Гость
Статьи
Грудь 1 размера …

Грудь 1 размера трясётся при ходьбе?

Мне всегда казалось, что трястись при ходьбе может только грудь 2+ размера

Опрос
?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже ноль трясется

Гость
#2

А на самом деле что сказать-то хотел?

марсианин
#3

под рочить решил на сон грядущий? хорошее дело. только резко рукой не двигай, уздечку порвешь

Гость
#4

даже 2 не трясется особо. только тройка и больше

Гость
#5
марсианин

под рочить решил на сон грядущий? хорошее дело. только резко рукой не двигай, уздечку порвешь

Хорошо. Я как интеллигентная девушка с членом, прислушаюсь к вашему великолепнейшему совету

Гость
#6
Гость

Хорошо. Я как интеллигентная девушка с членом, прислушаюсь к вашему великолепнейшему совету

Взрослый дяденька и опять в своем репертуаре

Гость
#7
Гость

Взрослый дяденька и опять в своем репертуаре

Прости, пожалуйста (

марсианин
#8
Гость

Прости, пожалуйста (

да брось ты. нефиг извиняться. все дрочут. надо тока ТБ элементарную соблюдать. я как то застрял в шланге пылесоса. ни туда, ни сюда. и всос на высос переключал и угрожал ему, что порублю на пятаки, все без толку. помогла вэдэшка. все же хорошую штуку изобрели в NASA

Гость
#9

От структуры зависит. У кого-то и тройка плотная. А у кого-то и 1 будет рыхлой и отвисшей

Бабкины трусы
#10

Не знаю как там у плоских, у меня 4й размер при весьма нормальном весе. Гены. Коллега с едва первым размером переодевалась в кабинете, у неё в кружевом лифчике,как желе. У неё 2 детей. Думаю, такое желе трясется и дрожит.

Гость
#11
Бабкины трусы

Не знаю как там у плоских, у меня 4й размер при весьма нормальном весе. Гены. Коллега с едва первым размером переодевалась в кабинете, у неё в кружевом лифчике,как желе. У неё 2 детей. Думаю, такое желе трясется и дрожит.

У меня упругая грудь, но все-равно вздымается когда хожу. Шо за магия.. 1.5 размер пару лет назад был.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: