Гость
Статьи
Целлюлит в 18 лет

Целлюлит в 18 лет

Почему у меня есть целлюлит, несостоятельные то, что я занимаюсь спортом? Мне 18 лет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех женщин есть целлюлит, даже у худыэ и у многих накаченных женщин. Это наша физиология к сожалению, у мужчин такого нет (только если эстроген не присутствует в большом количестве и пивом не злоупотребляет).
Можете походить на массаж или обертывания делать, может немного сгладить ситуацию. Посмотрите фотографии топовых можелей без обработки, даже у Беллы Хадид и Кендалл Дженнер он есть

Александра
#2

Я родила 2 года назад. Вес до беременности был 53 кг(рост 173), после беременности до сих пор держится вес 56. Что до родов, что после родов, у меня был целлюлит на попе, хотя я считаюсь худой.
В 18 лет мой вес был 64, целлюлит был. Похудела до 47 - целлюлит был! Уже к 20 годам я пришла в свою норму 53 кг и целлюлит был всегда! Не парься вообще)

Анастасия
#3

Иногда одного спорта мало, чтобы избавиться от целлюлита. Питание очень большую роль играет. Я уже 9 лет на спорте, но только когда изменила питание тело пришло в норму. Так же очень хорошо стимулируют микроциркуляцию крови массажи и спа процедуры. Мне нравится домашнее СПА - Нафтадерм эмульсия. Принимаю с ней ванны. Кожа более упругая, нежная, выглядит шикарно. А еще, здорово расслабляет после тренировки. Массажи сухой щеткой раз в неделю. В общем, чтобы не было целлюлита необходимо соблюдать на постоянной основе целый комплекс мероприятий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: