Гость
Статьи
Комплекс узких бедер

Комплекс узких бедер

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли как то увеличить бедра? У меня ужасные комплексы насчет своих бедер(( Все тело меня более-менее устраивает, пока дело не доходит до бедер и ног. У меня буквально впадины, а не бедра. А ноги еще при этом здоровые и толстеют в первую очередь на пару с ягодицами :(( Я начиталась про то, что это костное строение и никакие тренировки мне уже не помогут.. Скажите, может я тренировками хоть мышцы бедер накачаю? Я уже не знаю на что надеяться.. Пожалуйста, не смейтесь над темой и не пишите ничего на подобии: «Вот бы мне узкие бедра» и тд. 
Правда очень сильные комплексы :(

Лира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях выручает липофиллинг

Лира
#2
Гость

В таких случаях выручает липофиллинг

оу, спасибо(
а других способов прям вообще нет? тренировки тоже бесполезны?

Лира
#4
Гость

Лучше узкие бедра чем жопппень. Опять толстосракие себя рекламируют????? Это ужас когда широкие бедра и попа большая.

я не «толстосракая» и нигде ничего не рекламирую. у меня правда комплекс, причем очень сильный. у меня буквально впадины, вместо бедер. палки. и вместе с этим ноги толстые и ягодицы с ними на пару. я ж просила не писать подобные ответы :(

#5

ну я накачала бедра просто ходила каждый день по ступенькам и надо кушать мясо и белки тогда что то получиться

Лира
#6
уточка

ну я накачала бедра просто ходила каждый день по ступенькам и надо кушать мясо и белки тогда что то получиться

спасибо большое! вы меня прям спасли, я уже отчаялась 😅
еще раз спасибо 🙏🏻🙏🏻

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: