Гость
Статьи
Комплексы из-за того, …

Комплексы из-за того, что там узко

Всем привет.
Мне 33 года, было 2 мужчины (суммарное количество раз в ОБОИМИ можно пересчитать по пальцам). Интим был лет 5 назад. От недостатка не страдаю, на стену не лезу.
И они меня бросили, потому что там узко и есть боль при интиме (оказалось вызвана остатками девственной плевы, и врач сказала, что при наличии частой половой жизни все проходит).
Еще один несостоявшийся любовник бросил, потому что узко. Но у него и член был размером (и шириной!) и освежитель воздуха...
Сейчас назревает новый роман... И я боюсь, что мужчина меня бросит по той же причине...
Как быть?:(

Sweetheart
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игрушки видимо больше не продают. и другие средства лечения вагинизма

Гость
#2

попробуй сама над этим поработать, аккуратно
но странно что прям бросали, разве тебе не нужны серьезные отношения?

Sweetheart
#3
Гость

попробуй сама над этим поработать, аккуратно
но странно что прям бросали, разве тебе не нужны серьезные отношения?

мне нужны. Им, видимо, был нужен только секс

Sweetheart
#4
Гость

игрушки видимо больше не продают. и другие средства лечения вагинизма

вагинизма нет. Врач может нормально осматривать

Гость
#5
Sweetheart

мне нужны. Им, видимо, был нужен только секс

ты не должна думать что мужчина тебя бросит из-за этого, если бросит опять значит ему только секс нужен был
слишком быстро в койку прыгаешь видимо

Sweetheart
#6
Гость

ты не должна думать что мужчина тебя бросит из-за этого, если бросит опять значит ему только секс нужен был
слишком быстро в койку прыгаешь видимо

не, они просто соблазняют меня. Не "вашей маме зять не нужен?", а по НЛП техникам. А я люблю нетривиалов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феминист
#7

Еbаться, девочки, не бойтесь! От еbли, девки, нет вреда! Каким-бы не был уй огромным, звезда не треснет никогда! Пробуй снова и снова и разработается как надо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: