Гость
Статьи
Слишком высокий рост

Слишком высокий рост

Что мне делать?
Дело в том, что мне сейчас 16, рост 180, девочка. Рост расти вроде остановился, чему я очень рада, но всё равно, у меня много комплексов, так как любой человек который меня встретит, скажет первым делом: «какая ты высокая, наверное играешь в баскетбол!»
Сначала я считала это за комплимент, но потом и вовсе в школе со мной всё перестали общаться (кроме пару моих подруг) Мальчики из класса вообще ходят в метре от меня. Почти всегда забиваю на это, и в голове говорю себе: «мне безразлично»
Но теперь я расстраиваюсь из-за своего поста ещё больше... Познакомилась недавно с парнем в интернете, мило болтали, всё было хорошо, и решили встретится. Я ждала его в кафе, и когда он пришёл, я решила приобнять его, и встала, как вдруг он отскачил и вылупился на меня. Я сначала не поняла, уже решила брать зеркало из сумочки, но следущая его фраза была «Я не думал, что ты такая высокая» Весь вечер он сидел как не свой и разговарил уже не так мило, как в нашей беседе. На следующий день он меня заблокировал...
Я знаю, что от таких парней надо бежать, но всё равно как-то обидно.
Теперь стою только не понятно как, оперевшись на одну ногу, и искренне завидую девушкам с ростом 160 см.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что дело в росте, может ты просто страшненькая
или не умеешь общаться
тот парень вряд ли тебя из-за роста заблочил, например не вполне адекватно обнимать человека которого впервые видишь, даже если вы общались по инету

#2

Разводка от невысокого мужика

Гость
#3

да не загоняйся ты так, у меня такой же рост) в классе мальчики все были от 180-200 и никого это не смущало. люди наоборот говорили много комплиментов что крутой рост и хотят себе такой же. меня оскорбляли пару человек и все они были карликами с ростом 150-160, которые завидовали, потому что не имели такого же классного роста. а совсем недавно за мной бегал мальчик очень низкий, с ростом 160, постоянно говорил какая я красивая и то что если бы он был выше то мы бы давно уже были вместе. может ты сама себя накрутила? у тебя же суперский рост, как у моделей, о таком некоторые мечтают!

Гость
#4
Гость

да не загоняйся ты так, у меня такой же рост) в классе мальчики все были от 180-200 и никого это не смущало. люди наоборот говорили много комплиментов что крутой рост и хотят себе такой же. меня оскорбляли пару человек и все они были карликами с ростом 150-160, которые завидовали, потому что не имели такого же классного роста. а совсем недавно за мной бегал мальчик очень низкий, с ростом 160, постоянно говорил какая я красивая и то что если бы он был выше то мы бы давно уже были вместе. может ты сама себя накрутила? у тебя же суперский рост, как у моделей, о таком некоторые мечтают!

А ты что этого мальчика отшила?

Гость
#5
Гость

А ты что этого мальчика отшила?

я ему обьяснила что он мне не нравится и предложила быть друзьями.

Гость
#6
Гость

не думаю что дело в росте, может ты просто страшненькая
или не умеешь общаться
тот парень вряд ли тебя из-за роста заблочил, например не вполне адекватно обнимать человека которого впервые видишь, даже если вы общались по инету

Хм, не знаю у всех вкусы разные, но про не умею общатся, это очень страннно, так мы всегда тем парнем общались в чате и по видеозвонку, и он говорил, что ср мной интересно общатся.

Гость
#7
Гость

Хм, не знаю у всех вкусы разные, но про не умею общатся, это очень страннно, так мы всегда тем парнем общались в чате и по видеозвонку, и он говорил, что ср мной интересно общатся.

он был ниже чем ты? может его это задело?

Гость
#8
Гость

Хм, не знаю у всех вкусы разные, но про не умею общатся, это очень страннно, так мы всегда тем парнем общались в чате и по видеозвонку, и он говорил, что ср мной интересно общатся.

так это так почти всегда - те кто искусно общается в инете зачастую вообще не могут общаться в оффлайне

Гость
#9
Гость

Хм, не знаю у всех вкусы разные, но про не умею общатся, это очень страннно, так мы всегда тем парнем общались в чате и по видеозвонку, и он говорил, что ср мной интересно общатся.

про общение тут скорее про одноклассников замечание - почему они тебя стороняться

Гость
#10

Блииин я люблю высоких! Сам 172. Мне кажется они все время смотрят с ухмылкой. Я бы задружил с высокой.

Гость
#11
Гость

Блииин я люблю высоких! Сам 172. Мне кажется они все время смотрят с ухмылкой. Я бы задружил с высокой.

И мне вообще пофигу как это выглядит со стороны.

Гость
#12

Забей на всё. У меня 160 с хвостиком,не знаешь,что одеть,всё равно как карлик. Везде свои плюсы и минусы. Так что наслаждайся своим телом

Гость
#13

Какая ты классная мне нравятся высокие девушки ,но я ростом 1-70

Гость
#14

Зато дел больше сделаешь за день чем невысокие

Гость
#15

Я бы с тобой гулял по улице и постоянно просил - теть! А, теть! достань воробушка!