Гость
Статьи
Хорошо ли когда у …

Хорошо ли когда у девушки большая и широкая ступня?

У меня рост 175 см и размер ноги 42, также среди знакомых много с такими параметрами)))).
Причем и я и они вместе в секцию каратэ ходим)))) С таким размером ноги очень круто доски ломать))))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я у женщин больше 39 размера не видела. А туфли где с 42 размером покупать и босоножки?

#3

Для вашего роста это нормальный размер, у меня вообще 34-35, но я маленькая полторашка, хочется выглядеть более крепкой, чтобы всерьёз воспринимали

Гость
#4

Можно ещё плавать без ласт.

#5
Гость

Я у женщин больше 39 размера не видела. А туфли где с 42 размером покупать и босоножки?

в моём городе много женщин с большим размером ноги, в интернет-магазинах есть такие размеры)))))

#6
Empty Note

Для вашего роста это нормальный размер, у меня вообще 34-35, но я маленькая полторашка, хочется выглядеть более крепкой, чтобы всерьёз воспринимали

рост не играет роль здесь

Гость
#7
Aleksa

рост не играет роль здесь

Ничего подобного, хрупкая и нежная это именно тонкокостная до 165, но именно тонкие кости. 150 тоже не очень, но лучше 177+...

Гость
#8

Лучше когда сиськи большие

#9
Гость

Ничего подобного, хрупкая и нежная это именно тонкокостная до 165, но именно тонкие кости. 150 тоже не очень, но лучше 177+...

какая нафиг разница лучше или нет? рост не главное ясно вам!

#10
Гость

Ничего подобного, хрупкая и нежная это именно тонкокостная до 165, но именно тонкие кости. 150 тоже не очень, но лучше 177+...

не фига 177 не лучше, это высокий рост уже

#11

Для меня даже 39 размер обуви кажется большим. Зимой 39, летом 38 . Хорошо, что ступни не широкие

777
#12

У каждого свои недостатки) у кого то уши большие,у кого то ласты,ничего страшного

#14
Гость

Можно ещё плавать без ласт.

И зимой лыжи не нужны

Гость
#15

Фу бл 😝

#16

Устойчивѣй стоять на матѣри-зѣмлѣ это полѣзно.

Домохозяйка
#17

Ну, если кому-то нужна девушка доски ломать, то да, чем больше нога, тем лучше

#18
NikLove

Для меня даже 39 размер обуви кажется большим. Зимой 39, летом 38 . Хорошо, что ступни не широкие

почему летом меньше?

#19
Aleksa

почему летом меньше?

Летом обувь полегче, босоножки, открытые. А зимой больше на размер, потому что носки одеваю

#20
NikLove

Летом обувь полегче, босоножки, открытые. А зимой больше на размер, потому что носки одеваю

а я летом только кроссовки ношу с носками!))))

Гость
#21

У меня размер ноги 41-42, рост 176.

Лично я не комплексую, а вот когда я ребенком была, некоторые взрослые женщины меня оскорбляли по этому поводу, вот представьте.

Мать одной подруги однажды выкатила глаза и сказала : "Ого, вот это ласты!!!".

И преподаватель танцев назвала мои ступни лапами.

Домохозяйка
#22
Гость

У меня размер ноги 41-42, рост 176.

Лично я не комплексую, а вот когда я ребенком была, некоторые взрослые женщины меня оскорбляли по этому поводу, вот представьте.

Мать одной подруги однажды выкатила глаза и сказала : "Ого, вот это ласты!!!".

И преподаватель танцев назвала мои ступни лапами.

Оскорбляли это другое

#23
Гость

У меня размер ноги 41-42, рост 176.

Лично я не комплексую, а вот когда я ребенком была, некоторые взрослые женщины меня оскорбляли по этому поводу, вот представьте.

Мать одной подруги однажды выкатила глаза и сказала : "Ого, вот это ласты!!!".

И преподаватель танцев назвала мои ступни лапами.

а каратэ занимаетесь?))))

Гость
#24

Баскетболом надо тебе заняться с таким ростом

Гость
#25
Гость

У меня размер ноги 41-42, рост 176.

Лично я не комплексую, а вот когда я ребенком была, некоторые взрослые женщины меня оскорбляли по этому поводу, вот представьте.

Мать одной подруги однажды выкатила глаза и сказала : "Ого, вот это ласты!!!".

И преподаватель танцев назвала мои ступни лапами.

Слишком откровенные взрослые.. Бывает. Знаю хамку с такими ластами так она сама чужое затронуть пытается, хрия стрёмная во всём.

#26
Гость

Баскетболом надо тебе заняться с таким ростом

каратэ лучше!))))

Гость
#27

Патология, мутация. Откуда у женщины копыта? Максимум 37. Потом мужская обувь идет. Ну понятно вы не виноваты, но это типо горба, ожогов на лице и тд🤢

#28
Гость

Патология, мутация. Откуда у женщины копыта? Максимум 37. Потом мужская обувь идет. Ну понятно вы не виноваты, но это типо горба, ожогов на лице и тд🤢

вы такой бред написали!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: