Гость
Статьи
Дорогие дамы, вы …

Дорогие дамы, вы предпочитаете массаж в салоне или на дому у массажиста?

Дорогие дамы, вы предпочитаете массаж (классический, антицеллюлитный, пластический лица и тд) в салоне или на дому у массажиста? Куда охотнее пойдете?

Опрос
Куда пойдете?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой человек сделает зачем ходить куда-то

Белая орхидея
#2

хочу, чтобы массажист приходил ко мне домой)) но пока хожу в салон - раз в полгода на массаж спины.

Гость
#3

Предпочитаю у себя дома, массажиста приходит раз в неделю

Гость
#4
Гость

Молодой человек сделает зачем ходить куда-то

Он у вас профессиональный массажист?

#5

Только в салоне

Гость
#6

Предпочитаю массаж спины, шеи, рук, поясницы и так далее. И чтобы муж мне делал и руки родные хорошо разминают. А массажистов не люблю. За день их руки многие тела помацали хоть они и мыли перед процедурой.

Было ровно 7
#7

Давно хочу записаться на массаж . Но, честно сказать в салоне может у меня начаться аллергия на все ,что угодно . И я не знаю ,кто там до меня приходил .
Лучший вариант ,если массажист сам придет ко мне домой и потом уйдет ,а я после массаж лягу спать и не надо никуда идти )

Чайлдфри
#8

на дому. У меня два массажиста, одна по части медицинского, вытащила меня пару раз из достаточно неприятных моментов со здоровьем, там реально супер спец, второй по части спортивного массажа, сам проф спортсмен в прошлом. Второй кстати ездит и на дом, но мне не удобно дома как-то

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: