Гость
Статьи
Какая самая красивая …

Какая самая красивая женская фигура?

Какой самый красивый тип женской фигуры по вашему мнению?
Песочные часы, груша, перевёрнутый треугольник, прямоугольник, яблоко?

Сладкая
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Песочные часы) самый любимый тип

:)
#2

А что наше мнение решает? Главное чтоб нравилась тому, кто вам нравится (т.е. чтоб было взаимно). Знаю мужчину, которому нравились миниатюрные девушки, а в итоге женился на "дочке дяди Стёпы" ещё и с мужиковатой фигурой. Правда у неё характер классный.

Гость
#3

Песочные часы-1 место
Груша-2 место
Остальные типы фигуры вообще не нравятся, без обид, но толстеть им точно нельзя, а песочные часы и груша даже полные смотрятся красиво

Гость
#4
Гость

Песочные часы-1 место
Груша-2 место
Остальные типы фигуры вообще не нравятся, без обид, но толстеть им точно нельзя, а песочные часы и груша даже полные смотрятся красиво

А самое главное, не важно какая у вас фигура! Самое главное какой вы человек! Любите себя в любом состоянии! Удачи

#5

Пѣсочные часы въ которыхъ нижняя кромка ширѣ вѣрхнѣй.

Гост
#6

Песочные часы и груша 🍐

Гость
#7

которую вожделеешь каждый день.

Гость
#8

Стройные песочные часы. Груша бывает тоже привлекательной, когда ноги не толстые.

Сатурн 5
#9

Мне нравится когда у женщины 2-3 размер груди и хорошо выраженные ягодицы

1234
#10

Фигура называется сладкий бегемопотамчик.

Сириус
#11
1234

Фигура называется сладкий бегемопотамчик.

Здесь гипопотамщиц пол сайта заполнено

Гость
#12

Детсад

Снежана
#13

Гитара. Среднее между песочными часами и грушей. Бёдра чуть шире плеч. Но здесь вкусовщина.

Гость
#14
Снежана

Гитара. Среднее между песочными часами и грушей. Бёдра чуть шире плеч. Но здесь вкусовщина.

и 6-7 складок на животе вместо струн.

Гость
#15

Песочные часы и груша.
Остальным категорически запрещено полнеть. Будучи субтильными ещё могу симпатично смотреться, но прибавив сразу рукалицо

Гость
#16

Песочные часы и как у гимнасток, плечи чуть шире бедер и попа выпуклая слегка. Худшие фигуры, когда как камбала в профиль или очень громоздская, огромные кости, широкие, даже худоба не спасает. Про такое говорят "худая корова".

Гость
#17

Я девушка, но считаю симпатичными фигуры женственные, плавные, округлые)Попа круглая, сочная, аппетитная)Ноги крепкие, мясистые, полноватые, такие приятные)Которые сужаются конусом к коленям)Талия хорошая, округлая линия)Грудь красивой формы, изящные руки и кисти рук😍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: