Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья

Девушки, уже не могу так!
После бритья зоны бикини постоянно ужасное раздражение. Если на ногах его ещё можно избежать, то там что я ни пробовала - не помогает. Брила по росту, заранее распаривала кожу, использовала разные гели/пены для бритья, наносила после лосьоны и крема. Ничего не помогает! Есть ли у кого-то похожая проблема или у вас с этим дела обстоят нормально?

Амина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, у меня такая же проблема началась. Сначала я пользовалась дорогой бритвой . ( раздражений не было) потом пришлось купить одноразовые станки , после них раздражения и плюс когда брею начинает идти кровь .. купила опять дорогую бритву и пытаюсь сделать так чтобы не было раздражений, а так лучше уж на депиляцию

Гость
#2

ты уже спрашивала

#3

Попробуйте мылом "Dove" вместо кремов для бритья. Правда его сейчас трудно найти на прилавках.

Ландыш
#4

Стригите коротко для гигиены и все

#5
Ландыш

Стригите коротко для гигиены и все

Она ножницами (или машинкой) себе брухли срежет в порыве страсти!

Амина
#6
Гость

ты уже спрашивала

Лично я - нет.

Гость
#7

возьми Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, никакого раздражения, ну и станок качественный желательно

Нина
#8

После бритья используйте мазь Радевит, она отлично с раздражением справляется. К тому же она заживляющим эффектом обладает, ведь кожа при бритье травмируется.

Инга
#9

Я тоже брить не могу. Раздражение и шелушение сразу. А средства для бриться еще и зуд вызвали. Пользовалась после гелем Вагиженаль, успокоил и увлажнил слизистую. А по поводу бриться, я это дело забросила. Либо лазер, либо шугаринг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: