Гость
Статьи
Крем для кожи

Крем для кожи

Форумчанки! Требуется ваш совет. Посоветуйте какой - нибудь хороший крем, который снимает признаки усталости с лица, ну и предотвращает старение. Я сменила работу, устаю - на лице все это видно (
Также интересуют экспресс - средства, для быстрого эффекта в нужный момент и ночные сывортки для восстановления кожи. Желательно, чтобы цена не превышала 3 тысяч.
Мне 32 года, кожа - смешанная, ближе к сухой, тонкая. Заранее спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

посмотрите у клиник.

гость
#3

в германии продаются маски в пакетиках на несколько применений

Murnauers Totes Meer Anti- Stress- Maske

не дорогие очень хорошие.если есть кому-закажите

Гость
#4

Дорогой автор, никакой крем не заменит здоровый сон и спокойствие. Обязательно нужно высыпаться! Сама страдаю такими же проблемами как у вас. По поводу клиник, согласна, там есть достойные средства и сыворотки хороши.

Гость
#5

Есть такая отечественная серия "Teana", у них и сайт есть. Супер-вещь, советую.

Натусик
#6

У Лаборатории Эриксон есть крем антистресс, это просто супер, но это профессиональная косметика, я покупала у косметолога. Особенно при первых применениях кожа просто "пела". это непередаваемо конечно, очень советую, крем супер)))). я сама с маленьким ребенком еще и работаю, даже какой то дискомфорт кожа испытывала, так что этот крем просто находка для меня. Советую-не пожалеете точно.

Лиса Алиса
#7

Эсте Лаудер сыворотка Эдвансед найт репаир. Экспресс-средство - контрастные компрессы для лица. Повседневно Хелена Рубенштейн линия с витамином С.

Автор
#8

Спасибо всем огромное, кто ответил! Высыпаться пока не получится, так что надежда на крем )

Ирина
#9

В том каталоге http://www.millionersha.ucoz.ru/index/0-11 посмотрите Миллениум Альянс и Triovital Neo

На этом же сайте найдёте контакты для всех вопросов..

#10

я знаю отличный крем,он для всех типов кожи как раз вашего возраста. Сколько раз заказывали его у меня, постоянно только положительные комментарии... это крем серии RALA из каталога FABERLIK.

если вы заинтересовались, напишите мне в личку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема