Гость
Статьи
Проблесная кожа! …

Проблесная кожа! Крема. Уход. Зайдите

Как вы выбираете крем для кожи, девочки? У меня очень сухая, выбираю хороший, как раз для такого типа. Но вообще не спасает, даже в каком-то плане хуже становится. Много средств перепробовала, всё не подходит.

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Может, Вам вообще витаминов не хватает? Но я бы перестала экспериментировать на Вашем месте, лучше к доктору обратиться. Меня мой вообще отправил на ДНК-тест.

Лена
#2
Диана

Может, Вам вообще витаминов не хватает? Но я бы перестала экспериментировать на Вашем месте, лучше к доктору обратиться. Меня мой вообще отправил на ДНК-тест.

И по ДНК-тесту косметику подбирали? Как это всё вообще происходит?

Диана
#3
Лена

И по ДНК-тесту косметику подбирали? Как это всё вообще происходит?

Да. Даже не косметику, а компоненты. И витамины прописали, у меня в организме много чего не хватало.
Я лично от GenIQ тест проходила, нашла его в Real Clinic на Белорусской, там акция была.

Гость
#4

попробуйте поменять умывалку, может она пересушивает кожу или вода из под крана плохая. В кремах хороший увлажнитель сквален (сквалан). Делайте увлажняющие маски или крем на ночь легкий типо сыворотки. Кремы лучше выбирать или среди хорошей аптечки или профессиональные, она активная и увлажнители реально работать будут. Можно попробовать крем с защитой от окружающей среды (так иногда пишут).

Гость
#5

и да, не берите косметику со спиртом, она дополнительно сушит кожу

Хорошева
#8
Лена

Как вы выбираете крем для кожи, девочки? У меня очень сухая, выбираю хороший, как раз для такого типа. Но вообще не спасает, даже в каком-то плане хуже становится. Много средств перепробовала, всё не подходит.

Мне косметолог рекомендовал косметику для моего типа кожи. У меня крем дермаконтроль и пенка, которая кожу не сушит, сетафил. Пользуюсь каждый день - восстановился кожный барьер и в принципе кожа стала увлажненнее и даже в уголках губ разгладились морщинки. Но сама косметика от акне и для ухода за проблемной кожей и для восстановления кожного барьера. Еще советую с врачом поговорить на тему витаминов - вдруг вам не хватает. И пейте жидкости в течение дня побольше, я имею ввиду воду.

Катя
#9

я по составу выбираю, у меня сейчас крем lundenilona, нравится очень

#10

У меня сухая кожа, спасает только обычный Нивея, в синей банке,.всё остальное слишком легкое какое-то.Ещё присматриваюсь к этой сыворотке,называется "Сыворотка продвинутое смягчение",нашла по отзывам на этом сайте http://riche-cosmetics.com/face#prodpopup .Потом отпишусь об эффекте,или отсутствии его

Хорошева
#11
Рита

У меня сухая кожа, спасает только обычный Нивея, в синей банке,.всё остальное слишком легкое какое-то.Ещё присматриваюсь к этой сыворотке,называется "Сыворотка продвинутое смягчение",нашла по отзывам на этом сайте http://riche-cosmetics.com/face#prodpopup .Потом отпишусь об эффекте,или отсутствии его

Мне вообще дико поры забивает нивея(( Не подходит да и к составу много вопросов

Марьяша
#12
Лена

Как вы выбираете крем для кожи, девочки? У меня очень сухая, выбираю хороший, как раз для такого типа. Но вообще не спасает, даже в каком-то плане хуже становится. Много средств перепробовала, всё не подходит.

У меня после 30 начался процесс "высушивания" что ли, кожа как-то начала перестраиваться.. При этом попытка перейти на крема "для сухой" не прошла, так как они поры мне начали забивать, короче в итоге я придумала способ: на ночь делаю микс из обычного ночного крема и мази на витамине А (видестим). Мазь дает дополнительное питание и увлажнение, при этом сам крем остается не слишком плотным и тяжелом. Для меня работает отлично.

#13

курсом пользуюсь мазью Радевит - 1,5-2 месяца через день наношу на ночь. Очень дельно увлажняет+ витамины А Е Д. Можно и внутрь витамины пропить, но лучше после применения мази, чтобы не было перенасыщения витаминами. Вокруг глаз мне вообще не подходит больше ничего, ни один крем дорогой-дешевый с разным составом - от всего аллергия, от радевита, ттт, все отлично.
И морщинки хорошо убирает, а если пока нет - то как профилактика;)

Ирина
#14

с гиалуроновой кислотой крем от либридерм использую, он отлично увлажняет, по текстуре легкий, не забивает поры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема