Гость
Статьи
Тип фигуры - груша, ну …

Тип фигуры - груша, ну как?

всем доброго времени суток, я за советом. мои параметры 80/60/95, рост 176. меня в общем и целом устраивает моя фигура. хотелось бы немного похудеть в ляшках, тк в обхвате одна 54 см, но сделать это для груши практически невозможно. поэтому хочу прокачать немного ягодицы, сделать их более подтянутыми и округлыми. со спортом я вообще не дружу, быстро устаю при физ нагрузках, бегаю медленно. поэтому есть куда стремиться. посоветуйте как сделать так, чтобы ягодицы смотрелись со спины менее квадратными и более округлыми

p.s. я 100% груша, вижу это и в отражении в зеркале и по объемным формам своей мамы, попе которой позавидует немало народу. но я хочу иметь более спортивное телосложение, поэтому и нахожусь здесь

Kristi
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С таким ростом - это не груша, а прямоугольник скорее

Kristi
#2
Мышка Малышка

С таким ростом - это не груша, а прямоугольник скорее

с такой талией прямоугольник? не смешите)

Гость
#3

Надо не здесь находиться, а в спортзале

Гость
#4
Гость

Надо не здесь находиться, а в спортзале

🤣

Гость
#5
Kristi

с такой талией прямоугольник? не смешите)

Вы так расписали этот ужас, да ещё и про зависть вещаете, вы ***тая.

Kristi
#6
Гость

Вы так расписали этот ужас, да ещё и про зависть вещаете, вы ***тая.

ужас? у меня довольно красивая фигура, явно не прямоугольник. я здесь, чтобы спросить совета по упражнениям для более подтянутого телосложения, зла никому не желаю) про зависть? я хоть слово по этому поводу сказала? я лишь констатировала факт, по поводу того, что прямоугольники такой талии не имеют, добавив нотку сарказма) не надо агрессировать на незнакомых людей, будьте проще, и люди потянутся

Kristi
#7
Гость

Надо не здесь находиться, а в спортзале

согласна, но знаниями хоть какими-то надо обладать. просто я даже понятия не имею с чего начинать, как питаться, какие упражнения делать
мне захотелось пойти по простому пути и спросить людей здесь, ну а вдруг кто знает, а не пролистывать миллион сайтов в интернете
но, видимо, все тут довольно несдержанны и под маской анонимности только и строчат гадости, поэтому мне лучше самой добывать нужную информацию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: