Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Всем Привет. Подскажите пожалуйста, кто делал ринопластику.
У меня операция через неделю, хотелось бы узнать , изменилось ли ваше лицо?(вопрос для тех. у кого кардинальные изменения, а не по мелочам) , заметили ли ваши знакомые , что у вас произошли изменения, как вы выходили из наркоза, как справлялись с волнением перед операцией.
Пока не осознаю, что она через неделю, но все же бывает наплыв волнения и очень переживаю

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Morgen
#1

У меня никто не заметил ,что с носом что то не так,но все заметили что похорошела.Из симпатичной стала красивой. В литце роль играют миллиметры.
Перед операцией не волновалась,но в последний момент перед наркозом пронеслось" боже что я делаю" .Не пожалела ни разу.

#2

Не делайте))))) Морген, и что изменилось в вашей жизни после ринопластикм? Вы стали богаче? У вас появилось больше поклонников? Вас окружающие стали больше любить, ценить, дорожить вами? Что изменилось в вашей жизни после рино? Если это просто психологический эффект, и вы сами себе больше стали нравиться, то автору я могу посоветовать, встать перед зеркалом смотреть на свой носик и говорить ему, спасибо тебе мой самый милый самый красивый и самый любимый мой носик, ты у меня самый лучший, самый хороший, самый прелестный, божественный, и бесподобный, люблю тебя, люблю, люблю, просто люблю 💖💖💖, пожалуйста прости меня, и огромное спасибо тебе :))), медетируйте так на свой носик в течении часа и более, обещаю вам, что не пройдёт и трёх дней, как окружающие начнут делать вам комплименты, и спрашивать вас, вы ничего не меняли в своей внешности??? А если чаще начнете медитировать на тему своего носа, то не пройдёт и месяца, как люди начнут вам говорить какой красивый у вас нос. Думаете сказка? Мистика? Фантастика? Проверьте, и сами офигеете до какой степени это реальность, очевидное невероятное как говорится, а под нож вы всегда лечь успеете 💖.

Гость
#3

Автор, у какого врача будете делать? Я тоже ищу повторного только(

Morgen
#4

Анна,я верю в то что вы пишите ,верю в силу мысли.
Изменилась моя жизнь.Я же писала из просто симпатичной стала красивой,уменьшив нос на размер .Поклонников конечно стало больше,после операции я поняла что это такое нравиться почти всем.Это было для меня важно.Операцию делала в 23 года ,мама и муж были против.Сейчас мне 38 ,до сих пор бальзам на сердце что сделала эту операцию и досада что до 23 со старым ходила.Может это и плохо ,но мне нравится, что когда я куда то вхожу люди сразу смотрят,делают комплименты,хотят знакомиться.Со старым носом такого успеха не было.Но наверно у каждого свое,просто у меня было идеальное лицо, но красноватые кончик носа, неверно мне как раз и не хватало его чуть заузить

Morgen
#5

Сорри крупноватый кончик

Гость
#6
Anna

Не делайте))))) Морген, и что изменилось в вашей жизни после ринопластикм? Вы стали богаче? У вас появилось больше поклонников? Вас окружающие стали больше любить, ценить, дорожить вами? Что изменилось в вашей жизни после рино? Если это просто психологический эффект, и вы сами себе больше стали нравиться, то автору я могу посоветовать, встать перед зеркалом смотреть на свой носик и говорить ему, спасибо тебе мой самый милый самый красивый и самый любимый мой носик, ты у меня самый лучший, самый хороший, самый прелестный, божественный, и бесподобный, люблю тебя, люблю, люблю, просто люблю 💖💖💖, пожалуйста прости меня, и огромное спасибо тебе :))), медетируйте так на свой носик в течении часа и более, обещаю вам, что не пройдёт и трёх дней, как окружающие начнут делать вам комплименты, и спрашивать вас, вы ничего не меняли в своей внешности??? А если чаще начнете медитировать на тему своего носа, то не пройдёт и месяца, как люди начнут вам говорить какой красивый у вас нос. Думаете сказка? Мистика? Фантастика? Проверьте, и сами офигеете до какой степени это реальность, очевидное невероятное как говорится, а под нож вы всегда лечь успеете 💖.

ну вот я исправила нос и очень довольна. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Почему надо себе что-то насильно внушать, если можно взять, исправить один раз и больше не вспоминать об этой проблеме. Я работаю в сфере, где внешность очень важна. Для меня это была не просто прихоть, а необходимость. От внешних данных напрямую зависит мой доход. Конечно, не только от них, но они, безусловно, важны. Так что да, я действительно стала богаче и увереннее в себе, моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону.

6
#7

Автор, отвечаю на ваши вопросы. 1) у меня внешность средняя, я далеко не красавица. Но с идеальным носом внешность заиграла и я выгляжу гораздо милее и женственнее. Некрасивый же нос мой вид сильно портил и психологически меня угнетал. Считала себя совсем страшной, а сейчас себе нравлюсь. 2) знакомые не заметили изменений конкретно в носе, люди не настолько наблюдательны, как вам кажется. Только некоторые редкие люди замечали, что "что-то изменилось и лучше стала выглядеть". После того, как я говорила, что сделала ринопластику - никто не мог вспомнить, как выглядел мой нос ранее. Большинству казалось, что раньше так и было. Но больше критики своего носа я ни от кого не слышала, хотя ранее бывали и грубости, и насмешки, и прямые вопросы, почему не исправляю. 3) наркоз мне и до этого много раз делали, выхожу я с него легко и спокойно, у меня сильный организм. Но всегда бывает сильный сушняк, так что побеспокойтесь заранее, чтоб рядом с вами при пробуждении была водичка. И сразу резко не вставайте, сначала полежите немного, может штормить. 4) я немного волнуюсь перед любой операцией и это абсолютно нормально - человек уж так устроен, что любые перемены вызывают тревогу и некоторый мандраж, даже перемены к лучшему. Я просто напоминала себе, что всё делаю правильно и всё идёт так, как и должно быть. Я должна быть радостна, так как осуществляю мечту всей своей жизни и это круто. Автор, не бойтесь, всё у вас будет хорошо. Об успешных операциях просто обычно нигде не пишут, потому так много везде негатива. Хорошее воспринимается как должное и про это просто не вспоминают. Миллионы людей делают себе вполне успешные операции, но в прессе мы читаем только о тех, что прошли неудачно. Но неудачно можно и дорогу перейти, так не сидеть же всё время дома из-за этого? Если вы ответственно подошли к выбору врача и клиники, то вам не о чем волноваться.

6
#8

P.S. если делаете не в частной клинике, а в платном отделении государственной больницы, то обязательно не забудьте отдельно сверху оговоренной суммы лично на руки заплатить как минимум анестезиологу, а лучше и медсестрам. Иначе я вам не завидую. Живой останетесь, но нервы вам попротят и всё, что можно подгадить - подгадят. К сожалению, я эту тонкость узнала только через много лет после операции, раньше и не подозревала, не догадывалась о таких вещах и не понимала, за что со мной так. А если вы привыкли к хорошему сервису и комфорту - не пожалейте денег на дорогую клинику.

Гость
#9

Не хочу вас расстраивать, но я делала полгода назад. Сейчас сижу со специальным гипсом. Нос неровный, с одной стороны шишка в половину крыла носа. Не точка, а конкретный такой нарост под кожец. Снимаю гипс - все прилично полчаса, потом снова вылезает. Скоро снова еду к врачу, говорит, что будем делать повторку.

Гость
#10
Morgen

У меня никто не заметил ,что с носом что то не так,но все заметили что похорошела.Из симпатичной стала красивой. В литце роль играют миллиметры.
Перед операцией не волновалась,но в последний момент перед наркозом пронеслось" боже что я делаю" .Не пожалела ни разу.

А период восстановления какой? И где вы делали? Проблем с дыханием не было???

Morgen
#11

2 недели гипс.С дыханием проблем не было,боли тоже.Я делала 15 лет назад в Беларуси, помню что заплатила 300 долларов)))
У меня правда мед сестра в носу тампон забыла.Через неделю после операции из носа вылезла тоненькая ниточка,я потянула и потихоньку вытянула бинт см.20🤤вес горючий в гное.
Так что результат может быть любой.
И лучше не в жару это делать

Гость
#12

Я делала, у меня был очень большой. Никаких сомнений не было. В моем случае вообще не было вариантов не делать. Стала реально красавицей.

#13
Гость

Автор, у какого врача будете делать? Я тоже ищу повторного только(

Посмотрите на пластик сержене работы Абрамяна С.М. он берется за сложные носы и повторки, посмотрите личные темы девочек, там обычно фото выкладывают и уже исходя из ситуации девочки советуют хирурга к кому лучше пойти.

#14
6

Автор, отвечаю на ваши вопросы. 1) у меня внешность средняя, я далеко не красавица. Но с идеальным носом внешность заиграла и я выгляжу гораздо милее и женственнее. Некрасивый же нос мой вид сильно портил и психологически меня угнетал. Считала себя совсем страшной, а сейчас себе нравлюсь. 2) знакомые не заметили изменений конкретно в носе, люди не настолько наблюдательны, как вам кажется. Только некоторые редкие люди замечали, что "что-то изменилось и лучше стала выглядеть". После того, как я говорила, что сделала ринопластику - никто не мог вспомнить, как выглядел мой нос ранее. Большинству казалось, что раньше так и было. Но больше критики своего носа я ни от кого не слышала, хотя ранее бывали и грубости, и насмешки, и прямые вопросы, почему не исправляю. 3) наркоз мне и до этого много раз делали, выхожу я с него легко и спокойно, у меня сильный организм. Но всегда бывает сильный сушняк, так что побеспокойтесь заранее, чтоб рядом с вами при пробуждении была водичка. И сразу резко не вставайте, сначала полежите немного, может штормить. 4) я немного волнуюсь перед любой операцией и это абсолютно нормально - человек уж так устроен, что любые перемены вызывают тревогу и некоторый мандраж, даже перемены к лучшему. Я просто напоминала себе, что всё делаю правильно и всё идёт так, как и должно быть. Я должна быть радостна, так как осуществляю мечту всей своей жизни и это круто. Автор, не бойтесь, всё у вас будет хорошо. Об успешных операциях просто обычно нигде не пишут, потому так много везде негатива. Хорошее воспринимается как должное и про это просто не вспоминают. Миллионы людей делают себе вполне успешные операции, но в прессе мы читаем только о тех, что прошли неудачно. Но неудачно можно и дорогу перейти, так не сидеть же всё время дома из-за этого? Если вы ответственно подошли к выбору врача и клиники, то вам не о чем волноваться.

скажите пожалуйста, у кого делали операцию вы?)

Гость
#15

с волнением помогло бороться просто знание. Чтение инфы от врача, просмотр видео разных и просто разговоры и с хирургом, и с анестезиологом, и с пациентами. Я оперировалась у Гончаровой Иляны, делала на пьезотоме. От наркоза отходила на позитиве. Чудное настроение такое было. С остальном все хорошо. Конечно близкие заметили. Дальние знакомые сложно сказать. Не спрашивали. Кто-то говорил мол ты изменилась, кто-то вообще не обращал внимания. Но я и не скрывала особо.

Зина
#16

Избавилась от горбинки благодаря Александру Юрьевичу Жукову и операции по ринопластике. Мне сильно повезло быть его пациенткой, такого прекрасного результата я не ожидала. Исчезла горбинка и носик стал опрятным, маленьким. Красиво смотрится.

Гость
#17
6

Автор, отвечаю на ваши вопросы. 1) у меня внешность средняя, я далеко не красавица. Но с идеальным носом внешность заиграла и я выгляжу гораздо милее и женственнее. Некрасивый же нос мой вид сильно портил и психологически меня угнетал. Считала себя совсем страшной, а сейчас себе нравлюсь. 2) знакомые не заметили изменений конкретно в носе, люди не настолько наблюдательны, как вам кажется. Только некоторые редкие люди замечали, что "что-то изменилось и лучше стала выглядеть". После того, как я говорила, что сделала ринопластику - никто не мог вспомнить, как выглядел мой нос ранее. Большинству казалось, что раньше так и было. Но больше критики своего носа я ни от кого не слышала, хотя ранее бывали и грубости, и насмешки, и прямые вопросы, почему не исправляю. 3) наркоз мне и до этого много раз делали, выхожу я с него легко и спокойно, у меня сильный организм. Но всегда бывает сильный сушняк, так что побеспокойтесь заранее, чтоб рядом с вами при пробуждении была водичка. И сразу резко не вставайте, сначала полежите немного, может штормить. 4) я немного волнуюсь перед любой операцией и это абсолютно нормально - человек уж так устроен, что любые перемены вызывают тревогу и некоторый мандраж, даже перемены к лучшему. Я просто напоминала себе, что всё делаю правильно и всё идёт так, как и должно быть. Я должна быть радостна, так как осуществляю мечту всей своей жизни и это круто. Автор, не бойтесь, всё у вас будет хорошо. Об успешных операциях просто обычно нигде не пишут, потому так много везде негатива. Хорошее воспринимается как должное и про это просто не вспоминают. Миллионы людей делают себе вполне успешные операции, но в прессе мы читаем только о тех, что прошли неудачно. Но неудачно можно и дорогу перейти, так не сидеть же всё время дома из-за этого? Если вы ответственно подошли к выбору врача и клиники, то вам не о чем волноваться.

Подскажите, а у кого делали операцию?

Таисия
#18
Jahastyna

Посмотрите на пластик сержене работы Абрамяна С.М. он берется за сложные носы и повторки, посмотрите личные темы девочек, там обычно фото выкладывают и уже исходя из ситуации девочки советуют хирурга к кому лучше пойти.

Абрамян очень крутой,мечтаю попасть к нему!!! Это самый лучший ринопласт в Москве,и соответственно цена у него тоже не маленькая. Почти накопила) у меня ужасная горбинка, а он делает все очень аккуратно и с микро повреждениями по своей методике,так что синяков почти нет и реабилитация быстрая,ну а работы его просто шикарные!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема