Гость
Статьи
Крема для ухода за …

Крема для ухода за кожей

Срочно нужна помощь. Купила недавно из-за рекламы на Wildberries крем для локтей и коленей Боро Плюс, осталась приятно удивлена впечатлениями. К людям, сразу бросающимся покупать товар из-за одного хорошего опыта не отношусь, в связи с чем после поиска хорошего крема для ног, наткнувшись на крем Боро Плюс, задумалась стоит ли брать. На крем для локтей и коленей было много отзывов и заказов, а вот насчет крема для ног все иначе. Что скажете насчет него, стоит брать? #крем

Конфетка
6 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

20 лет назад его аптекарша посоветовала от заед. Синий ладно ещё, а от травяного я чихаю.

таня
#2

Я именно его не пробовала, давно пользуюсь аптечной мазью Видестим, мне очень нравится, мажу ей и пятки, и локти. В общем увлажняет гипер сухие участки тела

Гость
#3

Хороший крем для ног - это находка! Он питает кожу, дезодорирует ноги, убирает мозоли, натоптыши и убирает усталость. Давно нахожусь в поиске хорошего крема для ног. Последний раз брала в педикюрном кабинет одной поликлиники, это было чудо заживления и восстановления. Даже не сомневаясь берите и пробуйте, не разоритесь - на креме для ног ещё никто не разорился.

Наташа
#4

Лучше Буренку питательную с фитофлораном, объем банки большой и хорошо сухость убирает

Ольга
#5

Я беру для ног другое средство - Уродерм. Он на основе мочевины (30%) и очень эффективно увлажняет и размягчает грубую кожу. Если есть натоптыши, то эта мазь - то, что нужно!

Нина
#6

Если вам нужен крем для локтей и коленей, то я вам советую крем Урокр ЭМ10, вы удивитесь как хорошо он увлажняет. На коленях и локтях кожа тонкая и более чувствительная, и этот крем отлично подойдет как для коленей и локтей, так и для всего тела.