Гость
Статьи
Я бабушка мне 35

Я бабушка мне 35

Я выгляжу как 40+ в шапке с перламутроврй помадой ,ну другой нет матовые не люблю .лишний вес прёт как не знаю кто .детей есть и не было мужа нет и не было , отношений с сексом даже толком не было,естественно была молодой стройной до 30. А щас бабища. Лапа 40 рост 171 и вес 80 с лишним. Это *** в мороз пешком не подходишь. Не разводка ,в зеркало почти не смотрю .вес аховый но ниче не висит ,я дома занимаюсь...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественный отбор...

Гость
#2

думаю, вам стоить взглянуть на себя с другой стороны. прежде всего, нужно полюбить себя. я думаю вы прекрасная девушка, еще много чего вас ждет впереди, не опускайте нос.

Гость
#3

Нормально. Я думала ты реально бабушка в 35. У моей соседки появились внуки в 37.

Гость
#4

автор, главное что вы в 35 не из этих брошенок обвешанных детьми, я думаю вы слышали про этих отшивальниц, пока молодые все для них нитакие, ищут прынцев, а потом РCП в 35

Гость
#5

Женщина мечта, очень прошу не выставляй фото в шапке. Мне сегодня ещё работать предстоит

Яяя
#6

Вес вообще не помеха наладить личную жизнь, тем более у вас он не такой большой)
Просто вы себя сравниваете с прежней и расстраиваитесь. А есть люди с лишним весом с молодости, они как-то же живут)))
У меня парикмахер полненькая девушка, она такая яркая! Всегда на каблуках и в мини, цветные волосы, яркие стильные образы, то в Сочи поедут пожить поработать с подружками, то ещё куда. Всегда веселая и с загаром. Пофиг на этот лишний вес вообще, ну конституция такая у человека.
Поэтому примите себя и улучшайте то что есть.

#8

37, 178/59 лапка 39,5, размер одежды 42, выразительное лицо, люблю себя и я красотка. Но я соло красотка. Не во внешке дело.

Dolls_K|LL
#9

Ой, автор. Если бы только красивые были счастливы, в Голливуде ни разводов, ни сплетен не было бы. Ан нет - скандалят, разводятся, как и все.
Иногда посмотришь - с такими крокодилами живут, караул просто. Что у вас с характером? И, ради бога, помаду в топку, лучше взять гигиеническую, чем то, что вы описали))))

Dolls_K|LL
#10
Яяя

Вес вообще не помеха наладить личную жизнь, тем более у вас он не такой большой)
Просто вы себя сравниваете с прежней и расстраиваитесь. А есть люди с лишним весом с молодости, они как-то же живут)))
У меня парикмахер полненькая девушка, она такая яркая! Всегда на каблуках и в мини, цветные волосы, яркие стильные образы, то в Сочи поедут пожить поработать с подружками, то ещё куда. Всегда веселая и с загаром. Пофиг на этот лишний вес вообще, ну конституция такая у человека.
Поэтому примите себя и улучшайте то что есть.

Вот, кстати да, у меня в Мск такая знакомая была, реально очень полная, но при этом и муж, и любовник молодой у нее имелся, и оба ее обожали. Вкусы-то у всех разные, не всем худые нравятся.

КисSа МурыSса
#11
Яяя

Вес вообще не помеха наладить личную жизнь, тем более у вас он не такой большой)
Просто вы себя сравниваете с прежней и расстраиваитесь. А есть люди с лишним весом с молодости, они как-то же живут)))
У меня парикмахер полненькая девушка, она такая яркая! Всегда на каблуках и в мини, цветные волосы, яркие стильные образы, то в Сочи поедут пожить поработать с подружками, то ещё куда. Всегда веселая и с загаром. Пофиг на этот лишний вес вообще, ну конституция такая у человека.
Поэтому примите себя и улучшайте то что есть.

Настя. Спасибо, что поддержали.

Гость
#13

нога 39-40, рост такой же, вес за 120, возраст 25, стресс , очень многое в жизни поменялось резко, так что не гоните на себя вы, а я еще даже не рожала, да и желания с такой жизнью и миром нет, вообще нет желания ни на что. решаю этот вопрос, но у меня такая залупень, что ты себе не представляешь, но все решаемо.

Бабкины трусы
#14

Вы себя не любите. Наверное, вас унижал кто то ?