Гость
Статьи
Предложила мужчине …

Предложила мужчине сделать вазэктомию

Начала встречаться с мужчиной, до постели еще не дошло, но он активно склонял к этому. Еще при знакомстве сказала что я категорически против детей (своих, а не вообще), он утверждал что тоже, но хотел бы отношений. Ок, через пару месяцев общения он начинает постоянно зазывать меня к себе домой. Видя к чему все идет, я предлагаю ему сделать вазэктомию... Дальше долгая пауза, он меняется в лице и я чувствую напряжение от него. Пытаюсь узнать его мнение, он как то агрессивно реагирует "чтобы я бесплодным был?!". Эээээ ну да, я же сказала что против иметь детей. Я против абортов, против гормональной контрацепции, презервативы могут рваться. Вообще кроме вазэктомии все способы контрацепции рискованы и риски ложаться именно на женщину. И раз мы оба не хотим детей, но хотим отношений, почему бы мужчине не сделать эту операцию? Ведь для мужчин она более безопасная, быстрая и обратимая чем для женщин. Тем более сперма то его, а не моя. Мои только риски. Дальнейшее общение с мужчиной я прекратила чтобы избежать конфликтов и у меня осталось впечатление что он был взбешен и обижен тем что его "священная" сперма это серьезное препятствие развития отношений, а не что то чудесное и почетное как мужчины видимо думают об этой своей странной жидкости. Он мне названивает, я не отвечаю, пишет что я должна пить таблетки чтобы не залететь 😂 Я предложила ему самому рисковать своим здоровьем и пожелала всего доброго. Получается он совсем не против рисков иметь детей, но всю ответственность хочет сбросить на женщину, а он в случае чего "ни в чем не виноват, детей не хотел". Что думаете?

Гость
434 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведь для мужчин она более безопасная, быстрая и обратимая чем для женщин. Т
*******************************
С чего вы взяли что вазэктомия обратима?

Гость
#2
Гость

С чего вы взяли что вазэктомия обратима?

Для мужчин вазэктомия обратима, я читала. Для женщин нет.

Мерси
#3

Ну это вполне нормально, если вы встречаетесь недавно и он вообще пока не знает Вас и не уверен что хочет с вами прожить всю жизнь вместе. Другое дело, что в наше время многие считают нормальным, спать и жить с тем в ком еще не до конца уверен или вообще не уверен но одному быть не охота.

Гость
#4

Автор, это реально сложный вопрос для мужчины...Одно дело делать вазэктомию семейной паре, у которой к примеру уже есть 3 детей и совсем другое просто начало отношений и Вы ему фактически ставите ультиматум...Сделает он вазэктомию, а через месяц вы разбежитесь, т.к. секс не понравится.... и чего дальше?!

Гость
#5

Вы правильно сделали.

Гость
#6
Гость

Начала встречаться с мужчиной, до постели еще не дошло, но он активно склонял к этому. Еще при знакомстве сказала что я категорически против детей (своих, а не вообще), он утверждал что тоже, но хотел бы отношений. Ок, через пару месяцев общения он начинает постоянно зазывать меня к себе домой. Видя к чему все идет, я предлагаю ему сделать вазэктомию... Дальше долгая пауза, он меняется в лице и я чувствую напряжение от него. Пытаюсь узнать его мнение, он как то агрессивно реагирует "чтобы я бесплодным был?!". Эээээ ну да, я же сказала что против иметь детей. Я против абортов, против гормональной контрацепции, презервативы могут рваться. Вообще кроме вазэктомии все способы контрацепции рискованы и риски ложаться именно на женщину. И раз мы оба не хотим детей, но хотим отношений, почему бы мужчине не сделать эту операцию? Ведь для мужчин она более безопасная, быстрая и обратимая чем для женщин. Тем более сперма то его, а не моя. Мои только риски. Дальнейшее общение с мужчиной я прекратила чтобы избежать конфликтов и у меня осталось впечатление что он был взбешен и обижен тем что его "священная" сперма это серьезное препятствие развития отношений, а не что то чудесное и почетное как мужчины видимо думают об этой своей странной жидкости. Он мне названивает, я не отвечаю, пишет что я должна пить таблетки чтобы не залететь 😂 Я предложила ему самому рисковать своим здоровьем и пожелала всего доброго. Получается он совсем не против рисков иметь детей, но всю ответственность хочет сбросить на женщину, а он в случае чего "ни в чем не виноват, детей не хотел". Что думаете?

ну значит мужчина не понравился вам раз предложили ему такое и вообще мужчин вы не любите))) у меня все взаимно было, были залеты, но я делала аборты, абортов не боюсь, сейчас думаю спираль ставить, детей тоже не хочу, а мужчины нравятся к одним страсть угасает переключаешься на другого, всех на вазектомию гнать бред)))

Гость
#7

Автор, вы правы, вазектомия отличный вариант, ну а если вдруг приспичит потом, то тут на форуме писали что можно проколоть яйцо, и это очень простая операция у медиков, и уже на следующий день мужчина может идти на работу

Гость
#8

Девушка, везактомию можно предлагать мужу или постоянному партнеру. А так, мало ли, вы через год расстанетесь, а ему потом восстанавливать детородные функции. Я бы на месте мужчины на это не пошла. Другое дело, если вы уже в браке и детей обое не хотите. Тогда можно и рассмотреть такой вариант. Сейчас же вы ему по сути чужая женщина.

Гость
#9
Автор

Начала встречаться с мужчиной, до постели еще не дошло, но он активно склонял к этому. Еще при знакомстве сказала что я категорически против детей (своих, а не вообще), он утверждал что тоже, но хотел бы отношений. Ок, через пару месяцев общения он начинает постоянно зазывать меня к себе домой. Видя к чему все идет, я предлагаю ему сделать вазэктомию... Дальше долгая пауза, он меняется в лице и я чувствую напряжение от него. Пытаюсь узнать его мнение, он как то агрессивно реагирует "чтобы я бесплодным был?!". Эээээ ну да, я же сказала что против иметь детей. Я против абортов, против гормональной контрацепции, презервативы могут рваться. Вообще кроме вазэктомии все способы контрацепции рискованы и риски ложаться именно на женщину. И раз мы оба не хотим детей, но хотим отношений, почему бы мужчине не сделать эту операцию? Ведь для мужчин она более безопасная, быстрая и обратимая чем для женщин. Тем более сперма то его, а не моя. Мои только риски. Дальнейшее общение с мужчиной я прекратила чтобы избежать конфликтов и у меня осталось впечатление что он был взбешен и обижен тем что его "священная" сперма это серьезное препятствие развития отношений, а не что то чудесное и почетное как мужчины видимо думают об этой своей странной жидкости. Он мне названивает, я не отвечаю, пишет что я должна пить таблетки чтобы не залететь 😂 Я предложила ему самому рисковать своим здоровьем и пожелала всего доброго. Получается он совсем не против рисков иметь детей, но всю ответственность хочет сбросить на женщину, а он в случае чего "ни в чем не виноват, детей не хотел". Что думаете?

Зверь. встретимся с тобой;)

Гость
#10
Гость

Автор, это реально сложный вопрос для мужчины...Одно дело делать вазэктомию семейной паре, у которой к примеру уже есть 3 детей и совсем другое просто начало отношений и Вы ему фактически ставите ультиматум...Сделает он вазэктомию, а через месяц вы разбежитесь, т.к. секс не понравится.... и чего дальше?!

вот и я про то, сегодня мне один понравился, завтра другой....ну были у меня аборты, ну и ничего в этом страшного не было)

Гость
#11
Гость

Девушка, везактомию можно предлагать мужу или постоянному партнеру. А так, мало ли, вы через год расстанетесь, а ему потом восстанавливать детородные функции. Я бы на месте мужчины на это не пошла. Другое дело, если вы уже в браке и детей обое не хотите. Тогда можно и рассмотреть такой вариант. Сейчас же вы ему по сути чужая женщина.

конечно, он завтра лучше встретит которая его никуда не погонит, автор просто мужчин не любит, потому что видимо они либо обидели ее, либо она некрасовитая, вот и беситься тут сочиняя ерунду)

Гость
#12
Гость

Зверь. встретимся с тобой;)

В праздник пишешь нечисть, считай что я передал

Гость
#13
Гость

Для мужчин вазэктомия обратима, я читала. Для женщин нет.

Почитайте еще раз.
*******************************
Миф 4: это необратимая операция
А вот этот миф уже граничит с правдой. Вот как обстоят дела на самом деле: если мужчина сделал вазэктомию, а потом передумал, ему могут сделать операцию, восстанавливающую семявыводящие протоки, – но это, во-первых, будет стоить намного дороже, чем их иссечение, а во-вторых, будет иметь смысл в течение максимум пяти лет после операции.

После этого срока (а иногда и раньше) мужской организм попросту перестает производить полноценные сперматозоиды, и восстановление фертильности становится невозможным. Поэтому все на том же Западе вазэктомию рекомендуют делать только тем мужчинам, у которых уже есть дети. Показана эта операция и тем, кто страдает серьезными генетическими заболеваниями, которые в случае зачатия передадутся ребенку.

В нашей стране вазэктомия разрешена мужчинам старше 35 лет, имеющим двух и более детей, – или по медицинским показаниям.

Гость
#14
Гость

Автор, это реально сложный вопрос для мужчины...Одно дело делать вазэктомию семейной паре, у которой к примеру уже есть 3 детей и совсем другое просто начало отношений и Вы ему фактически ставите ультиматум...Сделает он вазэктомию, а через месяц вы разбежитесь, т.к. секс не понравится.... и чего дальше?!

Да мне в общем то все равно, я хочу 100% избежать беременности. И раз он утверждает что тоже не хочет детей, то логично делать вазэктомию или совсем не спать ни с кем. А вот спать в этом случае не логично.

Гость
#15

Вазектомия необратима. Если без медицинских показаний - если у мужика нет детей, то ему ее не сделают. Запрещено. Только если втихаря согласятся и за хорошее бабло.

Малышка
#16

Разочарую вас автор, эта операция совершенно не гарантирует что вы не забеременеете. Почитайте об этом. Риски и тут существуют. Знаю оду очень правдивую историю, случилась она с другом моего мужа: он сделал себе эту операцию, так как у них с женой было трое детей, и все мальчики. Больше рисковать они не хотели, вот и решили что мечта родить дочь, так и останется мечтой. И спустя время, для них становиться шоком что жена вновь беременна! Правда, не помню кто у них родился четвёртый, вроде тоже мальчик. Она ему не изменяла, просто выяснилось что тот сосуд который прижали, как-то рассосалось это место зажима, или как там правильно- не знаю, не вникала во все подробности данной ерунды. Так что, не хотите рисковать забеременеть- не спите с мужиками))) всегда и во всем риск...

Гость
#17

Слушайте, ну, вы два взрослых человека попытались договорится, не получилось. Бывает. Попрощались и пошли искать того с кем прийти к согласию удастся. Тем более, что у вас и отношений то не было. Тут даже темы для обсуждения нет, у вас свои тараканы, у мужчины свои.

Гость
#18
Гость

Автор, это реально сложный вопрос для мужчины...Одно дело делать вазэктомию семейной паре, у которой к примеру уже есть 3 детей и совсем другое просто начало отношений и Вы ему фактически ставите ультиматум...Сделает он вазэктомию, а через месяц вы разбежитесь, т.к. секс не понравится.... и чего дальше?!

Да мне в общем то все равно, я хочу 100% избежать беременности. И раз он утверждает что тоже не хочет детей, то логично делать вазэктомию или совсем не спать ни с кем. А вот спать в этом случае не логично. ну тогда не спи с ним в чем проблема?))) чем тебя так мужчины обидели? ты настолько некрасива что некому не нужна??

Малышка
#19

А ещё вчера узнала одну дикую ситуацию от массажистки, которая делает массажи моему ребёнку. Она после того как поменяла спираль, забеременняла тройней. Это было очень давно, но все же... мне кажется, после такого, реально не захочется постельных сцен))) Вот это уже ситуация куда серьёзней, чем ваша)

Гость
#20
Малышка

Разочарую вас автор, эта операция совершенно не гарантирует что вы не забеременеете. Почитайте об этом. Риски и тут существуют. Знаю оду очень правдивую историю, случилась она с другом моего мужа: он сделал себе эту операцию, так как у них с женой было трое детей, и все мальчики. Больше рисковать они не хотели, вот и решили что мечта родить дочь, так и останется мечтой. И спустя время, для них становиться шоком что жена вновь беременна! Правда, не помню кто у них родился четвёртый, вроде тоже мальчик. Она ему не изменяла, просто выяснилось что тот сосуд который прижали, как-то рассосалось это место зажима, или как там правильно- не знаю, не вникала во все подробности данной ерунды. Так что, не хотите рисковать забеременеть- не спите с мужиками))) всегда и во всем риск...

Автор просто мужчин ненавидит они ее обидели когда то....вот и ходит вся злая и закомплексованная)))

Гость
#21
Малышка

А ещё вчера узнала одну дикую ситуацию от массажистки, которая делает массажи моему ребёнку. Она после того как поменяла спираль, забеременняла тройней. Это было очень давно, но все же... мне кажется, после такого, реально не захочется постельных сцен))) Вот это уже ситуация куда серьёзней, чем ваша)

почему же?) аборт сделала и нет проблем, я тоже аборты делала, секс от этого с мужчинами хотеться не перестало...

Гость
#22
Гость

ну значит мужчина не понравился вам раз предложили ему такое и вообще мужчин вы не любите))) у меня все взаимно было, были залеты, но я делала аборты, абортов не боюсь, сейчас думаю спираль ставить, детей тоже не хочу, а мужчины нравятся к одним страсть угасает переключаешься на другого, всех на вазектомию гнать бред)))

Вы такая легкомысленная. Мне это не подходит. Я против рисков здоровью.

Гость
#23

Отписались все уже-рабки. А тетка дело говорит: хотят мужики тракаться, пусть сами ответственность и несут. Огонь автор! Но вы тут не докажете. Тут штанопоклонение махровым цветом. Бабы в рф вообще очень жертвенны в погибель себе, эфиопские макаки !

Гость
#24

Муже-рабки•••

Гость
#25
Гость

Почитайте еще раз. ******************************* Миф 4: это необратимая операция А вот этот миф уже граничит с правдой. Вот как обстоят дела на самом деле: если мужчина сделал вазэктомию, а потом передумал, ему могут сделать операцию, восстанавливающую семявыводящие протоки, – но это, во-первых, будет стоить намного дороже, чем их иссечение, а во-вторых, будет иметь смысл в течение максимум пяти лет после операции. После этого срока (а иногда и раньше) мужской организм попросту перестает производить полноценные сперматозоиды, и восстановление фертильности становится невозможным. Поэтому все на том же Западе вазэктомию рекомендуют делать только тем мужчинам, у которых уже есть дети. Показана эта операция и тем, кто страдает серьезными генетическими заболеваниями, которые в случае зачатия передадутся ребенку. В нашей стране вазэктомия разрешена мужчинам старше 35 лет, имеющим двух и более детей, – или по медицинским показаниям.

Да, про закон я знаю. Но есть и другие страны, где можно сделать эту операцию.

Гость
#26
Гость

конечно, он завтра лучше встретит которая его никуда не погонит, автор просто мужчин не любит, потому что видимо они либо обидели ее, либо она некрасовитая, вот и беситься тут сочиняя ерунду)

С вашим количеством абортов (по вашим постам) вы бы лучше молчали и не выпендривались. Предохраняться не пробовали, раба мужского удовольствия? Или вам невдомек, что можно предохраняться? Кроме абортов и вазектомии существует уйма способов контрацепции.

Гость
#27
Гость

Вы такая легкомысленная. Мне это не подходит. Я против рисков здоровью.

Искусственный член решит все ваши проблемы и избавит вас от всех половых страхов.

Малышка
#28
Гость

Да мне в общем то все равно, я хочу 100% избежать беременности. И раз он утверждает что тоже не хочет детей, то логично делать вазэктомию или совсем не спать ни с кем. А вот спать в этом случае не логично.

ну тогда не спи с ним в чем проблема?))) чем тебя так мужчины обидели? ты настолько некрасива что некому не нужна??Ну знаете, сегодня он не хочет, а завтра захочет. Так что теперь, ради секса с вами, он должен поставить крест на детях? Все меняется: вкусы, взгляды. Но вы не имеете права требовать такое от мужчины. Если вы для себя все решили, и считаете что не измените своего мнения, то подумайте что сделать вам чтоб избежать беременности!

Гость
#29
Гость

Автор, это реально сложный вопрос для мужчины...Одно дело делать вазэктомию семейной паре, у которой к примеру уже есть 3 детей и совсем другое просто начало отношений и Вы ему фактически ставите ультиматум...Сделает он вазэктомию, а через месяц вы разбежитесь, т.к. секс не понравится.... и чего дальше?!

Если человек категорически против детей, то зачем ему возможность иметь детей?

Автор
#30
Малышка

Разочарую вас автор, эта операция совершенно не гарантирует что вы не забеременеете. Почитайте об этом. Риски и тут существуют. Знаю оду очень правдивую историю, случилась она с другом моего мужа: он сделал себе эту операцию, так как у них с женой было трое детей, и все мальчики. Больше рисковать они не хотели, вот и решили что мечта родить дочь, так и останется мечтой. И спустя время, для них становиться шоком что жена вновь беременна! Правда, не помню кто у них родился четвёртый, вроде тоже мальчик. Она ему не изменяла, просто выяснилось что тот сосуд который прижали, как-то рассосалось это место зажима, или как там правильно- не знаю, не вникала во все подробности данной ерунды. Так что, не хотите рисковать забеременеть- не спите с мужиками))) всегда и во всем риск...

Ужос. Тогда кастрацию пусть делают 😁

Гость
#31
Гость

Да мне в общем то все равно, я хочу 100% избежать беременности. И раз он утверждает что тоже не хочет детей, то логично делать вазэктомию или совсем не спать ни с кем. А вот спать в этом случае не логично.

Ни одна контрацепция не даст вам 100% гарантии. Я лично знаю одну пару у которой после вазектомии мужа родился 4ый ребёнок, они потом студенткой судились. Плюс вазекьлмия вас от зппп не предохранит. Презерваьивы намного надежнее в всем случае.

Мерси
#32

Есть те, кто сделали эту процедуру. Тогда автору надо сразу в анкете на сайтах знакомств писать по требованиям - чтоб был уже стерилизован!)))

Гость
#33

Интересно, сколько мужиков автор отправила на операцию и кто на это согласился? Так что это фантазии автора ,то есть разводка.

Гость
#34
Гость

Автор, вы правы, вазектомия отличный вариант, ну а если вдруг приспичит потом, то тут на форуме писали что можно проколоть яйцо, и это очень простая операция у медиков, и уже на следующий день мужчина может идти на работу

Каких только е.б.л.а.нок тут не встретишь 😂

Автор
#35
Гость

Слушайте, ну, вы два взрослых человека попытались договорится, не получилось. Бывает. Попрощались и пошли искать того с кем прийти к согласию удастся. Тем более, что у вас и отношений то не было. Тут даже темы для обсуждения нет, у вас свои тараканы, у мужчины свои.

Интересно послушать мнение других. У мужчины странная позиция: детей не хочу, а риски неси сама. Так сперма то твоя! Она мне не нужна. И так ли эти мужчины не хотят детей? Или на самом деле не против осеменить как можно больше женщин, гордиться фертильностью, яжсамец, оплодотворитель, но проблемы, пеленки, подгузники "не моя забота, я ж детей не хотел"?

Гость
#36

Автор-идите на стерилизацию-тогда вам любой мужик не страшен. Никто вас не оплодотворит.

Милли
#37
Мерси

Есть те, кто сделали эту процедуру. Тогда автору надо сразу в анкете на сайтах знакомств писать по требованиям - чтоб был уже стерилизован!)))

Тоже думается, что это единственный вариант для автора.

Гость
#38
Гость

Отписались все уже-рабки. А тетка дело говорит: хотят мужики тракаться, пусть сами ответственность и несут. Огонь автор! Но вы тут не докажете. Тут штанопоклонение махровым цветом. Бабы в рф вообще очень жертвенны в погибель себе, эфиопские макаки !

При чем тут рабки? Мой муж сейчас ждёт вазектомию, но у него 4ро детей и он уже точно больше не захочет. А автор сегодня не хочет, а через 10 лет переклинит иметь и что мужчине делать? Такое решение принимать можно только с партнером, которого знаешь уже много лет. А тут не спали, не женаты - иди сткрклизуйся. Операция кстати не такая уж и не рисковая как вам кажется, определенный процент мужчин приобретают хроническую боль в яичниках после неё, врач об этом сразу заявил как только Муж попросил его записать на процедуру. После неё ещё 3 месяца надо предохраняться. Автор, почему сами ее стерелизуетесь? Мужчин у вас ещё много может быть, каждого на вазектлмиб посылать и ждать?

Гость
#39
Гость

Автор-идите на стерилизацию-тогда вам любой мужик не страшен. Никто вас не оплодотворит.

Согласна с Вами)Бывают же дуры

Мия
#40
Гость

Для мужчин вазэктомия обратима, я читала. Для женщин нет.

Это дорого, он потянет? Я не мужчина, но расценила бы это как минимум, жестко. Если бы и была чайдфри, но мне мой мужчина поставил бы ультиматум, мол ставь спираль ( я нерожавшая ещё), либо вазектомия.. Я скорее всего, бы сбежала от такого

Гость
#41

Автор, ты конкретно e6aнyтая! Не удивительно, что он от тебя сбежал

Автор
#42
Гость

Интересно, сколько мужиков автор отправила на операцию и кто на это согласился? Так что это фантазии автора ,то есть разводка.

Раньше когда еще не определилась хочу ли иметь детей, спала с презервативом. 10 из 10 пытались уговорить без него. Один даже снял его потихому!!! Больше я на такое не подписываюсь! У меня после этого панические атаки перед месячными начинались, трясущимися руками делала тесты! Благо все обошлось. От секса больше нервов чем удовольствия. Поэтому либо мужчина избавляется от своей спермы, либо идет искать сумасшедшую не против гробить здоровье гормонами и абортами.

Гость
#43
Гость

ну значит мужчина не понравился вам раз предложили ему такое и вообще мужчин вы не любите))) у меня все взаимно было, были залеты, но я делала аборты, абортов не боюсь, сейчас думаю спираль ставить, детей тоже не хочу, а мужчины нравятся к одним страсть угасает переключаешься на другого, всех на вазектомию гнать бред)))

Вы такая легкомысленная. Мне это не подходит. Я против рисков здоровью. сексом занимаешься это уже риск здоровью)))

Гость
#44
Автор

Интересно, сколько мужиков автор отправила на операцию и кто на это согласился? Так что это фантазии автора ,то есть разводка.

Раньше когда еще не определилась хочу ли иметь детей, спала с презервативом. 10 из 10 пытались уговорить без него. Один даже снял его потихому!!! Больше я на такое не подписываюсь! У меня после этого панические атаки перед месячными начинались, трясущимися руками делала тесты! Благо все обошлось. От секса больше нервов чем удовольствия. Поэтому либо мужчина избавляется от своей спермы, либо идет искать сумасшедшую не против гробить здоровье гормонами и абортами. Тогда зачем тебе секс?))) не занимайся им и делов то? зачем тему создала?

Гость
#45
Гость

Автор, ты конкретно e6aнyтая! Не удивительно, что он от тебя сбежал

ОНА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР, ТНМУ СОЗДАЛА КАК ПРОВОКАЦИЮ НЕ ВЕДИТЕСЬ ЕЕ ТЕМА ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ ПАР

Гость
#46

Ну вы же сами сказали, что детей не хотите. Риски все Ваши. Если риски Ваши, стерелезуйтесь сами. Может мужчина с Вами точно не хочет детей, но предполагает что возможео от какойто еще женщины захочет. А так он даже не знает какая вы в горизантальной плоскости, но чтоб попробовать надо уничтожить свою воспроизводииую функцию. Я считаю, что чьи риски тот и стерилезуется. А так можно тупо не морочиться и не спать во время авуляции.

Гость
#47

Авторка во ты ушлая. Не хочешь детей категорически так трубы себе перевяжи. нет же к мужику пристала. понятно же, что он хочет детей, но не здесь и не сейчас. не с тобой, а с другой. Позорница

Гость
#48
Автор

Интересно послушать мнение других. У мужчины странная позиция: детей не хочу, а риски неси сама. Так сперма то твоя! Она мне не нужна. И так ли эти мужчины не хотят детей? Или на самом деле не против осеменить как можно больше женщин, гордиться фертильностью, яжсамец, оплодотворитель, но проблемы, пеленки, подгузники "не моя забота, я ж детей не хотел"?

Да у вас у обоих странная позиция. Вы хотите, чтобы он сделал ради совершенно чужого человека, с которым непонятно как сложится калечащую операцию, при том, что существует множество других решений этой проблемы. Он продолжает вам звонить и уговаривать, хотя пора бы уже понять, что тут ловить нечего, вы от своих заблуждений все равно не откажетесь. А то что откажется он от ответственности или не откажется, это все предположения и с вашей и с его стороны. Когда человек сталкивается с проблемой, с любой, в реальности его решения отнюдь не всегда соответствуют теоретическим предположениям до этого. Что вы не разу не встречались с мужчинами готовыми взять на себя любую ответственность, но только до того момента когда эта ответственность начинает реально маячить на горизонте. Тут выясняется, что он так не договаривался.

Гость
#49
Автор

Раньше когда еще не определилась хочу ли иметь детей, спала с презервативом. 10 из 10 пытались уговорить без него. Один даже снял его потихому!!! Больше я на такое не подписываюсь! У меня после этого панические атаки перед месячными начинались, трясущимися руками делала тесты! Благо все обошлось. От секса больше нервов чем удовольствия. Поэтому либо мужчина избавляется от своей спермы, либо идет искать сумасшедшую не против гробить здоровье гормонами и абортами.

У тебя было 10 х***?...Хотела бы посмотреть кто ради *** сделает эту операцию

Viplakomka
#50
Гость

Интересно, сколько мужиков автор отправила на операцию и кто на это согласился? Так что это фантазии автора ,то есть разводка.

А сколько женщин этот мужик на аборты отправил?
Никакой разводки нет, такие мужики бывают, и дохнуть ради них никто не собирается.