Гость
Статьи
Почему зрелые более …

Почему зрелые более активные?

Привет! Тема как для женщин, так и для мужчин. Речь пойдет об интиме и о желании секса и всего такого. В последнее время все чаще становлюсь свидетелем , когда зрелые женщины ( для меня это 35+) все чаще более активны на «любовных фронтах» нежели их одногодки мужчины. Женщины как то в большей степени склонны к флирту , интиму и всему этому , в отличии от мужчин. У мужчин будто наоборот , желание угасает ( разумеется есть исключения в виде мужчин ловеласов, обольстителей , кобелей , которым вечно будет хотеться , но их очень мало , в отличии от женщин ). При этом в молодости ( 18-25 лет ) почему девочки из себя строят «королев» и наврядли сами бы что то предпринимали. Так вот , как вы считаете, с чем все это связано? #секс #активность #возраст

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

С чем связано? С возрастом связано. С возрастом. С чем же ещё?

#2

эти дамы уже имеют за плечами десятки или сотни кавалеров, которые они отвергли. А в их возрасте 35+ уже более предложений от молодых людей их же возраста. Более молодые девушки уже не оставляют шансов.

Гость
#3
1234

С чем связано? С возрастом связано. С возрастом. С чем же ещё?

Надо обосновать. Ну возраст и что?

Гость
#4

В любом возрасте секс нужен только мужчинам,а женщинам не нужен вообще

#5

Мне кажется, мужики не на много меньше с возрастом хотят секса(сужу по себе и друзьям), просто мужчины умеют принять свой возраст и живут спокойно своей жизнью, особенно если уже в жизни всё сложилось, есть партнёр, а женщины не хотят стареть, вот и цепляются за молодость и пытаются получить это в виде внимания, от сюда и доступность и раскрепощенность

#6

эти дамы уже имеют за плечами десятки или сотни кавалеров, которых они в свое время отвергли. А в их возрасте 35+ вдруг обнаружилось, что более предложений от молодых людей не поступает от кавалеров их же возраста. А более молодые девушки, если поставить рядом, уже не оставляют им шансов.

Али-баба
#7
Гость

Надо обосновать. Ну возраст и что?

А то что, женская секс. активность по восходящей, мужская по нисходящей. Это азы природы. Женщины в 30-40 лет на пике иппапельности. Мужчины до 25 лет Ваньки-встаньки. Потом угасают, медленно, но верно.😔

Гость
#8
Гость

Надо обосновать. Ну возраст и что?

Потому что у женщин гормоны активизируются позже

Гость
#9

Не всегда

Гость
#10

Ну, не знаю, после 30+ я уже сдохший Бобик.

Али-баба
#11
Гость

Ну, не знаю, после 30+ я уже сдохший Бобик.

Вы женщина?

Гость
#12

Ну не знаю , у меня родители оба еще что-то строят из себя

Гость
#13
Али-баба

Вы женщина?

Естественно.

Гость
#14

У меня мама до сих пор ходит в юбках выше колена

Али-баба
#15
Гость

Естественно.

))) Рассмеялся...сдохший бобик... пардон... и что совсем-:совсем сдохший? Может мне виртуально флиртануть, поставить вас на правильные рельсы?

3 г
#16

Ну почемужеш вот к примеру Воронцева О. А. явно пассивная щлюха видемо много кому насосала что заведует этим форумом

Гость
#17

Флирт и кокетство, не моё, к 40 годам, активность резко сошла на нет, что только обрадовало.

Гость
#18
Али-баба

))) Рассмеялся...сдохший бобик... пардон... и что совсем-:совсем сдохший? Может мне виртуально флиртануть, поставить вас на правильные рельсы?

Виртуально я все, что хочешь, а физически только ногами вперед выносить.

Али-баба
#19
Гость

Виртуально я все, что хочешь, а физически только ногами вперед выносить.

Зачет... Запишите меня в выносящих вас ..т.т.т. через левое плечо. Почему пессимизм?

#20

Когда познаёшь все прелести оргазма , когда тело от близости покрывается мурашками , то хочется трахаться всё больше и больше .

Гость
#21
Али-баба

Зачет... Запишите меня в выносящих вас ..т.т.т. через левое плечо. Почему пессимизм?

Это не пессимизм, это реальность)

Гость
#22

Голодные поэтому и активные 😂😂😂

Гость
#23
Гость

Флирт и кокетство, не моё, к 40 годам, активность резко сошла на нет, что только обрадовало.

Стареешь

Гость
#24
Гость

В любом возрасте секс нужен только мужчинам,а женщинам не нужен вообще

говори за себя только фригидная хамка

#25
Marina1535

Когда познаёшь все прелести оргазма , когда тело от близости покрывается мурашками , то хочется трахаться всё больше и больше .

Напишите мне пожалуйста, хочу попробовать с вами

Гость
#26

С возрастом женщина начинает больше понимать и чувствовать.

Екатерина
#27

Это связано с тем , что с возрастом у мужчин тестостерон и потенция идёт на убыль, а у женщин желание наоборот - 35-45 самый расцвет.

Екатерина
#28
Гость

Флирт и кокетство, не моё, к 40 годам, активность резко сошла на нет, что только обрадовало.

Флирт и кокетство никак от гормональной насыщенности не зависят. Девочки маленькие в четыре годика уже вовсю кокетничают . Женщина может быть не кокетливой и не любить флирт , но в постели - огонь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: