Гость
Статьи
Получается что у меня …

Получается что у меня там слишком широко? Это конец?

Мне не с кем поделиться своей проблемой, такое не спросишь у подруг.
Мне 19, год назад был первый секс ( по пьяни ) парень кончить не смог, а я ничего не почувствовала, только что движение какое то, списали на алкоголь.Затем несколько раз ещё было, опять же парень еле кончил а я ничего не чувствовала.Скорее всего это и послужило нашим расставанием, просто никто не сказал.
В ходе экспериментов сама с собой ( не спрашивайте как ) я поняла, что что то ощущать я начинаю с флакона пены для бритья ( я сама в шоке, но его я чувствую хорошо и входит без проблем )
3 месяца делала упражнения кегеля, сначала обрадовалась - но как только возбуждаюсь, там снова всё широко.Я очень переживаю - так как понимаю, что это станет для меня дикой проблемой.И добавляет неприятностей то, что у меня невероятное колличество смазки при возбуждении, что в корне убивает ощущения((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баллон то мало, переходи на ведра

Вика
#2

Да, реально не повезло...

Гость
#3

И это в 19 лет. Ужас какой.

Негорикт Вдомепетч
#4

Чпокайся с неграми. потом с двумя одновременно...ну и т.д.

Автор
#5

Сколько все парней было у тебя?

Алинка
#6

Это у них пипирки маленькие, у моего 5 см в диаметре-вот это член. А дилдо в 4- я и не чувствую

Автор
#7
Алинка

Это у них пипирки маленькие, у моего 5 см в диаметре-вот это член. А дилдо в 4- я и не чувствую

Аху.еть у тебя всё там уже разъë.бано

Гость
#8
Гость

баллон то мало, переходи на ведра

Опытом делитесь?

Гость
#9

Я бы на вашем месте сходила в магазин для взрослых,насколько я знаю,есть средства,которые сужают вход на какое-то время,увеличивают чувствительность итд.я не специалист,но там должны подсказать,не в одном,так другом магазине,такая проблема не только у Вас

Автор
#10

Ну ты же в курсе что организм всё равно стареет, и оно там всё только увеличивается, становится шире. Тебе только 19 , оно должно быть туго.

Гость
#11

Попробуйте позу догги-стайл, только чтобы ноги были вместе. Или ложитесь на живот, ноги тоже вместе. Чувствительность максимальная). Иногда сжимайте интимные мышцы. Не переживайте, широко и влажно это реально лучше, чем узко, сухо и больно. Это точно не конец. Возможно Вам нужна дополнительная стимуляция снаружи. Я, например, не получаю особого удовольствия от проникновения без стимуляции снаружи. И от стимуляции снаружи без проникновения тоже не очень приятно. А если это совместить, то ощущения просто огонь. Ну и ещё можете просить парней быть с Вами пожёстче)

#12

Все у вас в порядке. Секс это не только пенетрация. Можно и другими вариантами воспользоваться. То что у вас широкое влагалище, не означает что мужчина не будет ничего чувствовать.
Продолжайте упражнения кегеля

Гость
#13

Есть у меня тут на примете
Один мужчина. Ей-же-ей[,
Не отыскать на целом свете
Такого х...я и ...удей!

Я, грешная, сама смотрела
Намедни х...й у паренька
И, увидавши, обомлела —
Совсем пожарная кишка!

У жеребца и то короче!
Ему не то что баб скоблить,
А, будь то сказано не к ночи,
Такой елдой чертей глушить!

Гость
#14

У вас всё хорошо 👌. Выбирайте позу, где член плотно зажимается , например ноги на плечах у парня. И продолжайте упражнения делать. У меня бывшая была с такой проблемой, упражнениями довела мышцы до того, что просто сжимая член может довести себя до оргазма, а партнера до эякуляции. Недавно встречался с ней, просто огонь 🔥 ее киска

Гость
#15

Во первых большой плюс то что ты молоденькая 😊... во вторых большая находка для мужчин что у тебя обильная смазка... в третьих занимаясь постоянно со своей мышцой вагины ты можешь добиться что винее даже горошина войдёт с трудом.... ну и следующее это выбрать комфортную для тебя позу и всё 😉... да и ещё как вариант многие практикуютвставить анальную пробку 🤔 в анал тоже как вариант уменьшить вход... И главное девочка не парься найдя свою половинку ты сможешь доставлять массу приятных ощущений и удовольствия... многим нравится и возбуждает когда в вагину входит рука... так что это нормально 👌 и помни если кто то тебя не оценил то для кого то ты будешь мечта и большой подарок...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: