Гость
Статьи
сказал что у меня там …

сказал что у меня там стало широко

Добрый вечер!! Не задумывалась раньше над этим пока муж не сказал что у меня в том месте стало шире чем было. Мне 26,не рожала. До этого случая не замечала его недовольства. А все изза того, что во время секса выделяется очень много смазки,и он получается буквально тонет во мне, поэтому и кажется что там не узко. А когда только начинаем заниматься любовью, пока еще нет такой смазки,все плотно прилегает. Что делать???

автор
121 ответ
Последний — Перейти
кэп
#1

ему член нарастить.

Гость
#2
кэп

ему член нарастить.

Нормальный он у него. Когда не заплываю даже больно

Примавера
#3

Сказать, что у него стал маленький :-D

Анна
#4
Примавера

Сказать, что у него стал маленький :-D

Точно.

Люся
#4

Ну это у многих женщин так. Много смазки выделяется, а мужчине кажется, что стало шире. Это нормально и сделать с этим ничего нельзя. Член увеличивать тоже не имеет смысла. Проблема надуманная..

гость
#6

он явно не от большого уважения к вам такое сказал

Гость
#7

периодически вынимать и обтирать сухой ветошью.

Гость
#8
Примавера

Сказать, что у него стал маленький :-D

усох с возрастом

Люся
#9

Автор, ну ляпнул муж глупость... Не принимайте так близко к сердцу. Я тоже иногда сильно теку, но муж не возмущается...

Членистоногое с усами
#10

Спать хочу страшно.
Тебя тоже хочу (просто без секса), но спать хочу сильней.

Гость
#11
гость

он явно не от большого уважения к вам такое сказал

У нас с мужем откровенные отношения,если его пресс начинает чуть жирком покрываться я ему это говорю. Или если выглядешь плохо. Не вижу нужды будучи в браке жеманничать. Да и не об этом речь

Гость
#12
Люся

Автор, ну ляпнул муж глупость... Не принимайте так близко к сердцу. Я тоже иногда сильно теку, но муж не возмущается...

Первый скрытый намек на ас!

Гость
#13
Люся

Автор, ну ляпнул муж глупость... Не принимайте так близко к сердцу. Я тоже иногда сильно теку, но муж не возмущается...

Я не принимаю. Просто самой иногда не комфортно,не чувствую в такие моменты его. Вот думаю от чего так и может кто с этим справился

дип хауз
#14
Гость

У нас с мужем откровенные отношения,если его пресс начинает чуть жирком покрываться я ему это говорю. Или если выглядешь плохо. Не вижу нужды будучи в браке жеманничать. Да и не об этом речь

а при чем здес

а при чем тут жманство.. он сказал, а вы комплексуете, вам некомфортно, значит все-таки не все можно ляпать что в голову взбредет.

Гость
#15

Автор, а раньше такого не было? Только сейчас ему стало широко?

Гость
#16
дип хауз

а при чем здес а при чем тут жманство.. он сказал, а вы комплексуете, вам некомфортно, значит все-таки не все можно ляпать что в голову взбредет.

дип хауз

а при чем здес а при чем тут жманство.. он сказал, а вы комплексуете, вам некомфортно, значит все-таки не все можно ляпать что в голову взбредет.

Ляпнуть что в голову взбредет не относится к данной теме. Это проблема,которую он озвучил. Повторюсь тема не об отношении ко мне мужа. У нас безумная страстная любовь как в первые месяцы знакомства, но это половодье между ног инонда немного портит впечатление

Гость
#17

не у тебя широко, а у него усох

Гость
#18
Гость

Автор, а раньше такого не было? Только сейчас ему стало широко?

Бывало, но сейчас чаще. Болезней нет. Заметила что когда очень возбуждена такое случается

Гость
#19
Гость

не у тебя широко, а у него усох

Рано слишком. В 30 лет

Гость
#20
автор

Добрый вечер!! Не задумывалась раньше над этим пока муж не сказал что у меня в том месте стало шире чем было. Мне 26,не рожала. До этого случая не замечала его недовольства. А все изза того, что во время секса выделяется очень много смазки,и он получается буквально тонет во мне, поэтому и кажется что там не узко. А когда только начинаем заниматься любовью, пока еще нет такой смазки,все плотно прилегает. Что делать???

Обычно так бывает при первом акте.
а второй и далее не так много.........смазки.

Узенькая
#21

А чего он вообще эту тему завел? Ох, неспроста. Может, нашел, где поуже?

кэп
#22

пусть меньше возбуждает тебя. меньше смазки будет. главное же его комфорт. гыы.

кэп
#23
Узенькая

А чего он вообще эту тему завел? Ох, неспроста. Может, нашел, где поуже?

тебя штоле?

Гость
#24
Узенькая

А чего он вообще эту тему завел? Ох, неспроста. Может, нашел, где поуже?

Я уже говорил. на что намекает. ну или мне так кажется!

дип хауз
#25
Гость

Ляпнуть что в голову взбредет не относится к данной теме. Это проблема,которую он озвучил. Повторюсь тема не об отношении ко мне мужа. У нас безумная страстная любовь как в первые месяцы знакомства, но это половодье между ног инонда немного портит впечатление

А зачем тогда на форум пришли? Если у вас такая особенность

Гость
#26
Гость

Бывало, но сейчас чаще. Болезней нет. Заметила что когда очень возбуждена такое случается

Попробуйте и правда полотенцем вытирать, я думаю, смазку никак не уменьшить. Но у меня все наоборот - смазки практически нет, приходиться лубрикантом поливаться. Поверьте, ничего хорошего...

Гость
#27

Во время возбуждения вагина, как и член увеличивается. Вы начинаете еще не в возбужденном состоянии, а во время секса возбуждаетесь. Маленький он для вас.

Гость
#28

Попробуйте выполнять упражнения Кегеля. Может, получится плотнее облегать ч.л.е.н даже будучи очень "влажной".

Люся
#29
Гость

Во время возбуждения вагина, как и член увеличивается. Вы начинаете еще не в возбужденном состоянии, а во время секса возбуждаетесь. Маленький он для вас.

Такого не может быть. Тем более автор писала, что размер у мужа нормальный. И почитайте Википедию. При возбуждении стенки влагалища набухают и наоборот плотнее обхватывают член. Вся проблема в очень большом количестве смазки. Количество смазки уменьшить нельзя, но можно пользоваться полотенцем...

Энджи
#30
дип хауз

А зачем тогда на форум пришли? Если у вас такая особенность

Еще раз: может у кого такие же проблемы и как кто их решает

автор
#31
Узенькая

А чего он вообще эту тему завел? Ох, неспроста. Может, нашел, где поуже?

Не знаю нашел или нет. У нас секс каждый день. Мне хватает а если кому еще перепадает мне не жалко

Люся
#32
автор

Не знаю нашел или нет. У нас секс каждый день. Мне хватает а если кому еще перепадает мне не жалко

Автор, ну вы даете! Я бы измену простить не смогла.

кэп
#33

щедрая какая.

кэп
#34

и смазки ведро не жалко и мужа делить готова. гыы.

Люся
#35

Автор, ну если вы совсем друг друга не чувствуете, то может вам попробовать анал? В попе смазки намного меньше...

автор
#36

Омг. Это сарказм. Знаком такой термин? Или я должна оправдываться перед гостем с ником Узенькая

автор
#37
Люся

Автор, ну если вы совсем друг друга не чувствуете, то может вам попробовать анал? В попе смазки намного меньше...

Практикуем но я не любитель

кэп
#38
автор

Омг. Это сарказм. Знаком такой термин? Или я должна оправдываться перед гостем с ником Узенькая

я тебе ник придумала. щедрое ведро.

Элина
#40

Ну вы женщины и глупые (и автор в том числе) Смазки много, потому что любит своего мужчину и возбуждается при сексе. Вот когда мало будет лет после сорока - секс будет вообще не возможен. Придется в аптеке спец средства покупать. Вот реальная проблема уже будет

Гость
#41

Животные проблемы...

Люся
#42

Автор, у меня есть план. Покупаете фаллоимитатор. Во время секса себе его суёте, а потом еще и мужа до кучи. Получится два члена во влагалище... оргазм будет убойный! Будете чувствовать и фаллоимитатор и мужа. Муж тоже будет чувствовать фаллоимитатор...

Узенькая
#43
автор

Омг. Это сарказм. Знаком такой термин? Или я должна оправдываться перед гостем с ником Узенькая

Лучше за мужем присмотри))) И вагину ушей. А то ведро со свистом пролетает.

Гость
#44
автор

Не задумывалась раньше над этим пока муж не сказал что у меня в том месте стало шире чем было. Что делать???

Поменять любовника-негра на азиата

Гость
#45
Гость

Поменять любовника-негра на азиата

А размеры у мужа обнародуй!

Люся
#46
Гость

Поменять любовника-негра на азиата

Вы думаете, что после негра она почувствует азиата? Сомневаюсь...

кэп
#47

ну вот ушла. веселая тетка была же. девки вы зачем ее спугнули?

Членистоногое с усами
#48

А явсю неделю каждую ночь смотрю классное видео про бобров!!!))))))))

Гостья
#49
Гость

Поменять любовника-негра на азиата

Не у всех негров большие, скажу я Вам! Лично троих пробовала и только с одним повезло (((

Членистоногое с усами
#50

И вчера ночью, и сегодня, и позавчера, и позапозавчера все смотрю и смотрю про бобров!!!))))))