Гость
Статьи
Брить или не брить вот …

Брить или не брить вот в чем вопрос

Попала в очень щекотливую ситуацию. Муж ревнивый, контролирует и проверяет постоянно. Одно из его требований - волосатое влагалище, это своего рода гарантия от измен. Даже машинкой не разрешает, приказал, чтоб все было в первозданном виде. Но тут свершился счастливый случай, нашла любовника, но он поставил условие - извести растительность на корню, иначе расход. Посоветуйте как быть и что делать, может продаются какие то накладки специальные. Рассмотрю любые варианты, желательно не очень дорого, согласна даже не подержанные варианты.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
|лень придумывать ник|
#1

😂😂😂Каждое предложение смешнее другого.

Гостья
#2

Даже не смешно!

#3

Так а кто нужен-то в итоге? После этого и делайте вывод в каком виде содержать свою часть.

Гость
#4
Гостья

Даже не смешно!

Согласна, не до смеха. Мне до конца недели надо определиться.

Мурзилка
#5

Волосатое влагалище? А какое: переднее или заднее?

Гость
#6
Мурзилка

Волосатое влагалище? А какое: переднее или заднее?

Везде чтоб были волосы и сверху и даже задний проход проверяет, чтоб не трогала там ничего

Гость
#7
Нюта67

Так а кто нужен-то в итоге? После этого и делайте вывод в каком виде содержать свою часть.

Неплохо бы сохранить обоих, муж платит ипотеку и 2 кредита, а любовник просто искусный бог в постели, но с деньгами не очень.

Повелитель твоей мамки
#8

Конечно продаются. В шпионском магазине накладные усы. Можно несколько штук и на эпоксидку бахай

Повелитель твоей мамки
#9
Гость

Неплохо бы сохранить обоих, муж платит ипотеку и 2 кредита, а любовник просто искусный бог в постели, но с деньгами не очень.

Вы три неадеквата, но ssук весёлые 😂

Гость
#10
Повелитель твоей мамки

Конечно продаются. В шпионском магазине накладные усы. Можно несколько штук и на эпоксидку бахай

Я думаю немного усовершенствовать вашу идею, столько усов покупать боюсь выйдет дорого. Поищу на Авито может бороду накладную и из нее? Правда надо с цветом волос угадать.

Повелитель твоей мамки
#11
Повелитель твоей мамки

Конечно продаются. В шпионском магазине накладные усы. Можно несколько штук и на эпоксидку бахай

Спонсор сегодняшнего вечера - накладные усы и двухсторонний скотч. Накладные усы - наклеил на пzzдёнку и не ссы

Гость
#12

Появится третий любовник который поставит условие-стать гермафродитом, где член искать будешь?

Гость
#13
Повелитель твоей мамки

Спонсор сегодняшнего вечера - накладные усы и двухсторонний скотч. Накладные усы - наклеил на пzzдёнку и не ссы

У меня просто цвет волос ТАМ специфический, очень боюсь прогадать с цветом накладки из чего бы она не была, из усов или нет

Повелитель твоей мамки
#14
Гость

У меня просто цвет волос ТАМ специфический, очень боюсь прогадать с цветом накладки из чего бы она не была, из усов или нет

Сфоткай. Подберём. Своих с подмышек сбреем

Гость
#15
Гость

У меня просто цвет волос ТАМ специфический, очень боюсь прогадать с цветом накладки из чего бы она не была, из усов или нет

Я легко заменю и мужа и любовника. Могу тебя еб.ь в долг. Муж, потом отдаст. Вме будет замечательно. Я еб.у лишь только в ушнве раковины. Там точно никто из твоих проверять не станет.
И безопасность 99.9% .

Гость
#16

Дерево заросшее, ты кУды убЕгла?
Я тебе ушной оргазм предлагаю. Тебе такого никто не предложит.

Гость
#17

На алике поищи парики для того самого места, в Азии такое практикуется 🤭

Гость
#18
Гость

Я легко заменю и мужа и любовника. Могу тебя еб.ь в долг. Муж, потом отдаст. Вме будет замечательно. Я еб.у лишь только в ушнве раковины. Там точно никто из твоих проверять не станет.
И безопасность 99.9% .

Я только традиционно пробовала, в рот еще даже не было. Хотела на юбилей в следующем году решиться

Гость
#19

😂😂😂😂😂 Автор, а ха сколько купите волосы лобковые?

Гость
#20
Гость

Везде чтоб были волосы и сверху и даже задний проход проверяет, чтоб не трогала там ничего

простите, вскакавшем выскакивает сзади вымываете, они ж в волосах застревают!
Покакайте и не смывайте какашки перед его проверкой.
А еще скажите к гинекологу надо, а там только бритое.

Гость
#21
Гость

Я только традиционно пробовала, в рот еще даже не было. Хотела на юбилей в следующем году решиться

Пуритане не одобряют оральных ласк.
Мое предложение пока в силе.

Гость
#22
Повелитель твоей мамки

Конечно продаются. В шпионском магазине накладные усы. Можно несколько штук и на эпоксидку бахай

на суперклей

Гость
#23
Повелитель твоей мамки

Спонсор сегодняшнего вечера - накладные усы и двухсторонний скотч. Накладные усы - наклеил на пzzдёнку и не ссы

не ссы в уссы! А ссы налыссо

Алексей
#24

Это разводка сразу же понятно

Повелитель твоей мамки
#25
Алексей

Это разводка сразу же понятно

Ты занудный убийца веселья. Пшёл вон

Маша
#26

Надо спросить у медведя. Он в кустах

Serg
#27

Автор, Вы умудрились и в мужья и в любовники выбрать себе придypков.
Брить или не брить - должно быть исключительно ВАШЕ решение.

Кстати, влагалище волосатым быть в принципе не может, поскольку влагалище - это внутренний орган. Во влагалище волосы не растут. Волосы растут только вокруг внешних половых органов, которые у женщины называются вульва.

Serg
#28
|лень придумывать ник|

😂😂😂Каждое предложение смешнее другого.

Ага... волосатое влагалище...

Serg
#29
Гость

Везде чтоб были волосы и сверху и даже задний проход проверяет, чтоб не трогала там ничего

Мне одному кажется, что тема - очередная разводка от очередного дpoчера?

Гость
#30
Serg

Мне одному кажется, что тема - очередная разводка от очередного дpoчера?

А вы значит не такой вы святой да божий

Serg
#31
Гость

А вы значит не такой вы святой да божий

Причём тут я? У автора что муж, что любовник, оба придypки. Один с лупой волоски вокруг ануса подсчитывает. Второй ей ультиматум поставил: либо ты к четвергу налысо эпилируешься - либо эбать не буду.

Гость
#32
|лень придумывать ник|

😂😂😂Каждое предложение смешнее другого.

Мне страшно за девушек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: