Гость
Статьи
Кого-то бросали из вас …

Кого-то бросали из вас парни или мужья из-за лишнего веса?

Кто борется с лишним весом или должны полюбить таким какой или какая есть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот мужчины женятся на пышных с лишним весом. От меня стройной муж ушел к жирной. У любовника тоже жена огромная. А стройных в жены не берут.

Аксиос
#2
Гость

Наоборот мужчины женятся на пышных с лишним весом. От меня стройной муж ушел к жирной. У любовника тоже жена огромная. А стройных в жены не берут.

И чем жирней, тем " вкусней".
За 100 кг..прям вааще прелесть.
А нормальные..нах нужны.

Гость
#3

Было дело, мне 19 было. Глупая была, за одного придурка цеплялась, он мне нервы мотал, стала набирать вес, после расставания, вес вернулся в норму. С лишним весом бороться нужно, ради своего здоровья.

Гость
#4
Гость

Наоборот мужчины женятся на пышных с лишним весом. От меня стройной муж ушел к жирной. У любовника тоже жена огромная. А стройных в жены не берут.

Толстушки - на любителя. Большинству мужчин нравятся стройные.

Гость
#5

А ты себя с таким любишь? Со здоровьем проблем нет?

Гость
#6

Сарказм сарказмом, а у меня каждая следующая девушка была толще предыдущей. Само так получилось.

А бросают из-за сюрпризов — женился на тонкой-звонкой, а через несколько лет она уже по-другому звенит (как готовый лопнуть мяч). Обманывать насчёт фигуры — путь в никуда, всё равно природа победит, и будут скандалы и разводы.

Гость
#7

Если человек толстый, значит он ленивый. И это уже звоночек. Если конечно, это не вызвано болезнью, гормонами. Если толстый не в силах себя в форме держать, то такой он по жизни во всем.

#8

Давайте будем отталкиваться от здравого смысла.
У всех есть свои адекватные требования к партнеру.
К примеру - Если мужчину привлекают полные женщины, то вопросов нет.
Но вот если оба были стройными и оба вели здоровый образ жизни и тут женщины "разнесло" и для парня\мужа одно из требований к своей второй половине это держать себя в форме и ей наплевать, то на этом всё.
Это прямое неуважение к своему мужчине.
Если он мужчина, а не мужик, то не стоит удивляться, что на этом отношения закончатся.
Разумеется, мужчина не будет "рубить топором", но если увидит, что "вам и так хорошо" и вы совершенно не стараетесь сбросить вес, то до момента как он уйдет останется совсем недолго.

Гость
#9
Гость

Если человек толстый, значит он ленивый. И это уже звоночек. Если конечно, это не вызвано болезнью, гормонами. Если толстый не в силах себя в форме держать, то такой он по жизни во всем.

Не все любят супергероинь со стальным взором. Треснуть от еды — очень женственная слабость.

Гость
#10
UnravelMind

Давайте будем отталкиваться от здравого смысла.
У всех есть свои адекватные требования к партнеру.
К примеру - Если мужчину привлекают полные женщины, то вопросов нет.
Но вот если оба были стройными и оба вели здоровый образ жизни и тут женщины "разнесло" и для парня\мужа одно из требований к своей второй половине это держать себя в форме и ей наплевать, то на этом всё.
Это прямое неуважение к своему мужчине.
Если он мужчина, а не мужик, то не стоит удивляться, что на этом отношения закончатся.
Разумеется, мужчина не будет "рубить топором", но если увидит, что "вам и так хорошо" и вы совершенно не стараетесь сбросить вес, то до момента как он уйдет останется совсем недолго.

Но суть тут в том что нормальной женщине глубоко начхать чего там хочет мужик, нравится ему, не нравится и уйдет ли он. Ее жизнь не вертится вокруг ×уя, штаны в доме для нее не мечта всей жизни и худеть или поправляться ради всего лишь сран ного мужика это зашквар.

Алексей
#11

Я ушел от девушки , полноватая была. Вместе учились. Как ушел, она занялась фигурой, стала стройной, красоткой. Я же к пятому курсу отростил пивной живот, а спорт забросил. Только сейчас, через 10 лет, взялся за себя. В итоге у нее все хорошо сложилось., и у меня.

Гость
#12
UnravelMind

Давайте будем отталкиваться от здравого смысла.
У всех есть свои адекватные требования к партнеру.
К примеру - Если мужчину привлекают полные женщины, то вопросов нет.
Но вот если оба были стройными и оба вели здоровый образ жизни и тут женщины "разнесло" и для парня\мужа одно из требований к своей второй половине это держать себя в форме и ей наплевать, то на этом всё.
Это прямое неуважение к своему мужчине.
Если он мужчина, а не мужик, то не стоит удивляться, что на этом отношения закончатся.
Разумеется, мужчина не будет "рубить топором", но если увидит, что "вам и так хорошо" и вы совершенно не стараетесь сбросить вес, то до момента как он уйдет останется совсем недолго.

Короче я о чем, когда мужчинка составляет "требования" к бабе, он должен сначала уточнить, эб ут ли ее вообще его требования в принципе 😅

Гость
#13

Вес 80, рост 170, у меня лишний вес или это нормальные параметры при таком росте?

#14
Гость

Вес 80, рост 170, у меня лишний вес или это нормальные параметры при таком росте?

жирная уже, почти 30 кг лишнего жира

Гость
#15
Гость

Короче я о чем, когда мужчинка составляет "требования" к бабе, он должен сначала уточнить, эб ут ли ее вообще его требования в принципе 😅

Вообще без разницы, что и кто ее еб ет. Такая наивная, думает, что женщина это приз по жизни в любом виде. Лучше одному, чем с мусором ухудшающим тебе жизнь.

Гость
#16
Гость

Вообще без разницы, что и кто ее еб ет. Такая наивная, думает, что женщина это приз по жизни в любом виде. Лучше одному, чем с мусором ухудшающим тебе жизнь.

Одному или одной всегда лучше чем в отношениях.

Гость
#17
Панург

жирная уже, почти 30 кг лишнего жира

Вот вообще не интересно мнение мужика с такой обрюзгшей пропитой рожей, которая на аватарке.

Гость
#18
Гость

Одному или одной всегда лучше чем в отношениях.

Если было так, то в них бы не вступали вообще. Просто построить такие, где оба будут счастливы сложно. Вот люди и довольствуются теми где счастье добывается за счет несчастья другого. Все эти самые содержите меня, обеспечьте, подарите.

Гость
#19
Гость

Вес 80, рост 170, у меня лишний вес или это нормальные параметры при таком росте?

Пухлик с переходом в настоящую пышку, это нормально, но с точки зрения здоровья есть нюансы: если мышцы от гиподинамии не атрофировались, это тоже нормально, а вот если «бег в мирное время вызывает смех, а в военное — панику», то это уже не нормально с точки зрения здоровья.
Вообще при таком росте проблемы контрятся мышцами до 120-130 кг обычно. Это в плане здоровья, а желающих на экзотику море в любом случае, и чем экстремальнее экзотика, тем меньше конкуренток.

#20
Гость

Вот вообще не интересно мнение мужика с такой обрюзгшей пропитой рожей, которая на аватарке.

я то протрезвею, а ты так и останешься жирной прыщавой кобылой))

Гость
#21
Панург

я то протрезвею, а ты так и останешься жирной прыщавой кобылой))

Ну и рожа у тебя, Шарапов🤮🤮🤮

Гость
#22

Любят разных и уходят тоже от разных. Будь вы хоть Бьонсе- ей кстати тое изменяли. Другой момент, что чем выше у вас вес- тем меньше у вас будет выбор из кавалеров т большиснтво из них будут сами на большоого любителя. Опять же, о каком лишнем весе мы говорим? Кто-то веся 60 кг считает себя жирной, кто-то веся 120 кг считает себя сладкой пышечкой)) Есть приятная полнота, есть морбтдное ожирения- это сильно не одно и то же. У вас что? ИМТ какой?

Гость
#23
Гость

Вес 80, рост 170, у меня лишний вес или это нормальные параметры при таком росте?

Абсолютно нормальные параметры, я почти такая же (82 кг и 173 см). Не слушайте тех, кто пишет "жирная" и что надо якобы похудеть.

Гость
#24

Честно, никогда не бросали. Да я и не сильно часто интересовалась парнями, в школе предпочитала общаться с девушками. В институте познакомилась с одним парнем, с ним вот уже живу и вышла за него замуж.

Александр
#25

Нравятся полные , и невысокие ,с большими сиськами!
( автор со своими параметрами это средняя фигура)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: