Гость
Статьи
Почему женщины более …

Почему женщины более склонны к полноте чем мужчины?

Почему? Что за несправедливость?! Особенно когда говорят, что девушка хрупкая и мужчина её должен защищать, хотя чтобы быть хрупкой, столько усилий нужно прикладывать! 🤯
У меня в семье женщины полные, а мужчины худые. Я сама в детстве полненькой была, но в лет 16 когда ОГЭ сдавала, из за нехватки времени на кушанье очень похудела и так и осталась уже в нормальном весе.
Мама полная с детства, всю жизнь похудеть пытается. Сестра скорее не полная, а с пышными формами, многие женщины позавидовать могут, но ей тяжело с такой фигурой, тоже худеет всё время. Я стараюсь дальше держать вес, но как новогодние праздники - бац, через недельку + 3-4 кг. А вот папа худой, сколько не ест - всегда худой! Младший брат тоже худой и мышцы есть, а старший брат вообще модель - худой, высокий, широкие острые плечи...

Вот как это называется? Закон подлости? #полнота

Ангелина Элькинд
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда тогда столько пузанов на улицах?

Влад
#2
Гость

Откуда тогда столько пузанов на улицах?

Оттуда же, откуда жирные тётки

Гость
#3

Ленивые просто. Взять, например, Москву. Там стройных женщин намного больше, т.к. каждый день приходится много ходить: большие расстояния, переходы в метро и т.п.

Гость
#4

Раньше мужчины широкие и крепкие были, сейчас обмельчали. А женщины всегда крепкие были, это покозатель что рожать много будет ттг щитовидки на нижнем уровне, из за плодовитости. А худышки это городские мутанты уже.

Мила
#5

Вы биологию не изучали? У мужчин тестостерон а у женщин эстроген.

Гость
#6

Потому что эстроген способствует набору веса. Женщине обязательно нужна жировая прослойка, чтобы выносить ребёнка, и т.д.

Ангелина Элькинд
#7
Мила

Вы биологию не изучали? У мужчин тестостерон а у женщин эстроген.

Вот как раз с биологией у меня было ужасно) Спасибо тем кто объяснил.

Екатерина
#8

Это называется генетика . Будете такая же как мама ваша и бабушка , особенно с возрастом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: