Гость
Статьи
Мужчина размером с …

Мужчина размером с меня! Рост, размер руки и ноги

Смогли бы вы смириться? У меня рост 172, у него-173. Но к этому еще и идут небольшие ступни и самый ужас- ладони с пальцами. Во всем остальном он идеален, без преувеличений. Но как посмотрю на руку( нет, они не тонкие, но очень уж небольшие). Сейчас заметила, что моя ступня ( у меня 38) смотрится одинаковой с его!!! Хотя он носит 41,5 размер. Никогда не нравились супер высокие, но все были около 180 до него с нормальными, мужскими руками. Дрищем при своем росте он не выглядит, плечи не узкие, ноги не тощие, подкачан. Я хочу быть с этим мужчиной, но вот эти его изъяны не дают покоя. Но в нём есть все то, что я искала. На брачном рынке он был бы топ экземпляром( деньги, лицо, заботливый, с ценностями , супер верный , умный итд), но мне кажется, не у меня одной был бы пунктик на его минусах в виде размеров.
P.S с размером «там» все отлично, видимо, туда все ушло )

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он-то нормальный как раз...

Гость
#2
Гость

Он-то нормальный как раз...

Я тоже так думаю. Это ТС великанша с 42-м размером ноги и ручищами как у Майкла Джордана

Снежана
#3

Замечала, что наоборот у тех у кого подкаченный или полный торс руки смотрятся меньше. Ступня странная, ведь женский 38 меньше мужского 38 (и женский 41.5 меньше мужского 41.5). Но вы главное себе ответьте на вопрос любите ли вы его или нет. Если любите, то размеры не играют роли, если нет - то не играет роли его достоинства, такие как ум, спортивность, заботливость.

Гость
#4
Снежана

Замечала, что наоборот у тех у кого подкаченный или полный торс руки смотрятся меньше. Ступня странная, ведь женский 38 меньше мужского 38 (и женский 41.5 меньше мужского 41.5). Но вы главное себе ответьте на вопрос любите ли вы его или нет. Если любите, то размеры не играют роли, если нет - то не играет роли его достоинства, такие как ум, спортивность, заботливость.

Скорее всего люблю, но эти недостатки не дают мне любить на 100%. Раньше никогда не было ни с кем такой проблемы, но и таких качеств у них не было как у него

#5

Вы не поверите - буквально мою ситуацию описали!)
Даже параметры везде совпали почти)) Я тоже по молодости комплексовала, тоже мечтала найти от 180. Но честно скажу и- с лица (и тела) воду не пить! Если человек устраивает как партнер, муж, то даже не заморачивайтесь на тему роста. Вы просто потом замучаетесь искать человека с таким же набором качеств. Будет высокий, но условно жадный или холодный. Держитесь за этого мужчину, со временем вообще внимания на рост обращать не будете. Успехов!

Гость
#6
Гликерия

Вы не поверите - буквально мою ситуацию описали!)
Даже параметры везде совпали почти)) Я тоже по молодости комплексовала, тоже мечтала найти от 180. Но честно скажу и- с лица (и тела) воду не пить! Если человек устраивает как партнер, муж, то даже не заморачивайтесь на тему роста. Вы просто потом замучаетесь искать человека с таким же набором качеств. Будет высокий, но условно жадный или холодный. Держитесь за этого мужчину, со временем вообще внимания на рост обращать не будете. Успехов!

Спасибо вам большое за поддержку! А можно подробнее о вашей ситуации? Вы уже за ним замужем? Не стало раздражать еще больше это со временем? А у вас рост какой и какой у мужчины?

#7
Гость

Спасибо вам большое за поддержку! А можно подробнее о вашей ситуации? Вы уже за ним замужем? Не стало раздражать еще больше это со временем? А у вас рост какой и какой у мужчины?

Да, замужем уже 3 года. Не стало) Поняла, что все его положительные качества перекрывают его один маленький)) недостаток. у меня 170, у него 174. Он со временем подкачался, плечи стали больше, мне нравится) Выглядим гармонично, планируем детей.

Гость
#8
Гликерия

Да, замужем уже 3 года. Не стало) Поняла, что все его положительные качества перекрывают его один маленький)) недостаток. у меня 170, у него 174. Он со временем подкачался, плечи стали больше, мне нравится) Выглядим гармонично, планируем детей.

Спасибо! Рада за вас и желаю вам всего самого наилучшего) может и у меня так получится. А изначально вас бесило это в нём?

#9
Гость

Спасибо! Рада за вас и желаю вам всего самого наилучшего) может и у меня так получится. А изначально вас бесило это в нём?

Благодарю!
Да, я вообще в первую встречу подумала «что за карлик»)) Но уже через месяца 2 отпустило, когда поняла, что в других сферах все прекрасно)))

Гость
#10

То есть тонкописечник с большими ручищами был бы лучше? 🤣

Дядька Вазген
#11

Твой выбор это Узбек.

Гость
#12
Гликерия

Благодарю!
Да, я вообще в первую встречу подумала «что за карлик»)) Но уже через месяца 2 отпустило, когда поняла, что в других сферах все прекрасно)))

Спасибо, вы помогли

#13
Гость

Спасибо, вы помогли

Во благо! Искренне желаю Вам, чтобы все сомнения прошли, а семья была крепкой🙏🏻

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: