Гость
Статьи
Слишком высокий рост

Слишком высокий рост

У меня высокий рост 190 см! Мне страшно с таким ростом выходит на улицу и вообще с кем-либо встречаться. А то скажут, вот ты дылда какая выросла а мне всего 18! Да ещё размер ноги 42 , вес примерно 56 кг , грудь, к сожалению 1 размер. В школе меня называли доской. В первом классе я уже была 160. Что мне делать!? Нужен совет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В баскетбол надо было идти.. неплохая карьера светила

Гость
#2

Профессиональный модельный бизнес

#3

У Марии Шараповой рост 188 см.
Либо в модельный бизнес, либо в спорт(волейбол, баскетбол, легкая атлетика).

Гость
#4
Гость

Профессиональный модельный бизнес

Это надо красавицей быть.

#5
Гость

В баскетбол надо было идти.. неплохая карьера светила

Вы не понимаете люди смотрят и про себя говорят "вот дылда шпала идёт!"

#6
Звезда пленительного счастья

У Марии Шараповой рост 188 см.
Либо в модельный бизнес, либо в спорт(волейбол, баскетбол, легкая атлетика).

Так она не 190. Даже ниже меня аж на 2 см!

Гость
#7
Гость

Это надо красавицей быть.

Достаточно загуглить фото профессиональных моделей с показов высокой моды, они очень своеобразные, красавиц в нашем понимании мало
Красавицы востребованы для фотосъёмок, рекламы косметики и не только
Но все высокие и худые

Гость
#8

Соматотропный гормон не проверяли? Он отвечает за рост, если он повышен, врач даст рекомендации. Рост остановится хотя бы на этом значении..

Снежана
#9

Поправиться немного. И перестать комплексовать, агрессировать в ответ тоже не надо. Может вы бы стали неплохой моделью, или баскетболисткой, как ниже написали?

Александр Хоружий
#10

Я тоже высокий. Какая разница девушка у кого какой рост, если окружающие смотря на вам комплексуют и чувствуют себя ущербными это их дело

Высокая и умная
#11
Гость

Профессиональный модельный бизнес

Пффф... Заблуждение. Я в 20 лет в 90ые годы тоже пошла в школу моделей. ПЛюсы были - сделали хорошую стрижку - просто вау!!! НАучили краситься и правильно ходить.
НО! Дальше в модельный бизнес брали либо нереальных красоток (кстати, рост был неважен) либо девушек с губами-пельменями.
Я такая думал - вау, я точно пройду - но фигвам.

Высокая и умная
#12
Снежана

Поправиться немного. И перестать комплексовать, агрессировать в ответ тоже не надо. Может вы бы стали неплохой моделью, или баскетболисткой, как ниже написали?

о да! Моя двоюродная сестра тоже высокая. только еще и полная. Вы знаете, некрасиво это. Я хоть худая.

Гость
#13
Высокая и умная

Пффф... Заблуждение. Я в 20 лет в 90ые годы тоже пошла в школу моделей. ПЛюсы были - сделали хорошую стрижку - просто вау!!! НАучили краситься и правильно ходить.
НО! Дальше в модельный бизнес брали либо нереальных красоток (кстати, рост был неважен) либо девушек с губами-пельменями.
Я такая думал - вау, я точно пройду - но фигвам.

Модели с губами-пельменями и низким ростом? Не знаю даже
Насчёт красоток нужны правильные черты лица, хорошая кожа и волосы
Так называемое лицо-холст, визажисты накрасят под нужный образ

Высокая и умная
#14
Гость

Модели с губами-пельменями и низким ростом? Не знаю даже
Насчёт красоток нужны правильные черты лица, хорошая кожа и волосы
Так называемое лицо-холст, визажисты накрасят под нужный образ

Ну двух девочек высоких с губами-пельменями забрали модельеры. Еще одну девочку высокую - действитьельно красотка - и фигура и лицо - тоже. Еще несколько невысоких - губ-пельменей не было - но именно невысокие. Так что...

Гость
#15
Высокая и умная

Ну двух девочек высоких с губами-пельменями забрали модельеры. Еще одну девочку высокую - действитьельно красотка - и фигура и лицо - тоже. Еще несколько невысоких - губ-пельменей не было - но именно невысокие. Так что...

Может просто пухлые губы, это действительно красиво и ценится, если не слишком))

Высокая и умная
#16
Гость

Может просто пухлые губы, это действительно красиво и ценится, если не слишком))

да я не спорю. Просто факт - высокая и худая не есть что ты нарасхват в мире моды. И невысоких туда берут. Главное - лицо. НУ и еще губы -пельмени

Гость
#17
Высокая и умная

да я не спорю. Просто факт - высокая и худая не есть что ты нарасхват в мире моды. И невысоких туда берут. Главное - лицо. НУ и еще губы -пельмени

Термин вешалка был взят неспроста, одежда выгоднее смотрится на высоких и худых (это подиум)
Для фотомоделей рост не важен
Ну и фотогеничность - это не всегда равно красоте, но очень часто одно и то же. Лицо классической формы с правильными пропорциями, а там дорисуют, в том числе и губы, ну может не пельмени конечно)))

Снежана
#18
Высокая и умная

о да! Моя двоюродная сестра тоже высокая. только еще и полная. Вы знаете, некрасиво это. Я хоть худая.

190 и 70 кг к примеру это полная?

Дмитрий
#19

Возможно, прозвучит банально. Необходимо перестать зависеть от оценки окружающих. Большинству людей нет никакого дела до твоего роста и телосложения, особенно если ты хотя бы из полумиллионника. Чтобы не зависеть от мнения других, нужно не позволять похвале льстить себе и по другому никак.