Гость
Статьи
Красивая увлажненная …

Красивая увлажненная кожа

Почему в Москве такая сухая кожа???((( что делать? Крема мало помогают, губы можно мазать каждые 5 минут . На море, на солнце, в жаре замечательно, и кожа тела и лица все в порядке! Как здесь быть? Средства ухода мало помогают. Подскажите, как можно с этим бороться? Может в сауну ходить? Как помочь коже быть увлажненной?

Лучик
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Пить хорошую воду без газа,до 2л в день. Кушать фрукты, умываться подкисленной водой(с лимонным соком). После этого увляжнять кожу-крем/ гель))

не автор
#2

причем тут мск??и первое предложение насмешило,подумала,прочитав,что у москвы есть кожа и она сухая)))))) я,например ,из питера и у нас высокая влажность...волосы постоянно пушаться)),но кожа все равно у всех разная

так что,автор,побольше увлажнения,пейте больше воды,подбирайте правильно еосметику. зато пои сухой нет расширенных пор и жирного блеска. это огромный плюс))

Гость
#4
Лучик

Почему в Москве такая сухая кожа???((( что делать? Крема мало помогают, губы можно мазать каждые 5 минут . На море, на солнце, в жаре замечательно, и кожа тела и лица все в порядке! Как здесь быть? Средства ухода мало помогают. Подскажите, как можно с этим бороться? Может в сауну ходить? Как помочь коже быть увлажненной?

Пейте чистую воду, купите домой увлажнитель воздуха и пользуйтесь хорошими увлажняющими кремями, напр. Глубокое увлажнение Компании Форевер (США) http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=65_66&product_id=113

Гость
#5
Мигера

москва вообще помойка.................

Да во всех городах так

самая добрая девушка
#6
Мигера

москва вообще помойка.................

конечно когда весь шлак сюда едет

гость
#7

сама ты шлак.

кака-мака
#10

ой плюсуюсь плюсуюсь

Гость
#11

Да вы больные! Сами сюда прикатили из мухосранска, только чуть раньше, чем Автор темы. Вам видать такая понаехавшая не один раз дорогу то перешла: и на работе, и в личной жизни

ПС Будьте добрее и все у вас будет хорошо

Мила
#12
Лучик

Почему в Москве такая сухая кожа???((( что делать? Крема мало помогают, губы можно мазать каждые 5 минут . На море, на солнце, в жаре замечательно, и кожа тела и лица все в порядке! Как здесь быть? Средства ухода мало помогают. Подскажите, как можно с этим бороться? Может в сауну ходить? Как помочь коже быть увлажненной?

Автор, попробуйте аптечный крем Буренка. Точно поможет. У меня кожа не только перестала сушится, но и улучшилась сама структура.

Таня
#13

Буренка точно поможет. Сама пользуюсь им. Классный. Моя младшая сестра постоянно у меня ворует его. Надоела засранка.

Мила
#14
Таня

Буренка точно поможет. Сама пользуюсь им. Классный. Моя младшая сестра постоянно у меня ворует его. Надоела засранка.

Так вы прячьте от сестры крем!)))

Таня
#15

Так я прячу. Она все равно находит банку Буренки. Даже подмешивала другим кремом. Представляете?

Мила
#16
Таня

Так я прячу. Она все равно находит банку Буренки. Даже подмешивала другим кремом. Представляете?

Ого! Тогда купите ей банку Буренки и ре мучайтесь уже. Думаю, вы сможете позволить себе купить сестренки крем за 350 рублей)

#17

Это твоя личная проблема - сухая кожа.У моей подруги точно такая же проблема,но она не живет в Москве,и в тем более в большом мегаполисе.А вообще я на собственном опыте убедилась,что лучше Детского крема,крема не найти.Всегда им пользуюсь,после душа все тело им мажу,а на утро просыпаюсь - кожа,как бархат становится,напоминаю все тело.))

Гость
#18

В Буренке очень грамотный состав. Спасибо производителю. Кожа и правда благоухает после крема.

Лучик
#19

Меня спасают только препараты на основе гиалуроновой кислоты (т.е. биоревитализация). Коже была тоже очень сухая, последние 3 года делаю по мере необходимости курс процедур, очень довольна эффектом. Мой косметолог рекомендовал препарат Ювидерм гидрейт, делаю процедуры в клинике Линлайн. Проконсультируйтесь со специалистами, вам обязательно помогут!

Марта
#20

Я смотрю столько Буренок))) на форуме))) Я где то пол года пользуюсь этим волшебным кремом. Подтверждаю, кожа и красивая и увлажненная.

Катя
#21
Марта

Я смотрю столько Буренок))) на форуме))) Я где то пол года пользуюсь этим волшебным кремом. Подтверждаю, кожа и красивая и увлажненная.

А сколько он стоит, примерно? И где купить можно крем Буренка?

Рита
#22
Катя

А сколько он стоит, примерно? И где купить можно крем Буренка?

Беру или в интернете где то за 400 рублей. Иногда в аптеке. Буренка стоит от 350- 500 рублей. Можно найти крем по хорошей цене. Сравнить цены и выбрать для себя приемлимый вариант.

Веселый скорп
#23

Ну буренки разрекламировали свою продукцию))))

Лена
#24

Сама всегда думала, что просто реклама, в итоге попробовала купить и хочу сказать, что ни один дорогущий крем мне не понравился так, как понравилась Буренка. Кожа шелковая после него. И банка большая на сто лет.

Лика
#25
Лена

Сама всегда думала, что просто реклама, в итоге попробовала купить и хочу сказать, что ни один дорогущий крем мне не понравился так, как понравилась Буренка. Кожа шелковая после него. И банка большая на сто лет.

Даже так? Ничего себе... А крем Буренка, где продается? Может подскажите?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: