Гость
Статьи
У вас получалось …

У вас получалось изменить свою походку

У вас часто при ходьбе бывает так, что одной ногой задеваете другую ? Из за этого обувь царапается, пачкается и портится. Ходить медленно не вариант.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зелёный чай 🍵
#1

у меня активная походка, и все штанины сзади не то, что по колено, по пояс забрызганы

Виктория
#2

Да, я меняла свою походку в 19лет. Когда поняла, что некрасиво хожу на каблуках... В моё молодое время - это начало 2000-х годов - все женщины поголовно ходили на каблуках, такая была мода.

Я занималась в зале перед зеркалами, и в повседневной жизни себя контролировала - пока не научилась ходить красиво уверенно, как модели. Потом много лет щеголяла на высоких шпильках, и всегда получала много комплиментов моей лёгкой походке. Причем не только мужчины обращали внимание, но и женщины многие высказывались похвалить... или с завистью))
Сейчас уже каблуки не ношу часто, сейчас другое время другая мода на обувь и одежду в целом. Но походка по-прежнему легкая красивая, и обувь не изнашивается, и грязи не бывает на забрызганных сзади снизу джинсах - это тоже от походки зависит. Мы же никто специально по лужам не ходим, но некоторые как мамонты топают, поэтому и штаны бывают испачканы снизу.

Гость
#3

Было раньше. Начала заниматься спортом и ноги перестали заплетаться.

#4

да, я меняла очень давно походку на модельную что бы выделяться, специально учила как. через месяц не произвольно так ходила сразу на автомате. а потом люди начали меня спрашивать почему я хожу будто по подиуму, для кого красуюсь. я начала смущаться и вернула старую обычную

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: