Гость
Статьи
Шугаринг парню 19 лет

Шугаринг парню 19 лет

Молодой парень, хочу сделать себе мужской шугаринг паха и подмышек, чтобы выглядеть ухожено и привлекательно для своей девушки, а также в целях гигиены, но стыжусь. Интересно, стоит ли заморачиваться и как преодолеть стеснение?

Опрос
Шугаринг молодому парню
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стеснение, это ерунда, это очень больно. Подмышками и в паху, кожа чувствительная, боль сильнее будет.

#2

Пффф в салоне красоты мастеру плевать кто к нему идёт. У них там мужчин несколько штук в день точно приходят и вы просто будете один из них ю. Смело идите и делайте, никто не осудит. При процедуре вы поймёте что больше накрутили себе. Я в принципе за то чтобы мужчины ухаживали за собой подобным образом. Большинству девушек нравятся у парней лысые подмышки и когда пах не выглядит как кукурузное поле.

Алина
#3

А Вам нравятся ухоженные девушки, ухоженные и приятно пахнущие с выбритыми подсыхании и бикини? Ответ очевиден. Конечно нужно делать, легче будет ухаживать за собой.

Гость
#4

А ради чего оно надо? Плохо ли без этого жить?

Гость
#5

В целях гигиены надо просто чаще мыться. В целях красоты... Ну такое,многим это у мужчин не нравится и даже отталкивает.

Гость
#6

Что это за извращение такое? Типа петушения, что ли?

Гость
#11
Мятный прянег

Пффф в салоне красоты мастеру плевать кто к нему идёт. У них там мужчин несколько штук в день точно приходят и вы просто будете один из них ю. Смело идите и делайте, никто не осудит. При процедуре вы поймёте что больше накрутили себе. Я в принципе за то чтобы мужчины ухаживали за собой подобным образом. Большинству девушек нравятся у парней лысые подмышки и когда пах не выглядит как кукурузное поле.

а если я тебе ножик в *** вставлю кончишь от боли ***😊

Гость
#12

Начнешь с шугаринга, продолжишь отбеливанием ануса, а закончишь в баре "Голубая устрица". 😂

#13

Ну как и ожидалось, понаехали могучие-вонючие-волосатые у которых в 21 веке уход за собой больше чем кусок мыла с бритвой это уже гомосятина -__- Прошу таких не слушать. Потому что факт остаётся фактом....хотите нравиться красивым ухоженным женщинам - тоже ухаживайте за собой. А эпиляция разного рода нацелена не только на женскую аудиторию.

Гость
#14
Мятный прянег

Ну как и ожидалось, понаехали могучие-вонючие-волосатые у которых в 21 веке уход за собой больше чем кусок мыла с бритвой это уже гомосятина -__- Прошу таких не слушать. Потому что факт остаётся фактом....хотите нравиться красивым ухоженным женщинам - тоже ухаживайте за собой. А эпиляция разного рода нацелена не только на женскую аудиторию.

Единственное, стесняюсь, что часто возбуждаюсь и могу кончить при виде красивой девушки. Нормально ли это и как такого не допускать?

Гость
#15

как вам удобно и как вы хотите. только от вас и зависит. а так у девушек предпочтения разные. кто любит волосатых, а кто нет.

Женечка
#16
Гость

Стеснение, это ерунда, это очень больно. Подмышками и в паху, кожа чувствительная, боль сильнее будет.

Не так всё страшно. Женщина, мастер эпиляции со стажем, говорит, что самое болезненное место - над корнем МПЧ, да и то терпимо.
Кстати, с каждым следующим разом дискомфорт меньше.

Гость
#17

Я хожу. Сначала брил. Но решил шугаринг лучше. Больно да. Но все равно стоит всю процедуру. Мастер говорит что это нормально у многих так бывает. Когда твердый пенис говорит проще работать. Сходи думаю понравится когда трогает пенис чужая женщина.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: