Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Девочки, что реально помогает избавиться от целлюлита?

Тома
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он появился, то без липосакции никуда не исчезнет.
Никто вам волшебного рецепта не даст. Правильное питание и фитнес помогут сделать его незаметнее.
Нет целлюлита это так:
https://postimg.cc/w31krjQx

Гость
#3

Эндосфера курс

Александр
#4

Где хруст фруст ? И лошадиное гумно?

Агата
#5

От целлюлита поможет избавиться только спорт, правильное питание и соблюдение режима сна. При комплексном подходе вполне реально. Так же важен уход за кожей. Можно использовать щетку для сухого массажа, уходовые средства. Мне нравится Нафтадерм эмульсия. Принимаю с ней ванны. Омолаживает кожу, улучшает ее внешний вид. Это домашнее СПА.

Инна
#7

Знаю точно, что кремы антицеллюлитные не работают.

Маргарита
#8
Инна

Знаю точно, что кремы антицеллюлитные не работают.

Разве что на начальной стадии. Если уже заметно выдны бугорки, то нужно более глубокое воздействие. Я сама и кремы, и массажи, и обертывания прошла, а лучше аппаратных процедур на Роболексе не оказалось ничего.

Инна
#9
Маргарита

Разве что на начальной стадии. Если уже заметно выдны бугорки, то нужно более глубокое воздействие. Я сама и кремы, и массажи, и обертывания прошла, а лучше аппаратных процедур на Роболексе не оказалось ничего.

А что это за аппаратные процедуры, может и мне помогут?

Маргарита
#10
Инна

А что это за аппаратные процедуры, может и мне помогут?

Robolex - это косметологический аппарат, который совмещает в себе 5 процедур, там ультразвук, RF, лазер, вибровакуумный массаж, миостимуляция. Косметолог подбирает нужную комбинацию. Очень удобно, что проводятся они одновременно, экономит время и деньги. В процессе процедуры разрушается подкожно-жировая клетчатка, восстанавливается лимфоток, подтягивается кожа. У меня от целлюлита и следа не осталось, кожа ровная и упругая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: