Гость
Статьи
Как можно быть …

Как можно быть толстым?

Есть тут толстые люди? объясните как можно поддерживать такую массу? как можно столько съесть? я если чуть переем у меня сразу несварение начинается

Артур
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разный организм.

Гость
#2

Не завидуй. Значит тебе не дано. Кожаный рюкзак спереди носят только достойные!

Гость
#3

Вы серьезно?????

Гость
#5

Нормально большинство толстяков едят, когда гормоны неправильно работают, большая часть калорий не в энергию превращается, а в жир.
Остальные, которые обжираются, их не тошнит, желудок растянут, сигнализация о насыщении поступает в мозг позже. Сигнал о переедании отключен.

Гость
#6

Просто ты нездоров и слаб. Хороший могучий аппетит признак сильной энергии и здоровья. Другое дело что без расхода энергии это приводит к ожирению. Но в целом хороший аппетит равно здоровье и силы.

Гость
#7
Гость

Не завидуй. Значит тебе не дано. Кожаный рюкзак спереди носят только достойные!

👏👏👏

Гость
#8

Молодой человек провертись на паразитов!

Рентгенолог
#9

А ничё, люблю поесть. 175 см, 100 кг. Жирное, сладкое на большом празднике уже плюс килограмм. У меня конституция такая. Но слежу за собой, чтобы быть кабанчиком а не рыхлым.

#10

У вас проблемы с желудком? Почему это от небольшого переедания несварение у вас? Идите к врачу и проверяйтесь, может у вас гастрит или язва. Или глисты.
У меня всегда был отличный аппетит, помню в подростковом возрасте могла целую кастрюлю 3-х литровую первого и такую же кастрюлю второго съесть, а потом закусить или кучей бутербродов, или огромным пирогом, или огромным омлетом или яичницей. А это только один прием пищи, а еще был завтрак, полдник и ужин такого же объема. Жрала в огромных количествах, живот был как шар после еды, но желудок очень редко болел, всегда себя хорошо чувствовала после еды, несварения не было. Сейчас ем не кастрюлями, а тарелками, аппетит снизился у меня, порции не такие большие, как раньше, но все равно много питаюсь, люблю поесть, желудок не болит и никакого несварения нет у меня.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: