Гость
Статьи
Мужеподобный тип …

Мужеподобный тип фигуры

Как исправить? Как мне сделать бёдра больше?(фото ниже) устала уже жить с таким телом

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Устала бороться. Мужской тип фигуры. Накипело😭Мама говорит, что у меня мужеподобное тело.

С 12 лет я от родственниц узнала, что у меня мужской тип фигуры…это когда огромные плечи и узкий таз, как у парня….У меня именно так(фото ниже)…и сейчас я что только не делаю:спортзалы, питание, корсеты-кардинально выправить ситуацию не получается😭меня разрывает от боли просто, почему у всех девушек женственные фигуры, а я какая-то пародия?(((😭Уже устала от этого, у всех вокруг широкие бёдра, а я борюсь за то, чтобы хотя бы быть похожей на девушку, а не на парня какого-то((((😭😭😭Что мне делать?(фото фигуры ниже)

Автор
#2

https://postimg.cc/gallery/xnkvvpR

Игорек
#3

не переживай, щас мужики на расиське как бабы. любят когда их в джоппу дерут страпоном. будешь иметь успех

Гость
#4

А что у вас нет примера?))

Автор
#5
Гость

А что у вас нет примера?))

У меня все родственницы с классными бёдрами, а я карикатура…мужеподобная девушка(((😭

Гость
#6
Автор

У меня все родственницы с классными бёдрами, а я карикатура…мужеподобная девушка(((😭

Издеваетесь🤭Очень пышные формы, женственная фигура. Вам к психологу надо.

Автор
#8
Гость

Издеваетесь🤭Очень пышные формы, женственная фигура. Вам к психологу надо.

Мне просто мама с 12 лет говорила, что фигура мужеподобная(((и как-то видимо мама вбила в голову, я вот очень хочу фигуру женственную и красивую

Гость
#9
Автор

Мне просто мама с 12 лет говорила, что фигура мужеподобная(((и как-то видимо мама вбила в голову, я вот очень хочу фигуру женственную и красивую

Вот тебе объективно пишу, у тебя очень пышные формы, где ты таких мужиков видела? Сходи к психологу, серьезно.

Гость
#10

Автор, наверно, шутить изволит...или Вы женщина-эксгибициони́ст, только наполовину, потому как в лифчике и труселях нам тут втираете про "мужскую" фигуру. То что вы полная и ноги даже кажутся буквой "Хэ" из-за полных ляшек-это дааа, невооруженным глазом видно, остальное-развод полный.

Гость
#11

Точняк, тетка-извращенец, она тут этих тем насоздавала про мужскую фигуру, по крайней мере две точно и все туда фотки свои стремные в этом сером белье на показ сует, я прям готова глаза себе выколоть, чтоб это случайно еще в какой-нить теме больше не увидеть , блин , ну зачем, зачем я поздним вечерком полезла на Вумен, тьфу, тьфу, тьфу, теперь вот такую бабищу не дай бог во сне увидеть....

Гость
#12
Гость

Вот тебе объективно пишу, у тебя очень пышные формы, где ты таких мужиков видела? Сходи к психологу, серьезно.

У неё не мужской тип фигуры, а просто не очень фигура.

Автор
#13
Гость

У неё не мужской тип фигуры, а просто не очень фигура.

Да почему у меня не очень?вы можете объяснить?😭

Гость
#14

Это шутка? Мужеподобная фигура, это, например, фигура Волочковой. Узкие бедра, огромные плечи.
У вас вполне женская фигура. Мама, видимо, выплескивала на вас свои комплексы, самоутверждалась за ваш счет.
Если не устраивает фигура, то добавляйте физнанрузку для улучшения качества тела и меняйте питание для похудения.

Гость
#15

Возьмите сантиметр и сделайте обмеры, спереди у вас нет мужской фигуры. Напишите обмеры сюда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: