Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крем для увлажнения кожи

девочки!
посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для сухой кожи. мажу вроде и сывороткой под крем, но кожа все равно сухая. особенно зимой.
кто-нибудь знает реально хороший крем для обезвоженной кожи?

Ответы (2506) Ответить
  • Я здесь

• Реклама

• И я. Что можешь нам посоветовать от сухости кожи?))))

• Длинный ник? Можно сократить - Ева, ангел, листа))))

• С годами я поняла, что молодость крем не вернет никогда, сколько бы он не стоил)))) Ржу, девчонки!!! Жду вас всех

• Чем дальше в лес , тем больше дров. Пока молоды думаем, что все на века. А ни фига. Сейчас хочу перманентные стрелки сделать. Кто делал?
    Всем орхидей ей по морде лица. У меня их много.

• Евангелиста

Длинный ник? Можно сократить - Ева, ангел, листа))))

главное, что не глиста :)))))

• Орхидея - нежный цветок! Можно и по морде!!! Про стрелки - это серьезно?
    Я даже не знаю как это...Веки татуажить?

• krasa

главное, что не глиста :)))))

А чо? Они стройные!

• Ой, я как всегда с пошлятиной:))))) Самое лучшее питание для кожи- органика, чистый белок:))))))))))

• Sorry, всем, всем рада, но труба зовет, завтра на работу:((((( Надеюсь всех увидеть на ветке в добром здравии и настрое:)))))

• Не, ну, Крошка! И хде ты видишь пошлятину в белке яйца?)))))
    Разве курица - это пошло?)))
    Отдыхай! До завтра!

• в мыло, сразу

• Лучший крем - пить много воды! Не меньше 2-х литров в день! Но легче сказать, чем выпить...
    Всем привет:)))))

• Привет, Сова! А представь, я пыталась! Дотянула до 5-6 стаканов в день, больше не влезало...И постепенно сошло до...ммм...ну с утра один, и потом еще 2...
    Но, героизм! Раньше вообще не пила, и как жила-то?)))

• Евангелиста

Привет, Сова! А представь, я пыталась! Дотянула до 5-6 стаканов в день, больше не влезало...И постепенно сошло до...ммм...ну с утра один, и потом еще 2...
    Но, героизм! Раньше вообще не пила, и как жила-то?)))

Я себя одно время насильно приучила и год примерно пила таки 2 литра в день. На работе на столе и дома в комнате у компа всегда бутылки с водой стояли, так легче. А потом что-то разбаловалась и опять могу весь день ничего не пить, кроме кофе... Плохая Сова! Надо обратно брать себя в руки :)

• Всё, что нас не убивает - правильно делает! (сказано не мной)

• Девчонки, ну что за катастрофа. Только с сердечком временно выпуталась, так второй день грипп зараза.

• Про стрелки серьезно. :)))

• А мне сказали ограничивать воду, да еще и мочегонные впереди. Хотя отеков не наблюдается.

• Меняю ник - буду barn owl, откликаться буду на Сову :)

• Краса, а как временно разобралась. Отложили операцию? Или вообще не уверены что нужна?

• Краса, а как же чай с малиной?))) Надо же пить побольше, когда гриппуешь.
    Ты отлежись, я валялась неделю.

• Евангелиста

Сипуха? Сова, ты охрипла?

Ева, я осипла :)))

• Тогда тебе прямая дорога к чаю с малиной. И не меньше двух литров!

• Евангелиста

Тогда тебе прямая дорога к чаю с малиной. И не меньше двух литров!

Злая ты, 2 литра на ночь :)))

• Лечиться, так лечиться)))

• Ладно, ветку - в закладки, я - спать, завтра последний рывок :)
    Всем до завтра!

• Спокойной ночи всем нам!

• Всем привет! Достала нормальный русскоговорящий ноут. Нашла ссылку и ура! С нормальной машинки и всё получилось. Как здорово что все мы здесь сегодня собрались, старую ветку, как я поняла можно забросить.Вот не ймётся людям нормальным гадостей наговорить

• А, забыла представится- я Л..... , с вами завжди, все свои здесь, врач с вами.
    С новой веткой вас, Товарищи!

• Лиз! На связи! А то чё то в тот гадюшнок и заходить не хотелось! Даже не о себе а вообще..

• Я в восторге от нивеа. фирме уже 300 лет в обед, а лучше их кремов еще не встречала. Особенно нравится крем для тела. питает хорошо.
    Так же советую вот тут: хттп://умуст-хаве.ру/?п=75 почитать про нанесение макияжа. если Вас правда интересует проблема с кожей, то стоит на эту статью обратить внимание

• ))) ссылку случайно с транслита перевела)))
    http://umust-have.ru/?p=75

• Доброе утро!
    Хотя для доброго оно такое поганое и холодное!
    Сова, ну и совы, особенно, прищуренная, классные.
    Меня муж в молодости очень часто рисовал для девчат в образе совы в очках
    очень смешно, в виде шаржа, так похоже (ну носик-то мой слегка крючковат) что девахи мои и одна и другая так и просили в детстве "Папа, *** саву-маму"

• Елизавета моя Великая, проверь почтовый ящик! Будь умничкой!

• проверила! Думаю как исправиться!))

• автор

девочки!посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для сухой кожи. мажу вроде и сывороткой под крем, но кожа все равно сухая. особенно зимой.кто-нибудь знает реально хороший крем для обезвоженной кожи?

Советую попробовать крем аква баланс для вашего типа кожи, отлично увлажняет кожу. http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom/​Krem_akva_balans_s_tsvetami_lyutserni_dlya_suhoy_i_normalnoy​_kozhi_litsa/

• автор

девочки!посоветуйте, пожалуйста, хороший крем для сухой кожи. мажу вроде и сывороткой под крем, но кожа все равно сухая. особенно зимой.кто-нибудь знает реально хороший крем для обезвоженной кожи?

Зимой увлажняющими средствами нельзя пользоваться,так как под действием внешних факторов(ветра,перепада температур и т.д, отопления) увлажняющие средства будут действовать отрицательно,только питание. А на сейчас -я очень люблю средства на натуральных компонентах,многие годы пользуюсь кремом Hidraloe plus (марка косметики испанская Медидерма), он и увлажняет,и заживляет мелкие ранки,трещинки, лёгкий очень,быстро впитывается и не оставляет пленки. Заказываю его через интернет магазин клиники, их сеть по всей России есть, курьер привозит,оч удобно

• Гость

проверила! Думаю как исправиться!))

Золотая девочка! Ник придумай!)))

• Сегодня я раньше домой! Припахала меня младшая беретик ей связать как у
    Холленд Роден ( и фотку представила!))), причем срочно, буквально к завтрему)))
    Какая-то выставка в худ. галерее, тусоваться поедет, однако, мне понравилось, что ни куда-то там на флеш-моб, а, именно, в галерею...Развивается детвора!)))

• А вот (выше) и советы от рекламных девочек, оч полезная информация!
    Мне нравится! Крем - великое дело!

• Да ну вас с вашими кремами:)))) Я 1 октября на биоревитализацию:))))) Любопытным фотки скину в первый день, ржака подная:))))) Всем здрям, кстати:)

• Евангелиста

Сегодня я раньше домой! Припахала меня младшая беретик ей связать как у
    Холленд Роден ( и фотку представила!))), причем срочно, буквально к завтрему)))
    Какая-то выставка в худ. галерее, тусоваться поедет, однако, мне понравилось, что ни куда-то там на флеш-моб, а, именно, в галерею...Развивается детвора!)))

А моя пищит:( Тяжело, ритм жизни изменился в корне, нагрузка опупенная, еще и дурочка, дополнительно в профсоюз влезла, ну и так по мелочи, по номер к празднику посвящения в студенты готовят, то еще ченить. У нас опять метель, ветер 13 м/с , сцуко, ненавижу эту страну:(

• С-д-у-р-е-т-ь! Метель???А я на дождь посетовала! Крошка,
    а у меня старшая наоборот расслабилась на первом курсе, ей показалось нагрузки меньше, контроль послабее, но стипендию получала (3 курса), потом съехала на тройки на 4-ом, а на последнем догоняла, но самостоятельность перла во все дыры, я особо не нависала и не вмешивалась

• А, так моя со своей "самостоятельностью" под крылышком у мамы, а твоя совершенно самостоятельна теперь, тяжело ей, конечно, совсем еще маленькая.
    Ну, а с другой стороны, такой опыт ее закалит!

• Крошка, поехала я домой, припрусь через часок!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь