Гость
Статьи
Рост 165 для девушки - …

Рост 165 для девушки - плохой?

часто парни называли к*рликом

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень плохой.🙄

Гость
#2

Отличный рост. Я всегда предпочитал девушек до 170.

Гость
#3

задрали уже своим ростом

Гость
#4

Просто низкий рост.

Гость
#5
Гость

Отличный рост. Я всегда предпочитал девушек до 170. Выше уже каланча.

Потому что сам лилипут.

Гость
#6
Гость

Потому что сам лилипут.

185

Гость
#7
Гость

Потому что сам лилипут.

Кардан😁

#8

Вы не к..к , а у этих парней явно карликовые пир.и

Гость
#9
Гость

Кардан😁

Карлан

Гость
#11

Ну…. Блин
Не идеальный
Высокий рост это достойные гены

Гость
#12

Нет . Каблук 5 см 170

Гость
#13
Гость

Отличный рост. Я всегда предпочитал девушек до 170. Выше уже каланча.

Сказал(а) кардан которая завидует всю жизнь высоким

Гость
#14
Гость

Отличный рост. Я всегда предпочитал девушек до 170. Выше уже каланча.

А если 171 и длинные ноги ?

Гость
#15
Гость

Ну…. Блин
Не идеальный
Высокий рост это достойные гены

И что мужики стороной обходят

Гость
#16
Гость

А если 171 и длинные ноги ?

1 сантиметр значения не имеет)

Гость
#18

Рост 165 средний, даже не низкий. Я ниже 165 и меня ни разу карликом не называли

Гость
#19
Гость

Ну…. Блин
Не идеальный
Высокий рост это достойные гены

Если этот высокий рост у мужчины. А девушке высокий рост не нужен. Природа задумала, что девушка должна быть ниже мужчины. Мужчины низких девушек считают милыми

#20

Ерунда! Девушка с таким ростом может позволить носить обувь на высоком каблуке, о которой только мечтают девушки с ростом выше среднего. Так что не забивайте себе голову.

Гость
#21

Мм, если 165 карлики, то 150 тогда простите что???

Гость
#22
Гость

Мм, если 165 карлики, то 150 тогда простите что???

А если без стеба, то по мне рост 165-168 это самый идеальнейший рост. Низкие считаются до 160см, а после 170 высокие прям. Радуйся, дура!

Гость
#23
Гость

А если без стеба, то по мне рост 165-168 это самый идеальнейший рост. Низкие считаются до 160см, а после 170 высокие прям. Радуйся, дура!

Я сама 158 если что, честно комплексую. Ибо оочень хочу модельную внешность супер красивую.

Гость
#25
Гость

Мм, если 165 карлики, то 150 тогда простите что???

Полторашки

Гость
#26

Это рост 95% женского населения страны

Гость
#27

Рост. Раньше общепринятыми стандартами роста считались 156–166 см. Если у девушки рост до 150 см – считалось, что это низкий показатель. От 151 до 156 – ниже среднего, высокий – 168–175 см, от 176 – очень высокий. Сейчас наблюдается акселерация молодежи, именно поэтому показатели нормы были увеличены: - для и гиперстеников и нормостеников средний показатель – от 166–172 см; - для астеников – 168–174 см.
из яндекса.

Короче чернобыль увеличил средний рост баб.)))

Гость
#28

Рост абсолютно нормальный у всех туземцев Земли. Хватит дибильных тем.

Гость
#30

Как вся серая масса. Не карлик. Карлик и то выделяется больше

Гость
#31

для меня-это идеальный рост

Гость
#32

Хороший женский рост.

Гость
#33

Смотря какое у тебя тело. Если ты стройная и жопacтенькая, то пойдет. А если плоская или ***, то плохо конечно.

Гость
#34

165-170 вообще идеально для девушки, здесь почему-то любят восхвалять *** с "модельным ростом" и 43-м размером ноги.

Гость
#35

На вкус и цвет . Для меня идеальный )

Гость
#37

Да - 165 это полный ужас. Было бы скажем 164, это куда ни шло, или 166 - вообще богиня... А 165 это, с сожалению - приговор )))

Гость
#38

а не надо с маргинальным хамлом общаться. У меня такой рост, красвая, и нраалюсь многим, это хороший женский рост, классический, если стройная, конечно. Высокие деаушки рядом со мной проигрывают, кажутся лошадьми неуклюжими, неженственными. Чем выше ростом парень сам, тем больше я нравлюсь. А на высоких западают низкорослики закомплексованные, в основном.

Рентгенолог
#39

Для здоровья самое-то, средний. Но всё равно я больше всего люблю свою жену, ростом всего лишь каких-то 151 см. Рост у меня средний, зато вес под сотню, и не рыхлый, а довольно таки мощный.

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#40

Это средний рост для женщины.
Я сама 166-167 муж и брат и лилипутом и карликом и хоббитом зовут🤣 [183 и 187) но при этом все девушки были "мелкие"

Гость
#41
🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛

Это средний рост для женщины.
Я сама 166-167 муж и брат и лилипутом и карликом и хоббитом зовут🤣 [183 и 187) но при этом все девушки были "мелкие"

Высоким мужчинам нравятся невысокие девушки и среднего роста это правда. Вы такие женственные и сексуальные.

Гостья
#42

Судя по комметиюариям в такие темы заходят люди с низким интеллектуальным и культурным развитием. У вас нормальный рост, не обращайте внимания на дyраков. Любой рост хороший и нормальный, главное быть достойным человеком.

Гостья
#43
Гостья

Судя по комметиюариям в такие темы заходят люди с низким интеллектуальным и культурным развитием. У вас нормальный рост, не обращайте внимания на дyраков. Любой рост хороший и нормальный, главное быть достойным человеком.

Комментариям*

Гость
#44

Хах с чего вы взяли? средний рост 160 для женщин а для мужчин 173.

Гость
#45

Какая чушь..

Гость
#46
Гость

а не надо с маргинальным хамлом общаться. У меня такой рост, красвая, и нраалюсь многим, это хороший женский рост, классический, если стройная, конечно. Высокие деаушки рядом со мной проигрывают, кажутся лошадьми неуклюжими, неженственными. Чем выше ростом парень сам, тем больше я нравлюсь. А на высоких западают низкорослики закомплексованные, в основном.

Да, действительно лучший рост 160-170.

Гость
#47
Гость

Ну…. Блин
Не идеальный
Высокий рост это достойные гены

Достойные гены это о другом кхе-кхе. Но чисто из внешности, для дам, например, это средний рост (лучший), тонкая кость, аккуратные ладони и стопы, хорошие зубы,, большие глаза, густые волосы, ресницы, хорошая кожа, нормальные черты лица. И это факт.

Марго
#48

Обычный средний рост.

Марго
#49
Гость

А если 171 и длинные ноги ?

Отлично

Геллер
#50

Высоковата слишком. Лучше 155-160.