
Растяжки во время …

Растяжки во время беременности

Здравствуйте, девочки. Вот такой вопрос. У вас были растяжки на животе во время беременности и были ли на ягодицах до этого? У меня первые растяжки появились в 12 лет, тогда случился гормональный сбой, нарушился менструальный цикл и мои ягодицы с коленями покрылись растяжками за считанные дни, они появлялись в геометрической прогрессии с каждым днём. Я их сейчас люблю и мне на них все равно, но! Сейчас я беременная, очень маленький срок, но я боюсь, что растяжки появятся и на животе. Есть ли связь между растяжками на ягодицах и на животе во время беременности? Могут ли быть растяжки на ягодицах гарантом, что и на животе появятся? Очень бы не хотелось этого, потому что думаю многие видели какие появляются именно на животе

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сложно точно предсказать будут ли растяжки. Единственное что могу посоветовать, так это лечение растяжке у косметолога как можно раньше. «Свежие» растяжки лечатся эффективнее. Профилактировать растяжки сложно, качественное увлажнение кожи кремом конечно необходимо, но это не гарантия, что растяжки не появятся.

Растяжки бывают внутренними, и внешними. С внешними еще можно худо бедно разобраться, с внутренними конечно тоже можно...но там ценник как от лейкемии избавиться, и сроки от 3х лет минимум, это в плане целесообразности не имеет никакого смысла.. Есть и есть, это бесплатно, и такая же гордость как и у мужчины шрам. -Ты где свой получил? -В Афгане, а ты? -А я в роддоме)) 💪

Ася🌺
#1

Да будут растяжки. Но если это волнует больше всего, то лучше сразу аборт

Гость
#2

У меня до беременности были растяжки на ягодицах, но тонкие и светлые. За время беременности появились на боках, бедрах, животе, груди. С учётом того, что из роддома я вышла с тем же весом, с которым забеременела. Здесь ничего не сделаешь, знали ведь на что идете. Я по началу очень стеснялась мужа, но потом расслабилась и поняла, что ничего страшного и смертельного в этом нет. Сейчас уже начали светлеть и не сильно беспокоят

Гость
#3

у всех людей набирающих +20 и терявших вес есть растяжки.

Марья
#7

Могут. Растяжки - это разрыв кожи, грубо говоря. Мажьте кремом от растяжек их Aravia organic, чтобы предупредить появление и уменьшить уже имеющиеся

Бабкины трусы
#8

Я не знаю, что будет при Б. Всю жизнь увлажняю кожу (масло, церамиды из аптеки). Принимаю витамины. Хожу в спортзал. Надо было вам всё это делать раньше.

Gala
#10

В любом случае ухаживать за кожей нужно! Увлажнение и выработка коллагена еще никому не повредили) Со свежими справится ARAVIA Stretch Bio-Blocker, и еще Антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами, у меня оно постоянно, флакон заканчивается, новый уже ждет))

Александр
#11
Людмила

Попробуйте ультра интенсивный крем от растяжек Хорс Форс, я на ВБ покупала, помогает предотвратить появление растяжек и хорошо ухаживает за кожей.

мозги себе намажь своей дрянью

Любовь
#12
Gala

В любом случае ухаживать за кожей нужно! Увлажнение и выработка коллагена еще никому не повредили) Со свежими справится ARAVIA Stretch Bio-Blocker, и еще Антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами, у меня оно постоянно, флакон заканчивается, новый уже ждет))

Обожаю их продукцию за телом🔥особенно обертования. От растяжек брала этот крем в беременность, он для профилактики очень хорошо справился

Александр
#14
Гость

коже не хватает эластина и коллагена. Питаться нужно сбалансированно, для кожи отлично ультра интенсивный крем против растяжек horse force , он классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена.

Мозги себе намажь своей дрянью

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема